ответ для: pnlz1fdlazaq
pnlz1fdlazaq писал(а): заявлению в полицию,как они уже докажут,что я не брала?нет доказательств как и обратного,помоему это тупик..Да и все за своих будут,я одна там новенькая,чужая...Блин,даже пометки не поставили в трудовой,вернули,а ничего в ней нет...Хочу их наказать,но даже не знаю как,как заявление о таком в труд.занятости написать?О чем писать?О том что меня оклеветали?Так скажут,это в метовку надо было писать...Вообщем я не знаю что делать...Только если на словах пожаловаться в такой ситуации.. |
Какая разница. кто брал, кто не брал.
Ваша задача изложить факты по делу и зарегистрировать заявление.
А там уже пусть разбираются и трясут их.
Тем более, что за бред, вам дали направление в эту организацию. Вы принесли трудовую, вас устроили на работу, и вы в это же день написали заявление на увольнение. но в трудовой у вас нет пометок. Еще одна причина написать в трудовую инспекцию - вы отработали, но вас они даже не зарегистрировали как положено. И денег не заплатят. Жалобу в трудовую инспекцию, и пусть их протрясут на вопрос оформления сотрудников, и вкатают штраф.
А для вас платный урок - что ВСЕ бумажки, которые вы подписываете и отдаете кому-то надо оставлять у себя с копией. Выдали направление с биржи - хотя бы сфоткайте. Подписываете что-то - простите снять вам копию. Уважающая себя контора в этом не откажет, а на раздолбаев нет смысла терять время.
И беда в том, что ваши слова так и остаются словами, их к делу не пришьешь, надо брать бумагу и начинать писать и оформлять, вот тогда ваши слова имеют вес. Это касается любой ситуации.