-
В платной,я всегда только пломбу вставляю и то когда дырка ещё маленькая,не запускаю зубы.В районе 2 тыс
-
Лечу в частной, у очень хорошего специалиста. До того как она открыла свой кабинет, она работала в участковой больнице, но даже там делала все на высшем уровне, потому сохранила всех клиентов. Теперь даже мой мч к ней ходит зубы лечить, после того как зубник, к которому он всегда ходил (из типа бесплатной больницы, но платить там все равно надо), так “полечил“ ему один зуб, что он неделю на стенку лез после лечения, и в итоге зуб пришлось драть. После визита к моей стоматологше он в итоге все зубы у нее перелечил и ходит довольный, как слон. Я же ховна не посоветую, сама знаю, что она идеально делает, все расскажет, покажет. Цены у нее, конечно, приличные как для нашего региона, но оно того стоит. Не знаю, сколько пульпит стоит, но почистить каналы и запломбировать - где-то от 3 тысяч. И то, она старается с постоянных клиентов сильно не драть, берет только за материалы.
-
Лечу у знакомых проверенных людей так как сама врач и знаю что идиоты есть и в той и в той структуре как и хорошие краси, всем довольна , пломбы не вылетают все хорошо, и спасибо за это женщине которая работает в деревне стоматологом но имеет частную практику в центре города
-
ответ для: Камнеломка
Камнеломка писал(а): в платной, я себе не враг. в государственных даже за деньги через жoпy делают. |
согласна
-
у меня одна пломба за всю жизнь) ходила только зубы мудрости удалять,а если и появится дырочка или чистка будет нужна,то только в частную клинику и у хорошего врача.Потому,что там оборудование современное ,стерилизация ,не то,что в госс и очереди и оборудование допотопное ну на фиг
-
в платную хожу, если надо
но зубы у меня не болят)
пульпит и пломба, наверное, тысяч от 4-5
-
недавно смотрела программу, где девушки вырвали 22 здоровых зуба в частной клинике в Питере. сказали, что у нее болезнь сустава в челюсти и нужно срочно вырывать, пока она не умерла или на инвалидное кресло не села. итог. девушка со вставной челюстью, которая выпадает при разговоре.
это я к тому что, не все частные клиники -это первый класс. там деньги могут драть, приписывать несуществующий кариес и т.д
Сама лечу в частной , но клиника это проверенная . С 2005 года там лечу зубы )
-
В платной. С зубами все хорошо)
-
в гос. но за деньги. отношение хорошее, работа качественная. частникам не доверяю, они не то что 14 кариесов, они вам и 35 зубов найдут и все больные. денег то надо срубить.
-
ответ для: doh2xn4qhya3
doh2xn4qhya3 писал(а): У ГОПНИКОВ ВО ДВОРЕ!Выходите находите агрессивного алкаша говорите ему что он козел и все!Белисимо быстро и бесплатно!Но только бегать надо быстро чтобы здоровые зубы не потерять... |
Шутишь ты, а стыдно нам
-
В ЦНИИС. Дорого.
-
В платной оборудование и препараты современнее, врачи как правило знакомы с новыми методами лечения, и в целом сервис получше - вежливый и дружелюбный персонал, комфортная атмосфера ожидания.. я хожу только к проверенному доктору. Если сомневаюсь, иду на консультацию к другому, и сравниваю их “показания“, еще сомнения - к третьему, но благо это редко.
Я бы Вам посоветовала сходить на консультацию в еще пару мест, все же 14 зубов - это многовато как-то, есть риск, что врач может просто хотеть срубить побольше деньжат, вскрывая и пломбируя даже те зубы, где это было пока не нужно и кариес только в самой начальной стадии.