Мы вместе в общей сложности 2 месяца, 90% звонков происходит по его инициативе, но боже, какой для меня ад, если обычное время его звонка уже прошло, а от него нет и весточки. Нечеловеческим усилием воли каждый раз я себя заставляю потерпеть хотя бы до полуночи, и если повезёт - совсем не звонить ему.
Дело в том, что я не зочу быть навязчивой и считаю, что если парень хочет, он сам позвонит, а девушке лучше никогда этого не делать. Однако, 4-5 раз я не выдерживала, и звонила ему уже после 12-и, чтобы хотя бы узнать, все от у него в порядке. Такие разговоры я заканчиваю через 3-5 минут по своей инициативе. Обычно, если он не звонил, он говорил, что засыпал раньше времени.
Но с другой стороны мне кажется, что так как мы уже вместе, нет ничего страшного в том, что и я иногда буду звонить ему.
А вы как считаете: стоит в отношениях звонить первой или нет?