вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ой девочки. Мой молодой человек не романтик. Очень редко дарит цветы! Сегодня привёз мне букет! Я так обрадовалась! Сидели болтали, обнимались, целовались! Просто разговаривали. Он работает в одной компании менеджером, платят ему 12,000 рублей. Я считаю это мизерная зп для мужчины. К слову мы 5 лет вместе. На следующий год собираемость жениться. И у него телефон с 2-ся симками. У меня с 1. И он прям так упорно меня заставляет переставить симку на того оператора который у него (1 у него для инета, другой для работы) а моему номеру 11 лет мне его папа купил и подарил ( для меня это не просто номер, а как уже на память подарок от папы на др )и номер красный стоит как у меня номер дорого. Так вот настойчиво просит, чтоб я поменяла, до того настойчиво, что достал меня и я высказал, стоик него 2 симки вот пусть он и думает. И что я не виновата, что его компания решила поменять оператор и нам теперь не выгодно созваниваться. И обозвала его компанию. А он начал Ее защищать. Но меня реально бесит и так платят гроши а он прям восхваляет свою компанию и своё начальство. Одну взрослую бабу. Всегда и во все Ее слушает. Даже на 8 марта я отравилась в одном дешевом кафе, в которое сама никогда не зайду! И это кафе посоветовала ему его начальница. Да и много таких “советов“ она даёт которыми он пользуется! И меня это всегда раздражало, так как я умеешь вообще не авторитете! И я не выдержала и начала высказывать как он меня достал со своей работой на которой пашет с 8 утра до 8 вечера развозит как лашок всех после работы и самое что меня бесит сказала это то что он души не чает в своей начальнице! И он меня послал)))) ну я и ушла. Вышла с машины. Он в след кричит “забери цветы“ я ушла, он открыл дверь и выкинул их... неишнаб зачем пишу. Просто высказаться, что я овца

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: hedgnrzraytd


    hedgnrzraytd писал(а): Я один раз так и сказала , если б она была помоложе я бы думала что у вас шуры муры. Он меня отозвал стервой

    Хах) а сколько ему и ей лет?
  • ответ для: Rous G,


    Я один раз так и сказала , если б она была помоложе я бы думала что у вас шуры муры. Он меня отозвал стервой
  • ответ для: hedgnrzraytd


    hedgnrzraytd писал(а): Ну тоже верно. Но она тоже хитрая такая. Пользуется им. А с одной стороны мы то 5 лет вместе 2 из них вот он работает в этой компании. Просто его хотели уволить в начале , а она взяла его под свою ответственность и теперь он жопу лижет. Хотя ради такой зп че лизать то

    не “тоже верно“, и без но! Это он стелется перед ней. Это не она хитрая, а он позволяет собой пользоваться, либо сам предлагает свои услуги шофера. И то, что он так восхищается ею постоянно и при вас, это не она виновата, а он. Понимаете? Парень странный. И вообще подозреваю, что у них может быть что-то.
  • ответ для: Rous G,


    Мы с ним вообще никуда не ходим. Под года в кино не были, о ресторанах молчу. Зп маленькая у него, но он так дорожит своей работой. Это просто. Сама работа ему не нравится. Наверно коллектив его привлёк.
  • ответ для: Rous G,


    Ну тоже верно. Но она тоже хитрая такая. Пользуется им. А с одной стороны мы то 5 лет вместе 2 из них вот он работает в этой компании. Просто его хотели уволить в начале , а она взяла его под свою ответственность и теперь он жопу лижет. Хотя ради такой зп че лизать то
  • ответ для: hedgnrzraytd


    hedgnrzraytd писал(а): Седня я и высказалась нафик неудачно .. даже ещё знаете я советовала ему фильм один он сказал фу лерьмо она посоветовала он такой блин такой фильм классный и вот аж тоже взбесил. Будто я у него вообще не в авторитете! Может я перегибаю не знаю. Но бесит меня она уже. Да и он то же. Жалко цветы замёрзли, они д не виноваты что мы придирки.

    Да, парень, короче ваш странный. Я бы не стала с таким встречаться. Начальница - фиг с ней. Но мне бы тоже не понравилось, что мой парень постоянно восхищался другой женщиной. Вам не на нее нужно злиться,а на него. Это же он так на нее реагирует,а не она ему пишет или виснет на нем.
  • ответ для: Rous G,


    Седня я и высказалась нафик неудачно .. ( даже ещё знаете я советовала ему фильм один он сказал “фу лерьмо“ она посоветовала он такой “блин такой фильм классный“ и вот аж тоже взбесил. Будто я у него вообще не в авторитете! Может я перегибаю не знаю. Но бесит меня она уже. Да и он то же. Жалко цветы замёрзли, они д не виноваты что мы придирки.
  • ответ для: hedgnrzraytd


    hedgnrzraytd писал(а): Да я сказала что найду и поставлю. А он из за своего каприза не хочет, хочет чтоб я меняла номер которым дорожу очень. А психи да. 2 года уже терплю его , его коллег баб и начальницу. Даже можем секситься, если она звонит он обязательно должен ответить. Если Ее надо отвезти он может меня кинуть и поехать Ее везти! Он после работы Ее возит домой! И ждёт Ее пока она дела закончит , хотя мы с парнем живём загородом. Ей не стыдно так вот заставлять его ждать себя. И много чего ещё! Он мне подарок не подарил на др, но позвонил мне и попросил меня поехать с ним выбрать ей подарок! А вы бы не психанули после всего этого?

    Я бы после такого бросила этого парня . Тут не в начальнице дело, а в нем. Это он перед ней так стелется. То, что вы написали уж слишком. Нафиг вам такой тип нужен?
  • ответ для: hedgnrzraytd


    И ещё много много чего!!!! Такое ощущение что он Ее боготворит, я уже себя не чувствую особенной, но чувствую какая она особенная для него
  • ответ для: Rous G,


    Да я сказала что найду и поставлю. А он из за своего каприза не хочет, хочет чтоб я меняла номер которым дорожу очень. А психи да. 2 года уже терплю его , его коллег баб и начальницу. Даже можем секситься, если она звонит он обязательно должен ответить. Если Ее надо отвезти он может меня кинуть и поехать Ее везти! Он после работы Ее возит домой! И ждёт Ее пока она дела закончит , хотя мы с парнем живём загородом. Ей не стыдно так вот заставлять его ждать себя. И много чего ещё! Он мне подарок не подарил на др, но позвонил мне и попросил меня поехать с ним выбрать ей подарок! А вы бы не психанули после всего этого?
  • ответ для: hedgnrzraytd


    hedgnrzraytd писал(а): У меня нету, но могу найти простой телефон для связи с ним. Но самое обидное мне то что он выкинул цветы и послал меня

    А вы думаете он должен терпеть ваши психи? Вы напали на его место работы, потом придрались к начальнице, вынесли ему мозг, а он ведь к вам приехал с хорошим настроением - удивить вас. Естессно психанул. Насчет телефона: вы сказали ему о том, что можете сами найти и купить этот телефон для связи?
  • ответ для: Rous G,


    У меня нету, но могу найти простой телефон для связи с ним. Но самое обидное мне то что он выкинул цветы и послал меня
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 4
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 38
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 13
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 27
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 15
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 9
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 27
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 14
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 6
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 8
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 41
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и ао»
как справляетесь с панической атакой? » 1
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 4
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 39
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 24
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 19
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 13
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 43
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 22
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 5
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 19
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 14
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 7
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru