вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день всем, кто читает и не только)
С мужчиной встречаемся ни так долго, чуть больше полугода. Он приезжий, я живу в городе с рождения. Живём с мамой в хорошей квартире, в общем, в условиях не ограничена. Он на данный момент снимает комнату, и уж так пошло, что я отказываюсь туда идти, так как привыкла к другим условиям. На данный момент он не хочет снимать квартиру, так как это лишние траты и нет на данный момент возможности (тратит на меня в частности, не жадный, всегда всё покупает, что я попрошу, выходит, что он себя ограничивает ради меня). В перспективе, конечно, хотим жить вместе, сейчас на выходных бываем у меня (в основном ночуем, днём обычно гуляем или ходим куда-то). И так пошло, что он не нравится моей маме. Постоянно давит, что он приезжий и приземлённый, что я заслуживаю большего. Я понимаю, что он хочет для меня лучшей жизни, но выглядит так, будто она хочет посадить меня на шею какому-то богатому мужчине (которому, простите, я *** не нужна, дармоедка). Я работаю, получаю нормальные деньги, маме стараюсь помочь, я хочу строить отношения на чувствах, а не на деньгах. Он мне очень нравится, это взаимно, в целом отношения у нас хорошие, бываю свои сложности, но мне с ним хорошо.
На этой почве (нелюбви мамы к моему молодому человеку) возникают конфликты, я не ведусь на провокации, но червячок сомнения закрадывается в душу. Я начинаю задумываться о перспективах, что мне хочется какого-то развития отношений, но в ближайшее время, пока он встаёт на ноги, мне ничего не светит. Хочу оградить себя от этих мыслей и отстранить маму от влезаний в мои отношения. Оговорюсь, что дело не в нём, хотя да, он не идеален, как и все мы. Но у неё такое отношение и к моим подругам (коих у меня немного), человек такой по натуре.

«семья регистрация»

начало


  • Может мама хочет вас со своей шеи наверняка снять, в том плане, что вы можете наражать детей, остаться без работы, он может ничего не добиться и ей придется помогать, а она этого не хочет..? С богатым мужиком такая вероятность то ниже
  • ответ для: жизнь1


    Возможно Вы были совсем молоды. Мне будет 24 года, нет уже того юношеского максимализма, я достаточно рано начала работать, достаточно рано повзрослела, и думаю, что заслуживаю того, чтоб жить в нормальных условиях. А ютиться где-то не хочу...С милым нет рая в шалаше, к сожалению. Рано или поздно бытовуха сожрёт и всё недовольство выльется в ссоры и упрёки, а то и расставание.
  • ответ для: Smelya


    Трошечки писал(а): В комнату не пойду жить, дело даже не в том, что я фифа какая-то, просто не привыкла к таким условиям, я хочу жить вдвоём, а не с посторонними людьми, когда в душ нормально не сходить и чужие уши рядом. Тем более, я думаю, что согласившись жить в таких условиях, я дам ему повод думать, что нормально так жить и можно ничего не менять он неприхотлив в жилищных условиях достаточно, считает, что нужно в дело вкладывать
    не знаю. мы начинали с комнаты, жили там не долго- зато муж знает, что я с ним и в таких условиях поживу, если надо. но так же знает, что всю жизнь не мне ни ему в таких условиях жить бы не хотелось. зато многое сразу было видно в быту-что и как.
  • ответ для: жизнь1


    В комнату не пойду жить, дело даже не в том, что я фифа какая-то, просто не привыкла к таким условиям, я хочу жить вдвоём, а не с посторонними людьми, когда в душ нормально не сходить и чужие уши рядом. Тем более, я думаю, что согласившись жить в таких условиях, я дам ему повод думать, что нормально так жить и можно ничего не менять (он неприхотлив в жилищных условиях достаточно, считает, что нужно в дело вкладывать)

  • хотите развития отношений- позовет жить в комнату-идите. почему нет.

  • автор, любите)) наслаждайтесь этим чувством! кто знает, выпадет ли вам его ощутить еще когда-нибудь.
    с мамой просто перестаньте делиться, вот что. если она не одобряет в дочери искренних любовных чувств, а толкает на меркантильность, то ничего хорошего она в вашу головушку не вобьет.
  • ответ для: ЗАЯЦ ТОПОТУН


    Называю дармоедкой, так как мама готовит для меня такую роль. Быть на содержании у мужчины, хочет мне красивой жизни. Я люблю себя, но смотрю адекватно. Да, приятная внешне, да, работаю. Но...! В большинстве случаев состоявшиеся мужчины выбирают состоявшихся женщин, а я ещё на пути к этому..
    Да и не нужен мне другой. Любви нет пока, есть влюблённость, мне хорошо рядом с ним. Можно так сказать - я люблю своё состояние рядом с ним)

  • так вы скажите маме мол, конечно мамо, я для тебя самая красивая, и олигархи должны в очередь ко мне выстраиваться, но это только твое виденье...олигархи так не считают! Вот, что позарилось, за то я и держусь руками и ногами

  • Мама права, я тоже стараюсь не связываться с приезжими. Как будто местных парней нет. И она ещё идёт у Вас на поводу, что Вы его таскаете к Вам.

  • Ну какой Вы хотите совет?
    Могу Вам привести пример множества самых богатых молодых люедй РФ, которые сделали себя таковыми сами “с нуля“. И таких очень много.
    могу привести пример тех, кто приехал в город, помыкался-помыкался и уехал в кукуево на зарплаты в 10 т.р.
    И те и другие есть и к тем и к другим может относится Ваш мч.
    Деньги - это не единственный показатель “хорошего“ человека, не забывайте просто это.

  • почему вы называете себя дармоедкой и думаете, что вы нафиг не нужны достойному мужчине? при том, что вы работаете, являетесь интересной девушкой, и наверняка красивой. складывается впечатление, что ваш парень по вашему мнению середнячок, и вы с ним потому, что не достойны большего... вы любите своего парня?

  • Ну тогда пусть мама найдёт Вам того лучшего, которого Вы заслуживаете, в чём дело-то?. Я удивляюсь: как своё “фи“ высказывать необосновательно - так пожалуйста, а как помочь, так в кусты
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 16
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 21
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 7
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 27
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе?»
ум смогли бы сейчас быстро решить математическое уравнение или логариф» 3
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете?»
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 4
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 8
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться,чтобы в нем прожить всю жизн»
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 5
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 36
тема содержит фото как вам тельце? » 38
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 31
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 9
где в москве купить дешевые вещи? » 2
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 2
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 37
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 22
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 14
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 5
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 13
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 94
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 32
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 10
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 58
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 26
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 26
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 20
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 17
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 32
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 34
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 7
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 6
у мужчин вы любите какой?» 20
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 19
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 9
кого вы больше всего любите? » 9
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 21
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 12
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?» 35
научите правильно сушить на диффузор! утром одинаково - что на диффузо»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru