вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

подруга недавно развелась с мужем. теперь в разводе с сыном, иногда встречается с ним по общим делам. муж ими неинтересуется. когда она узнала, что я помирилась со своим МЧ ( мы были в ссоре 3 недели),она так возмутилась, даже разозлилась и сказала, что мы того ( я и моя мать, живет с нами), что она бы его выгнала, а её мать тем более, что мы ненормальные с матерью, что его приняли.

автор: *три МЕТРА*, 29.12.15 11:25 все темы»
комментарии: +40, просмотры: +4059
вход» 
«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): У вас,автор,как я понимаю,муж то напьется,то не работает,то в нормальном состоянии,и нормально себя ведёт, то опять напьется и пропадает. Вы то миритесь,то ссоритесь,но до конца не расстаетесь. А у неё муж плевать её хотел и на неё и на их общего сына, вот она и нервничает,что у вас хоть иногда с мужем ладится что- то,а у неё вообще никак не ладится,да ещё и с сыном не ладится. Я вам советую,помириться с мужем,а с подругой свести к нулю общение,так,как она при ваших с мужем ссорах подзуживает вас к расставания с ним,и наговаривает на него вам гадости,чтоб вы не смирились. Я ещё подозреваю,что вы беззаботная,живёте с мамой,мужем и ребёнком все вместе.

    странно вы подумали, я работаю менеджером постоянно, муж тоже работает постоянно, даже по субботам, а выпивает он только иногда, когда какой- нибудь праздник, вот тогда мы и ругаемся, потому как ему вообще пить я думаю противопоказанно, он тогда становится бешенным, а детей у нас пока нет

  • Смотря, что он натворил. Может такое не прощают

  • Есть значит у меня знакомая. Она меня уже со своим парнем ДОСТАЛА. Я уже знаю про него все, даже что, что он во время секса иногда пукает. И про ссоры их я тоже все знаю. Она и посреди ночи приезжала в соплях, и на парах, и на лекциях, после универа. И вот момент... Они расстались. Кажется, что мой мозг может насладиться тишиной и спокойствием, но нет, потому что они помирились. И все началось сначала. И так три, *****, раза. А парень там редкое На последний я сказала то же самое, что и вам ваша подруга. Так что снимайте белое пальто - вы скорее всего просто достали человека.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Откуда мы знаем, права ваша подруга или нет? Лезть в чужие дела не нужно. Но может и правда, ЭТО не прощается?

    Вот именно. Я могла бы многое рассказать про... ну скажем знакомую. Вставала на колени, умоляя не бросать её, терпела побои, пьянство, открытые унижения и ложь. И всё это было в отношениях с разными людьми. Я тоже ей говорила, что надо уходить, потому что рамки позволенного уже разрушены и прощая их, она тем самым говорит, что всё это в порядке вещей. И тоже за моей спиной это преподносилось так, что я ей завидую, потому что мои перерывы в отношениях были намного длительнее, чем её. Но эта девушка не носит камней за пазухой, поэтому я всегда любила её и ценила дружбу с ней. А автор... ну что тут скажешь, мир не без подлых людей.
  • ответ для: УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ


    Я даже больше скажу. Автор хочет. чтобы все обхаяли её подругу и тем самым подтвердили, что она права, а подруга неправа. И ведь ничего не рассказала про ссору с МЧ, зато начала с того, что подруга в разводе. Так что это не та девушка, а сама автор г о в н я н а я подруга.

  • Не мирились и безработная
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?

  • Не смирились с мужем и вы,автор,беззаботная.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?

  • У вас,автор,как я понимаю,муж то напьется,то не работает,то в нормальном состоянии,и нормально себя ведёт, то опять напьется и пропадает. Вы то миритесь,то ссоритесь,но до конца не расстаетесь. А у неё муж плевать её хотел и на неё и на их общего сына, вот она и нервничает,что у вас хоть иногда с мужем ладится что- то,а у неё вообще никак не ладится,да ещё и с сыном не ладится. Я вам советую,помириться с мужем,а с подругой свести к нулю общение,так,как она при ваших с мужем ссорах подзуживает вас к расставания с ним,и наговаривает на него вам гадости,чтоб вы не смирились. Я ещё подозреваю,что вы беззаботная,живёте с мамой,мужем и ребёнком все вместе.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?

  • всегда удивляют люди, которых удивляют собственные друзья. это ж ваши друзья, вы что их, первый раз видите? и если люди вдруг поменялись и стали неприятные вещи говорить - делайте выводы, может, они правы?...

  • *три МЕТРА* писал(а): и сейчас опять когда у нее с бывшим мужем неладится повторюсь с бывшим, они давно развелись по своей инициативе, а я померилась перед Новогодними Праздниками со своим ее видимо жаба заела чего я уже точно от нее неожидала как она позволила в таком тоне мне сказать , да ещё и обижатся на меня, за то что я померилась. я же её когда она ссорилась поддерживала и выслушивала я ее больше, чем она меня, судя по тому что ее развод длился почти 2 года, она меня тоже конечно поддерживала, но всегда повторяла, что он мне ненужен, ненужен, и когда она мерилась со своим я же таких фраз ей не кидала, я же неосуждала её, неу
    В том что вы ей этого всего не говорили, нет ничего хорошего. Вы ее выслушивали, поддерживали, а совета не давали. И говорили то, что она хочет услышать. Люди разные, и она поступила наоборот! Высказала свое мнение и позицию. Что в этом плохого?? Что она сказала то, что вы не хотите слышать?? Ну извините, кто-то иногда правду говорит, а не лебезит и подбирает слова)))
    И кстати “подругу“ , которая говорит, что ей завидуют близкие, уже можно не считать подругой. Я вот тоже всегда говорю только правду. Если мою подругу парень обо*рет (если еще на глазах мамы то потом будет бухать и таскаться три недели, а потом она его еще после этого будет принимать в объятья, то я ей так и скажу, что она д*ра !!! И она поймет, потому что мне со стороны объективно виднее (а не зависть!!), а у нее чувства, сопли и тд.

  • “не“ с глаголами пишется раздельно
  • ответ для: УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ


    УСТАВШЕЕ СОЛНЦЕ писал(а): Ничего я о ней не думаю. Вы ничего путём не рассказали, и хотите, чтобы мы тут подругу обхаяли?? Рассуждаю логически: если она говорит, что вы ненормальные, потому что его приняли, значит она знает причину, по которой вы его в прошлом выгнали, причину по которой расстались. Она, как человек со стороны, осудила парня за какой-то поступок не знаю, какой, вы же не написали, была полностью на вашей стороне, что вы с таким расстались. Сейчас, когда его приняли обратно, она конечно недоумевает. Потому что судит объективно, ГОЛОВОЙ. А вы уже не головой думаете...вы, скорее всего, наслушались словечек, растеклись как снегурочка в жару и приняли его обратно. Может ошибаюсь.... Но ваша недосказанность позволила мне сделать свои выводы. И вообще вы всё гвно на подругу вылили... То сказала, это сказала, наорала, про мужа своего мозг вам вынесла.. А она то думает, что может с вами делиться своими печалями или давать советы... А оказалось нет

    и сейчас опять когда у нее с бывшим мужем неладится( повторюсь) с бывшим, они давно развелись по своей инициативе, а я померилась перед Новогодними Праздниками со своим ее видимо жаба заела( чего я уже точно от нее неожидала) как она позволила в таком тоне мне сказать , да ещё и обижатся на меня, за то что я померилась. я же её когда она ссорилась поддерживала ( и выслушивала я ее больше, чем она меня, судя по тому что ее развод длился почти 2 года), она меня тоже конечно поддерживала, но всегда повторяла, что он мне ненужен, ненужен, и когда она мерилась со своим я же таких фраз ей не кидала, я же неосуждала её, неу
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 1
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 10
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 10
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 37
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 20
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 5
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 17
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 26
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 18
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 6
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 10
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 24
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 5
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 11
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 14
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 62
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 4
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 23
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 11
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 18
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 10
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 164
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 15
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 9
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 5
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 13
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 14
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 12
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 77
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 12
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 11
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 37
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 6
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 24
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru