ответ для: Yulanka87
дело в том, что продолжительность секса не зависит от времени наступления женского оргазма, она зависит от мужского оргазма, поэтому продолжительность акта зависит от того, как скоро наступит оргазм мужчины, ведь после этого особо уже не на что надеяться, он же не может контролировать то, как часто вы сглатываете слюну, а вы не можнте контролировать процессы в его организме, ну можете ущипнуть или ударить или укусить, если решите что он сейчас кончит, это отвлечет его от оргазма, но может не понравиться ему самому, я предпочитаю не делать такого, пусть сам контролирует свои импульсы. Мужчина может остановиться и не двигаться, может выйти и чуть-чуть остыть, может подумать о чем-то стороннем, например, о машине, может научиться испытывать оргазмы без эакуляции, тогда после нескольких оргазмов эрекция будет иметь место и можно будет спокойно делать это полтора часа, более опытный мужчина умеет контролировать свою сексуальную энергию, формировать огненый энергетический шарик, прогонять его через свои чакры и чакры партнерши. Ну как, скажите, вы влезите в его мозги. И еще надо помнить с какой целью вы занимаетесь сексом, испытать оргазм или получить наслаждение от процесса. Вот предложите мне хоть один способ как женщина может удлинить акт.
А что касается разового секса, так у меня его вообще нет, у меня один партнер уже 23 года и с продолжительностью у нас никогда проблем не было, он и в молодости мог час без алкоголя, а с опытом-то теперь и больше двух.
А вам скажу, иногда чтобы помочь мужчине, ему надо просто не мешать.
Я не сторонник удлинения акта за счет всяких приспособлений, типа перетягиваний возле яичек, специальных призервативов, кремов и прочей дряни.