вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, может кто знает, как продлить время полового акта? Если темп увеличивать, все слишком быстро, а если медленно, возбуждение спадает и не чувствуется ни чего! Может упражнения какие есть или травку какую попить? Для МЧ естественно. У кого такая проблема, пишите, что в таком случае делаете? Может во мне дело? Тоже упражнения какие делать надо? По времени все слишком мало и поэтому не кончаю совсем, и соответственно удовольствия от секса ни какого, лучше конфетку съесть((( печально это!

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Высокомерная


    Насчет тренировки своих половых органов я позаботиться могу (уже больше года тренирую). Но как объяснть МЧ, что ему бы тож немешало потренироваться? Подскажите конкретную книгу? Видео может есть??
  • ответ для: Высокомерная


    вообще-то проблема в теме не как мужчину довести до оргазма, а как сделать так, что бы мужчина подольше его не испытывал, именно в этом проблема автора, она не успевает испытать оргазм. А если она начнет его и стимулировать что бы быстрее, то занятие сексом для нее вообще теряет смысл.
  • ответ для: Высокомерная


    не встречала такого на просторах сети. Знаю, что засчёт тренированных мышц можно сделать этот процесс приятнее для обоих...но вот чтобы регулировать скорость наступления ЕГО оргазма...ну не знаю...если только ускорить
  • ответ для: Yulanka87


    а вот и нет. Почитайте в нете литературу. Убедитесь
  • ответ для: Высокомерная


    не согласна) если он захочет кончить за 2 минуты,то кончит)))
  • ответ для: 1pfxbikvh13c


    Ну вообще то это и от девушки зависит, половые органы женского пола тренируются и можно мужчину довести до такого оргазма или намного продлить половой акт, что он в шоке будет
  • ответ для: 1pfxbikvh13c


    именно это я и имела в виду)) случай закоренелых мужчин-эгоистов я в расчёт не беру Априори с такими не надо в одной постели оказываться)
  • ответ для: Yulanka87


    только то что что вы предложили, сексопатологи рекомендуют несколько иначе, все начинается с обычных прилюдий, где не женщина возбуждает мужчину, а иужчина женщину, затем следует сам акт, если партнерша не испытала оргазм, мужчина после эакуляции не сваливает неизвестно куда, а продолжает ее ласкать и возбуждать, через некоторое время у него снова появляется эрекция и он может продолжать акт любви. Только вот специалисты нигде не пишут что первый раз должно быть все орально, все усилия оба раза направлены на доведения партнерши до высшей степени возбуждения, ведь это она не достигает оргазма. Для того что бы женщина хотела делать мужчине миньет, надо что бы он регулярно сам доводил ее до оргазма.

  • Для леди, желающей получать оргазмы - выяснить свой тип оргазма (клиторальный, вагинальный) и во время прелюдии уделять больше внимания области, которая сильнее возбуждается. А то ведь как бывает? У дамы вагинальный оргазм, а МЧ, вместо того, чтобы правильно стимулировать точку G пытается ее через клитор пробить - тогда удовольствие немного не то. Еще хуже, если у нее клиторальный, а МЧ думает только о том, как бы побыстрее да поглубже - ну НЕТ у нее там особой точки - либо не разбужена, либо не повезло с телом физическим... Короче - оргазма фиг дождешься. Так что определяйтесь. Есть интересное пособие о современном сексе - учебный фильм в инете где-т, посмотрите - может, че интересного для себя почерпнете.
    Для мужчины
    Существует немало способов продлить половой акт. Есть на ладошках и в промежности определенные точки, нажав на которые ваш МЧ может слегка “поостыть“ - соответственно, далее продолжать потом более длительное время. Об этих точках лучше расспрашивать тантристов и цигунистов (есть в цигун такой раздел “Тайна брачных покоев“, кажись - там это дело описывается подробно). Помогает еще и временное покидание леди (ласки-то он может вполне продолжать, а главный предмет гордости слегка поостынет за это время).
    Однако же учтем, что МЧ, скорее всего, молод и страстен, потому мало что из описанных мною методов ему подойдет...
  • ответ для: Yulanka87


    типа сначала раз орального, а в следующий раз обычного?

  • про “всякую дрянь“ я с вами согласна. А вот насчёт
    “предложите мне хоть один способ как женщина может удлинить акт“, предложила, немного ниже)))
    хотя тоже индивидуально конечно, но по личному опыту, во второй раз мужчина дольше достигает оргазма
  • ответ для: Yulanka87


    дело в том, что продолжительность секса не зависит от времени наступления женского оргазма, она зависит от мужского оргазма, поэтому продолжительность акта зависит от того, как скоро наступит оргазм мужчины, ведь после этого особо уже не на что надеяться, он же не может контролировать то, как часто вы сглатываете слюну, а вы не можнте контролировать процессы в его организме, ну можете ущипнуть или ударить или укусить, если решите что он сейчас кончит, это отвлечет его от оргазма, но может не понравиться ему самому, я предпочитаю не делать такого, пусть сам контролирует свои импульсы. Мужчина может остановиться и не двигаться, может выйти и чуть-чуть остыть, может подумать о чем-то стороннем, например, о машине, может научиться испытывать оргазмы без эакуляции, тогда после нескольких оргазмов эрекция будет иметь место и можно будет спокойно делать это полтора часа, более опытный мужчина умеет контролировать свою сексуальную энергию, формировать огненый энергетический шарик, прогонять его через свои чакры и чакры партнерши. Ну как, скажите, вы влезите в его мозги. И еще надо помнить с какой целью вы занимаетесь сексом, испытать оргазм или получить наслаждение от процесса. Вот предложите мне хоть один способ как женщина может удлинить акт.
    А что касается разового секса, так у меня его вообще нет, у меня один партнер уже 23 года и с продолжительностью у нас никогда проблем не было, он и в молодости мог час без алкоголя, а с опытом-то теперь и больше двух.
    А вам скажу, иногда чтобы помочь мужчине, ему надо просто не мешать.
    Я не сторонник удлинения акта за счет всяких приспособлений, типа перетягиваний возле яичек, специальных призервативов, кремов и прочей дряни.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как принять, что близкий человек так поступил? брат говорит обо мне не» 108
в первый день месячных можно позаниматься с небольшими весами на трена» 14
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10?» 2
у вас было такое, что человек разговаривал с вами хамовато и вы сразу » 8
у какой участницы самая обаятельная грудь? » 47
как получить от мужчины подарок и не клянчить его? » 6
какое необычное блюдо вы готовили за последний месяц? » 7
тема содержит фото как думаете, почему поцелуй вырезали из фильма гордость и предубеждени» 4
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 20
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 18
почему у женщин часто стала встречаться шизофрения? » 11
что думаете о феминитивах? какие используете?» 37
вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года.» 14
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 61
что значит классная в постели женщина? » 86
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 18
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 55
нравится вам? не мой типаж, но просто улыбка показалось красиво! » 17
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 17
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 23
если раздражает жена значит есть любовница? жена не так дышит, не так » 14
получи подсказку от метафорических карт. загадай вопрос» 57
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 34
кто самая скандальная участница, ну или просто злая? » 23
начальница накрутила нервы! я в положении! теперь вся на нервах. как б» 10
тема содержит фото немного фоток с суздаля! » 6
справедливы ли такие комментарии про квартиру за 80 миллионов?» 84
как вы думаете, какие еще аккаунты мне принадлежат? » 17
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 99
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 52
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 56
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 20
вы покупаете овощи фрукты на улице? » 21
как денёк? у нас солнечно, но я уже дома после 4-часовой прогулки. ем » 11
в вашем доме приличный лифт или воняет тефтелями, мочой и разрисован? » 16
какой вы были в начале знакомства: стервой, недотрогой, прилипалой, ро» 14
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 15
тема содержит фото странная ситуация с тамбурной дверью. что это за фигня? » 20
тема содержит фото как вам фото? и вообще купальники? » 21
кому вы подарите дорогие, роскошные часы? папе или мужу? » 12
ставить ли прививку от клещевого энцефалита, если у меня простудное со» 39
чем занимаетесь? я сижу и уши грею, как муж презентацию проводит! » 48
сколько раз в неделю ваш муж меняет нижнее белье? » 29
сегодня изучаю новые районы владимира! ещё, оказывается, не везде была» 21
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 25
вы любите конфеты птица дивная? » 20
кто-нибудь был в экспедиции на ледоколе в антарктиде или северном полю» 35
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 42
девки, колитесь! кто из вас воровал мои фото и сидел под ними на сз? » 33
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 26
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 61
вы можете почувствовать, когда люди встречаются? » 10
если бы кто-то оскорблял участниц, а потом обвинил вас, как бы вы себя» 43
ношу одно и тоже при наличии полного шкафа одежды! у вас тоже так? » 17
вы любите мидии? » 30
тема содержит фото приключение приключилось, заблудились в лесу, три часа не могли выйти » 51
если бы у мужа выявился внебрачный ребенок приняли бы его?» 33
почему так обманывают людей на распродажах? какая же это распродажа?» 8
тема содержит фото такие кроссовки уже не в моде? я заказала себе » 12
тема содержит фото что скажите про такую разницу в росте? » 80
как понимать, если говоришь мужчине хочу цветочков, а он: сорви в огор» 19
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 34
вы бы могли пойти на прием к гинекологу сразу после работы или длитель» 20
тема содержит фото вы проживаете свою жизнь или жизнь мужа? я вот пою, танцую, хожу на съ» 30
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 49
если бы ваш мужчина перешёл на отталкивающую вас работу, вы бы с ним р» 19
вам нравилась в школе физкультура? у вас в школе был душ после физры? » 29
чем заменить сыр? на него аллергия, а бутербродов по утрам хочется. » 19
почему мужчина такой обидчивый? в случае конфликта блокирует, будто я » 4
зачем люди пинают хорошие грибы? ну не надо тебе, пройди мимо. печаль » 32
вы берёте трубки с незнакомых номеров? » 30
почему считается, что одиноким женщинам надо заводить кошек?» 14
как в вашем предоставлении выглядит идеальная стриптизерша? » 25
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 41
какой самый ужасный для вас знак зодиака? почему? » 21
если вам здесь кто-то пишет в личку вы выносите это на всеобщее обозр» 41
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 24
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 70
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 37
могут ли капли для лечения алкоголизма влиять на либидо и потенцию у м» 24
у кого пористые, сухие, ломкие волосы, как вы за ними ухаживаете? маск» 3
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 53
вы были одержимы мужчиной? » 57
тема содержит фото вы пробовали такой сыр? понравился или нет? » 10
кто-то ворует мои фото и сидит под ними на сз!» 39
назовите какие считаете веские причины для расставания с парнем. » 15
вы бы терпели измены и гулянки до утра за подарки? пришёл под утро, но» 26
мужчины каких профессий вас отталкивают? почему? » 34
какое ваше любимое быстрое блюдо на второе? у меня макароны по-флотски» 24
как вы относитесь к быстротечным трендам на одежду, обувь, сумки? носи» 17
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 40
было свидание с богатым мч. оплатил кофе, такси, подарил огромный буке» 29
почему так? на свидание позвали 4 человека с сз, но так лень ходить с » 14
тоже устаете после прогулок с детьми? будто все соки выжали. сын актив» 36
тема содержит фото у вас тоже висят рога над кроватью? » 31
тема содержит фото выставили бы какое-то из этих селфи? » 10
сколько раз в день вы меняете трусы или подмываетесь?» 33
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 88
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 94
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 79
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru