-
кофе
ваниль
свежевымытый подъезд
сынишка до полугода чем-то чудесно-нежно-молочным пах
муж
шашлык
сандал
-
ответ для: Неожиданная
про кофе я первым-наперво вспомнила. даже в парфюмерии когда нанюхаюсь, говорю “а теперь лучший аромат в студию!“ - и нос в баночку с зернами.ммм...
-
О! Про кофе-то забыла! Это обалденный запах!!!
-
В детстве обожала запах мазута, теплоходов, бензина. Помню, когда мы плавали с папой на теплоходе (он капитан), мимо проходил какой-нибудь большой теплоходище и как даст дыма из трубы черного. Мне так нравилось и сам запах.
Обожаю запах осени, начала зимы, когда снежок, морозно. Нравится запах свежепоклеенных обоев, запах своей собаки, ее лапок, которые печенюшками пахнут. Обожаю запах, особенно на юге,, когда проходишь мимо мангалов с шашлыками и прочей ерундой. Особенно, когда их рядом много - дым, все шкворчит и запах на всю округу. Обожаю запах хлеба, коогда идешь по улице и несет свежим хлебом. Дома нравится запах, когда пирог запекаю или пиццу и от запекающихся блюд с наличием чеснока. Обожаю запах канцелярских принадлежностей: всяких папок полиэтиленовых и т.д. Ну и из парфюма умираю от запаха шанель, особенно от парф. воды Коко . Еще нравится парф. вода Сони Рикель.
-
Я люблю запах горящих дров в камине, чистого снега, сена, роз, яблок, разрезанного арбуза, начищающегося дождя, когда капли падают на пыльную землю; хорошего кофе, домашнего рыбного пирога и, конечно, свежего морского бриза!
-
запах сырого песка или асфальта после дождя как вы написали,не могу нанюхаться
люблю запах ванили
запах от газет,которые только напечатали
-
Тоже обожаю запах новых книг, а запах дождя-это неповторимо. Не знаю, но почему-то запах дождя мне напоминает детство. Люблю запах кофе. Зимой люблю запах елки и мандарин (то же напоминает детство).
-
море , водоросли, свежескошенная трава ..да возможно запах пекарни ..
химию ненавижу, духи тоже..вообще не люблю смесь человеческого запаха с химией. Дезики на пот = убили .
Духи некоторые люблю, нов очень умеренном кол-ве
_______
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Хотите навредить себе : злитесь чаще.
-
А я....а я люблю как пахнут книги, чистота, запах новой машины, запах пыли в машине, когда включается кондиционер, запах мыла дегтярного, но только, когда оно в мыльнице закрытой....открываешь и первые секунды 3-4.....Дааа. Еще я люблю как пахнет губка в коробке из под драгоценностей. Еще, я люблю запах корректора, краски, карандашей пачка, журналы, открытки......это просто моя больная тема
-
А я....а я люблю как пахнут книги, чистота, запах новой машины, запах пыли в машине, когда включается кондиционер, запах мыла дегтярного, но только, когда оно в мыльнице закрытой....открываешь и первые секунды 3-4.....Дааа. Еще я люблю как пахнет губка в коробке из под драгоценностей. Еще, я люблю запах корректора, краски, карандашей пачка, журналы, открытки......это просто моя больная тема
-
А еще запах свежего хлеба обожаю.
-
Запах сена, пудры. Люблю запах чеснока ,который остается на пальцах после того как его порежешь.Запах новых книг