вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Гражданский брак не дает никакой защиты женщине...В совместном проживании мед заканчивается рано или поздно, начнется трудная полоса и вот тогда отношения распадутся..Штамп в паспорте, ЭТО освидетельствование родными, близкими ,друзьями, то есть общества, СОЦИУМА...Если мы живем в обществе, мы должны следовать его законам...И потом если это просто простая формальность для мужчины, то почему же не пойти и не поставить печать? Любовь подразумевает это как само собой разумеещееся, как желание просто быть с близким человеком, в том числе и по закону..Феминизм, женская сила и все остальное, это все БЛА БЛА Бла...и ничего больше..

  • с нетерпением жду очередное матерное сообщение с жестоким переходом на личность, с желчью, плевками в сопровождении злых морд и привлеканием остальных участниц форума, ибо одна она уже не справляется, срывается
    только попрошу больше не писать, что вы счастливы, ибо ваши комментарии говорят об обратном. тот, кто счастлив в сожительстве, написал об этом без всякой реакции на инакомыслие. а вы вот себя выдаёте с потрохами

  • мое мнение такое,что жить гражданским браком нужно только до свадьбы,вот подали заявление и поживите три месяца вместе,по-моему этого достаточно,чтобы узнать как проявляет себя человек в бытовых условиях
  • ответ для: My fair lady


    ого? матом заговорила? получилось вывести на эмоции. значит всё-таки я права была. тупоголовая курица за 3 копейки-это ты. что ж ты со своими борщами привязалась-то ко мне? почитай, дурында, я же писала, что мне 18 лет и я студентка. Я на начале жизненного пути и имею право построить свою жизнь так, как считаю нужным. Это ты уже повязла в сожительстве и тебе ничего не остаётся, как оправдывать своё жалкое существование в качестве сожительницы. Это из серии “а мы и не хотели“. Это ты готовь борщи для своего сожителя, а меня не трогай. Уже поздно, первый час, у тебя по расписанию секс для сожителя. Вот и иди, а то расстроишь его, что даже когда ребёнок будет, твой сожитель тебе предложения не сделает. Продолжай ублажать, да получше, да покачественней, чтоб не передумал. Прояви все свои умения и продолжай убеждать себя и нас в том, что тебя всё устраивает. Ибо, если б ты была счастлива, ты сейчас не распиналась перед молоденькими девочками и не обзывали их плохими словами. Не от хорошей жизни пишешь ахинею. Видно, завидуешь, что у меня всё впереди, а у тебя вялая скучная жизнь без перспектив. Жаль тебя, ну а что поделать? Смирись и продолжай искать плюсы, помогай себе не унывать.
  • ответ для: рОopsS


    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Ахахаха, молодец мужик! застолбил, кольцо попросил одеть, чтоб на мужиков не кидалась, а замуж не берёт. Я в шоке! Всё с вами ясно, если вы себя оцениваете в 3 копейки, то и мужики так же вас оценят. Можете мне не писать. Продолжайте обсуждать мою личность с автором темы, продолжайте оправдывать ваших трахалей, а также сочинять байки про то ,что мне якобы 40 лет, я стираю, а муж от меня хочет уйти. Умора! А я тут распинаюсь, пытаюсь аргументировать свою точку зрения, поделиться тем планом, который я стараюсь воплотить в жизнь. А меня тут высмеяли и засчёт меня самоутверждаются. Кто ещё из нас закомплексованный. Оно и понятно, что на вас никто жениться не хочет. Мужики не глупые
    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Ахахаха, молодец мужик! застолбил, кольцо попросил одеть, чтоб на мужиков не кидалась, а замуж не берёт. Я в шоке! Всё с вами ясно, если вы себя оцениваете в 3 копейки, то и мужики так же вас оценят. Можете мне не писать. Продолжайте обсуждать мою личность с автором темы, продолжайте оправдывать ваших трахалей, а также сочинять байки про то ,что мне якобы 40 лет, я стираю, а муж от меня хочет уйти. Умора! А я тут распинаюсь, пытаюсь аргументировать свою точку зрения, поделиться тем планом, который я стараюсь воплотить в жизнь. А меня тут высмеяли и засчёт меня самоутверждаются. Кто ещё из нас закомплексованный. Оно и понятно, что на вас никто жениться не хочет. Мужики не глупые
    ты ваще что ли наглухо е“нутая?)))))ты читать то умеешь?))))видимо нет))черным по белому написано “не нужен мне штамп,но поставлю ради ребенка“!тебя то и ценят в 3 копейки,а меня руках носят,так что иди вари борщи а не жопу на форумах просиживай,а то тя щас “оплачиваемую жену“ пинко под зад пихнут)))))а на мужиков я не бросаюсь,это твои скорее фантазии,так что держи их при себе,оплачиваемая ты наша)))у меня такой нужды нет,у меня свой ахрененный)))
  • ответ для: Для кого то я СА


    жизнь-то штука непредсказуемая, это вы правы. но быть сожительницей или нет-решение девушки. не думаю ,что вас жизнь заставила ею быть. нужно в этой жизни принимать решения самой, а не плыть по течению и не оправдывать себя тем, что “не я такая, это жизнь такая“.
    и то, что вы меня “не оскорбляли“, это вы, конечно, погорячились. Целые диагнозы ставите без наличия лицензии. Советую вам не создавать провокационных тем, где вы хотите услышать мнения только в свою пользу. Если не готовы к правде-матке, то и не надо тем создавать. Вы переживаете из-за того ,что вас осуждают и считают униженной, из-за этого вы начинаете оскорблять людей. А в чём их вина? В том ,что у них своё мнение на вашу ситуацию? Не дурите. В итоге мы получаем ссору и обидные переходы на личности. Я-то дискуссировать пытаюсь ,а меня тут говном обливают. Вы даже споры вести не умеете. Приятно, что вы поняли, что поступили не правильно, обсуждая меня за моей же спиной со своими единомышленницами. Впредь советую поливать других грязью в личке, а не работать на показуху, мол, человек сейчас не в он-лайне, дай-ка ему кости перемыть.

  • вот знаете, раньше никогда не задумывалась о том.. что такое гражданский брак. Мы женаты 6 лет, сыну 5, до свадьбы прожили 1 год вместе, 3 года встречались.. (присказка) Свое сожительство год никогда браком не называли, и как постыдное скрывали от близких людей..
    Теперь работа в мед учреждении, сталкиваюсь со следующим... поступает в стационар мужчина (любого возраста) называет телефон близкого себе человека (если что позвонить) либо мама либо говорит , что нет родственников и не женат... А потом приходит девушка, и говорит.. расскажите о состоянии такого -то, я спрашиваю, кем он вам приходится, о состоянии мы говорим только близким родным, а девушка говорит “ я-жена!“ Но я то точно знаю, что мужчина при поступлении сказал -не женат!
    Вот тебе и гражданский брак. По разному мужчина и женщина к этому браку относятся, мужчина- точно не женат, а женщина- в иллюзии брака. Причем закономерность 80% (как минимум)

  • Уже 4 год живем гражданским браком. Весной свадьбу планируем, что бы так сказать узаконить отношения. А вообще если супругов устраивает гр брак, то и ладно. Не понимаю, зачем нужны бессмысленые споры. У каждого свое мнение, и я думаю, любое мнение нужно уважать

  • мы прожили в гражданском браке 2,5 года,затем поженились
  • ответ для: ОпятьХудею


    Согласна с вами.

  • Оох,с ума сойти можно!какие дискуссии,жара тут прям)дорогая деловая колбаса, я вас не оскорбляла никаким образом в сравнении с вашими высказываниями здесь! я все понимаю,что ваше мнение вы имеете право высказывать и это хорошо,что вы его высказали. но ведь можно в корректной форме высказаться, а не так как вы,опустили в самые низы девушек,живущих гб! я не считаю это правильным и тем более это вас не красит. вы не можете знать отношения людей в разных семьях и парах,а судить все под одну гребенку не нужно. каждая все равно останется при своем мнении,если уж на то пошло. я желаю вам удачи в вашем начале жизненного пути и дай бог чтоб спустя несколько лет вы не стали одной из нас,то бишь сожительницей,вы не переживете этого! а жизнь штука такая,непредсказуемая!

  • отрицательно отношусь и штамп в паспорте много чего меняет в жизни мужчины или женщины. такая вот психология
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто самая старая и самая молодая участницы? » 23
что делать, если у меня есть подруга, которая очень наивна в вопросах » 2
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 70
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 14
пошли бы собирать ягоды в лес?» 19
вас возбуждают мужчины на porsche?»
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 22
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 12
решила сменить ник! » 15
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 17
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 38
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
мужчины сходят с ума по этому?» 25
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 46
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 8
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 10
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 8
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 6
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 10
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 24
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 25
в общем была такая история - у меня отчество петровна. и сидит моя при» 3
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 26
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 29
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 26
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 24
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 8
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 28
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 19
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 4
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 38
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 13
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 25
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru