вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Гражданский брак не дает никакой защиты женщине...В совместном проживании мед заканчивается рано или поздно, начнется трудная полоса и вот тогда отношения распадутся..Штамп в паспорте, ЭТО освидетельствование родными, близкими ,друзьями, то есть общества, СОЦИУМА...Если мы живем в обществе, мы должны следовать его законам...И потом если это просто простая формальность для мужчины, то почему же не пойти и не поставить печать? Любовь подразумевает это как само собой разумеещееся, как желание просто быть с близким человеком, в том числе и по закону..Феминизм, женская сила и все остальное, это все БЛА БЛА Бла...и ничего больше..

  • с нетерпением жду очередное матерное сообщение с жестоким переходом на личность, с желчью, плевками в сопровождении злых морд и привлеканием остальных участниц форума, ибо одна она уже не справляется, срывается
    только попрошу больше не писать, что вы счастливы, ибо ваши комментарии говорят об обратном. тот, кто счастлив в сожительстве, написал об этом без всякой реакции на инакомыслие. а вы вот себя выдаёте с потрохами

  • мое мнение такое,что жить гражданским браком нужно только до свадьбы,вот подали заявление и поживите три месяца вместе,по-моему этого достаточно,чтобы узнать как проявляет себя человек в бытовых условиях
  • ответ для: My fair lady


    ого? матом заговорила? получилось вывести на эмоции. значит всё-таки я права была. тупоголовая курица за 3 копейки-это ты. что ж ты со своими борщами привязалась-то ко мне? почитай, дурында, я же писала, что мне 18 лет и я студентка. Я на начале жизненного пути и имею право построить свою жизнь так, как считаю нужным. Это ты уже повязла в сожительстве и тебе ничего не остаётся, как оправдывать своё жалкое существование в качестве сожительницы. Это из серии “а мы и не хотели“. Это ты готовь борщи для своего сожителя, а меня не трогай. Уже поздно, первый час, у тебя по расписанию секс для сожителя. Вот и иди, а то расстроишь его, что даже когда ребёнок будет, твой сожитель тебе предложения не сделает. Продолжай ублажать, да получше, да покачественней, чтоб не передумал. Прояви все свои умения и продолжай убеждать себя и нас в том, что тебя всё устраивает. Ибо, если б ты была счастлива, ты сейчас не распиналась перед молоденькими девочками и не обзывали их плохими словами. Не от хорошей жизни пишешь ахинею. Видно, завидуешь, что у меня всё впереди, а у тебя вялая скучная жизнь без перспектив. Жаль тебя, ну а что поделать? Смирись и продолжай искать плюсы, помогай себе не унывать.
  • ответ для: рОopsS


    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Ахахаха, молодец мужик! застолбил, кольцо попросил одеть, чтоб на мужиков не кидалась, а замуж не берёт. Я в шоке! Всё с вами ясно, если вы себя оцениваете в 3 копейки, то и мужики так же вас оценят. Можете мне не писать. Продолжайте обсуждать мою личность с автором темы, продолжайте оправдывать ваших трахалей, а также сочинять байки про то ,что мне якобы 40 лет, я стираю, а муж от меня хочет уйти. Умора! А я тут распинаюсь, пытаюсь аргументировать свою точку зрения, поделиться тем планом, который я стараюсь воплотить в жизнь. А меня тут высмеяли и засчёт меня самоутверждаются. Кто ещё из нас закомплексованный. Оно и понятно, что на вас никто жениться не хочет. Мужики не глупые
    *ДеловаяКолбаса* писал(а): Ахахаха, молодец мужик! застолбил, кольцо попросил одеть, чтоб на мужиков не кидалась, а замуж не берёт. Я в шоке! Всё с вами ясно, если вы себя оцениваете в 3 копейки, то и мужики так же вас оценят. Можете мне не писать. Продолжайте обсуждать мою личность с автором темы, продолжайте оправдывать ваших трахалей, а также сочинять байки про то ,что мне якобы 40 лет, я стираю, а муж от меня хочет уйти. Умора! А я тут распинаюсь, пытаюсь аргументировать свою точку зрения, поделиться тем планом, который я стараюсь воплотить в жизнь. А меня тут высмеяли и засчёт меня самоутверждаются. Кто ещё из нас закомплексованный. Оно и понятно, что на вас никто жениться не хочет. Мужики не глупые
    ты ваще что ли наглухо е“нутая?)))))ты читать то умеешь?))))видимо нет))черным по белому написано “не нужен мне штамп,но поставлю ради ребенка“!тебя то и ценят в 3 копейки,а меня руках носят,так что иди вари борщи а не жопу на форумах просиживай,а то тя щас “оплачиваемую жену“ пинко под зад пихнут)))))а на мужиков я не бросаюсь,это твои скорее фантазии,так что держи их при себе,оплачиваемая ты наша)))у меня такой нужды нет,у меня свой ахрененный)))
  • ответ для: Для кого то я СА


    жизнь-то штука непредсказуемая, это вы правы. но быть сожительницей или нет-решение девушки. не думаю ,что вас жизнь заставила ею быть. нужно в этой жизни принимать решения самой, а не плыть по течению и не оправдывать себя тем, что “не я такая, это жизнь такая“.
    и то, что вы меня “не оскорбляли“, это вы, конечно, погорячились. Целые диагнозы ставите без наличия лицензии. Советую вам не создавать провокационных тем, где вы хотите услышать мнения только в свою пользу. Если не готовы к правде-матке, то и не надо тем создавать. Вы переживаете из-за того ,что вас осуждают и считают униженной, из-за этого вы начинаете оскорблять людей. А в чём их вина? В том ,что у них своё мнение на вашу ситуацию? Не дурите. В итоге мы получаем ссору и обидные переходы на личности. Я-то дискуссировать пытаюсь ,а меня тут говном обливают. Вы даже споры вести не умеете. Приятно, что вы поняли, что поступили не правильно, обсуждая меня за моей же спиной со своими единомышленницами. Впредь советую поливать других грязью в личке, а не работать на показуху, мол, человек сейчас не в он-лайне, дай-ка ему кости перемыть.

  • вот знаете, раньше никогда не задумывалась о том.. что такое гражданский брак. Мы женаты 6 лет, сыну 5, до свадьбы прожили 1 год вместе, 3 года встречались.. (присказка) Свое сожительство год никогда браком не называли, и как постыдное скрывали от близких людей..
    Теперь работа в мед учреждении, сталкиваюсь со следующим... поступает в стационар мужчина (любого возраста) называет телефон близкого себе человека (если что позвонить) либо мама либо говорит , что нет родственников и не женат... А потом приходит девушка, и говорит.. расскажите о состоянии такого -то, я спрашиваю, кем он вам приходится, о состоянии мы говорим только близким родным, а девушка говорит “ я-жена!“ Но я то точно знаю, что мужчина при поступлении сказал -не женат!
    Вот тебе и гражданский брак. По разному мужчина и женщина к этому браку относятся, мужчина- точно не женат, а женщина- в иллюзии брака. Причем закономерность 80% (как минимум)

  • Уже 4 год живем гражданским браком. Весной свадьбу планируем, что бы так сказать узаконить отношения. А вообще если супругов устраивает гр брак, то и ладно. Не понимаю, зачем нужны бессмысленые споры. У каждого свое мнение, и я думаю, любое мнение нужно уважать

  • мы прожили в гражданском браке 2,5 года,затем поженились
  • ответ для: ОпятьХудею


    Согласна с вами.

  • Оох,с ума сойти можно!какие дискуссии,жара тут прям)дорогая деловая колбаса, я вас не оскорбляла никаким образом в сравнении с вашими высказываниями здесь! я все понимаю,что ваше мнение вы имеете право высказывать и это хорошо,что вы его высказали. но ведь можно в корректной форме высказаться, а не так как вы,опустили в самые низы девушек,живущих гб! я не считаю это правильным и тем более это вас не красит. вы не можете знать отношения людей в разных семьях и парах,а судить все под одну гребенку не нужно. каждая все равно останется при своем мнении,если уж на то пошло. я желаю вам удачи в вашем начале жизненного пути и дай бог чтоб спустя несколько лет вы не стали одной из нас,то бишь сожительницей,вы не переживете этого! а жизнь штука такая,непредсказуемая!

  • отрицательно отношусь и штамп в паспорте много чего меняет в жизни мужчины или женщины. такая вот психология
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем участницы придумывают про себя то, чего нет? думаю и фото берут » 16
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 43
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 48
вы бы сказали прямо? если вы договорились с подругой пойти куда-то, вн»
если муж делает вам массаж, это всегда заканчивается интимом? » 14
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 16
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 17
тема содержит фото что это? как думаете, что это?» 6
тема содержит фото вам было бы стыдно, если бы вы много выпили и плясали мельницу, как на» 5
как считаете, мне стоит развестись? просто напишите да или нет» 69
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 45
как думаете это плохо забыть мужчина? даже внешне?» 1
неужели реально так сложно познакомиться с мужчиной? я всегда окружена» 3
если бы мастер накосячил, потом бы спросил когда вы хотите записаться?» 4
кто рожает в 40, хочет омолодиться? рождение ребёнка прибавит энергии » 23
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 5
в каком возрасте вы начали замечать первые признаки старения? что это » 7
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 65
какой напиток у вас любимый? » 15
у вас есть знакомые, которые что-то заработали на криптовалюте?» 25
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 24
тема содержит фото как вам? хочу поделиться красотой » 17
у вас есть подобные штуки? » 16
вас когда-нибудь тянуло как магнитом к незнакомому мужчине? боюсь его » 4
сочи, анапа или геленджик? где были? где понравилось? » 17
тема содержит фото это глупо выглядит? как относитесь к тому, когда такое пишут в разделе» 22
муж во время ссоры порвал свидетельство и закричал : развод! это стоп-» 14
для многих ли мужчин стало бы стоп-сигналом то, что у женщины сильно о» 21
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 10
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 29
мужчина - раб женщины? если жить с этой установкой, то появляется мног» 43
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 26
как вы думаете, мужчин задевает то, что вы о них не помните? » 9
тема содержит фото восприятие флирта. вы согласны с этой картинкой? » 12
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 11
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 16
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 14
он слился? пообщались. покатались. на интим не намекал. отвез, привез.» 8
что из сладкого у вас самое любимое? можно выбрать что-то одно. » 33
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 5
вы бы постеснялись раздеваться при бывшем, если бы случилась такая сит» 9
что нового на сайте? что нового у участниц? » 22
тема содержит фото как вам этот певец? нравится или нет?» 13
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 28
говорят что хотят развестись, а на самом деле продолжают дальше жить в» 17
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 23
какие продукты вы едите, когда болеете? лук с медом, чеснок, молоко с » 16
турция 250 тысяч на двоих в октябре из новосибирска - дорого? » 18
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 10
если вы уже выехали и мастер вас просит прийти позже, то что сделаете?» 27
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 18
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 60
почему считается, что если красивая, то не хозяйственная? » 5
написала коллеге парня, а она скинула в рабочий чат и все смеялись. хо» 7
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 29
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 21
какие показания для перевода в спецкласс или оставления на второй год?» 15
муж боиться меня потерять и потому во всём потакает, сам так сказал! я» 5
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 13
как уйти на больничный не болея? что делать?» 17
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 59
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 18
кто-нибудь скачивал эту программу adobe fotoshop?» 5
вы боитесь щекотки? » 4
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 46
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить в туалет?» 35
для вас бы стало стоп-сигналом для начала отношений абсолютно плоская » 12
тема содержит фото как отреагировали, если мужчина пришел так на первое свидание?» 6
для вас допустимо ударить мужчину? » 25
может ли присутствие энергии другого мужчины портить отношения в браке» 8
вы пишите первая мужчинам? начинаете переписку? » 5
тема содержит фото какое у вас сегодня эмоциональное состояние? как вы реагируете на магн» 23
хорошо обещались, но парень резко пропал. не ругались. почему так? инт» 5
стоит ли писать ему, чтобы попробовать помириться или это слишком униз» 41
со сколькими мужчинами сразу вы можете общаться в сети? » 29
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 18
реально ли продать жилье с тараканами? » 17
когда учились, вам разрешали приносить с собой кофе? » 17
тема содержит фото кто на вечеринке форума бы неожиданно раскрылся в танце? » 51
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 19
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 34
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 36
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 29
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 11
вы читали про семью которая пошла на горы 28 сентября и не вернулись?» 13
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 17
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 36
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 11
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 17
что едите в поезде? что-то лёгкое, но сытное и непахучее, наверное, на» 34
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 78
как бы вы поступили: пошли бы готовить или подождали бы другое время? » 9
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 7
ваш мужчина спортивный? очень сексуально выглядит, когда чел умеет кра» 22
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 8
тема содержит фото девочки, как вам такая фигура? » 9
вы болели ковидом? какие у вас были симптомы? ужасно болит голова, обо» 17
вы не смотрели вчера шоу? я зачем-то посмотрела, там некоторые такие с» 10
вам соседи сверху мешают? слышите их? дом кирпичный, панельный или мон» 13
что вы стесняетесь делать при муже? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru