-
Девочки, какая глупость. С чего вы взяли, что уходят только из за веса и проч.якобы “неухоженности“?
мы с бывшем мужем разошлись(по моей инициативе, после его измен) когда я выглядела прекрасно! стройная, спортивная, ухоженная, на работе мужики цеплялись постоянно. И всё равно это не помешало ему после 10 лет верности в браке влюбиться, потерять голову, изменить.
Мне тоже было БОЛЬНО так, что казалось отрезали руку или ногу, и про вынутую душу точно также чувствовала. А он тоже в свое время клялся: “я никогда не причиню тебе боль, не обижу“. Угу...не получилось.
Не в весе, или не столько в весе и проч.внешних атрибутах дело - бросить могут ЛЮБУЮ!!! даже ради заморашки! поверьте.
А автору могу только посочувстовать и сказать,что мне сказали все, кто мне сочувствовал и поддерживал 7 лет назад: Время лечит. Всё ещё будет хорошо!
PS. кстати, я тоже пила тогда в первую неделю. Есть не могла вообще, а пила коньяк и не пьянела, так было больно. Только мысли о дочери и помогли бросить это дело и остаться человеком, а точнее стать намного лучше, чем в том браке
-
Помогите, помогите... Что за бред? Чем тебе тут могут помочь? Посочувствовать и сказать слова утешения? Имхо, от этого еще больнее всегда!
Что касается ухода, вы были вместе 8 лет, твой вес 96 кг сейчас при росте 1,7... Я мужчина вешу 93 при росте 1,9... Что было трудно похудеть за 8 лет? Или наладить обмен веществ, заняться спортом, сесть на диету?
Никто тебе тут не поможет пока ты сама себе не поможешь.
-
то что выпьете только хуже делаете. да сейчас невыносимо, всё таки это не вещь выкинуть. но исправить уже ничего не возможно. тут только купить чтото типа персена, и взяться за себя. ведь не просто так ушел. значит чтото перестало устраивать. измените в себе чтото. зачем вам тот человек который причиняет боль. сейчас чтобы вам не говорили в вас будет только одно сидеть “люблю, не могу без него, кроме него никто не нужен и т.п.“ так говорят все когда их бросают, но потом начинают всё заново. ведь вы же жили без него до встречи с ним, и всё юыло нормально, так что не стоит убиваться. а то что пьете 4 дня, это вообще кошмар, не стоит мужик таких жертв.
-
ДА ОН УШЕЛ ОТ ВАС ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТОЛСТАЯ ЗАПУСТИВШАЯ СЕБЯ БАБИЩА! И НАДОЕЛИ ЕМУ СВОИМ НЫТЬЕМ И НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ. Я Б НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПРЫГАЛА ОТ СЧАСТЬЯ, НАКОНЕЦ ВЫ ПОХУДЕЕТЕ. ОН ОСВОБОДИЛ ВАС И МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ПРЕКРАСНОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ УЖЕ ПОХУДЕЛИ НА 6 КИЛО. НЕ ВЕРНЕТЕ ВЫ ЕГО, УТРИТЕ СОПЛИ, УЛЫБАЙТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ В ЗЕРКАЛЕ, И СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ ПО САМОМУ ПРЕКРАСНОМУ СЦЕНАРИЮ. ПОРА БЫ УЖЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВАМ 27, А ВЫ ЕЩЕ НИ
ДЛЯ СЕБЯ НЕ СДЕЛАЛИ. СЛАВА БОГУ, ЧТО ОН ЩАС УШЕЛ, ЭТО ВАШ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВОНЮЧЕГО БОЛОТА СОБСТВЕННОЙ НИКЧЕМНОСТИ, В КОТОРОЕ САМИ СЕБЯ ПОСАДИЛИ, И ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ВРОДЕ БЫЛО ОК, ЛЮБОВЬ И ВАМ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ,
А Я ДУМАЮ, ЧТО ЕГО ЖАЛЕЛИ! ВПЕРЕД, ОБНОВИТЕ ЖИЗНЬ! ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОЙ НЕПРИЯТНОСТИ С РАДОСТЬЮ, ИБО В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ КРОЕТСЯ НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПОДАРОК СУДЬБЫ!ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, ВАМ НЕ 5 ЛЕТ!!!
-
Солнышко,держись!понимаю прекрасно как обидно,когда ни с того ни с сего бросают..у меня тоже так было...
зато это для тебя прекрасный шанс начать строить свою жизнь заново!Всё получится,ты еще молода!Возьми себя в руки
-
ответ для: уже_не_девушка
уже_не_девушка писал(а): два года назад от сестры после 20 лет вместе ушел муж к другой, сказал что их отношения зашли в тупик, что разлюбил, забрал все деньги из семьи и ушел. У сестры он был единственный мужчина в ее жизни, любила сильно, работу бросила что бы ему и ребенку комфорт создавать, 13 лет не работала, а во времена кризиса работу трудно найти. Прошло 2 года, сестра похудела на 53 кг, устроилась на работу, о которой многие женщины в городе только мечтают и он вернулся весь такой разочаровавшийся в жизни, но у сестры все переболело и она его не приняла, да и сын не захотел снова жить с отцом. А вот когда сестра все переживала, читала много, пыталась понять ситуацию и вот что узнала, чем больше женщина женщина любит мужчину, чем больше жертвует своими интересами в угоду комфорта мужа, тем больше вероятность что он будет изменять и однажды просто бросит как ненужную использованную вещь. |
Какая же умничка ваша сестра! Все правильно сделала!
Мы с МЧ разошлись, я три года перебаливала (каюсь, грешить в то время начала алкоголем!). Потом поняла, а на фиг это все нужно (на алкоголь табу, на сигареты тоже)?! Сейчас замуж собираюсь за ЛЧ, а бывший опять нарисовался и начал лезть в наши отношения! Уже не знаю, как его послать! не понимает, зараза, что все! его поезд ушел причем по его инициативе!
-
Если чувствуете что не справляетесь, запишитесь к психологу. Помощь вам не помешает это 1. Второе, посмотрела вашу анкету, ну зачем так себя запустили? Отложите любые действия по поводу будущего месяца на 3 , а сейчас займитесь собой. Это самое лучшее что вы можете сделать. Хотите его вернуть? Станьте лучше, худейте, меняйте имидж, перестаньте ныть. Ваша цель - 55 кг, вперед. А вот потом уже сядьте и подумайте, что же Вам надо. Нужен ли этот мужчина или уже не очень. Все мысли, всю энергию на себя, вы сможете.
-
ответ для: Я ХуДеЮ!
Я ХуДеЮ! писал(а): я просто не смогу без него, мне не надо никого, он ведь так любил, очень это видно было, все вокруг завидовали |
найдите книгу Курпатова Как пережить развод и читайте, читайте! И отвлечетесь, и многое поймете о себе и его отношении, по другому посмотрите на ситуацию, а там уже решите - плакать/забыть/возвращать. Поищите эту книгу, не пожалеете.
-
ответ для: Я ХуДеЮ!
Про то что полюбил другую конечно бывает...наверное вам все таки надо было давно обратить внимание на свой вес и заняться собой!!!Про то что не сможете без него -это чушь полная...Понятно что первое время будет очень плохо, но вы не пытались анализировать - возможно это и просто привязанность у вас к нему, зависимость просто , как привычка... В любом случае вам нужно заняться собой , и вы обязательно встретите еще хорошего человека...
-
pokajite xod odnoqo celoveka.kto nacal pit i eto pomaqlo yemu...ne smojeti daje spomnit takoqo... znayte adno alkaqol ne pomaqayet.tem samim vi qubite sami seba... qubite svayu molodost.vas mojna ponat.eto ponatno cto vam ocen bolna.ne kto ne xatelbi bit broshennom,no cto podelat mir takava.ktota dabivayetsa ktota terayet.i nada bit qatov vsemu.nada umet stayat na naqax.barotsa i idti dalshe....
-
Представляю себе картину: сидит такая тушка под центнер весом на кухне, страшная и опухшая после 4-хдневного запоя, с грязными волосами и в засаленном халате, скулит и глушит водку. Вот нет у меня к вам жалости. Встаньте и посмотрите на себя в зеркало. Неужели вы думаете, что он вернется к такому чудовищу???
Прекратите ныть и возьмитесь за себя!
-
Да что вы ноете... Мне 29 скоро в июле замуж иду - 2 раз!!! С первым мужем с 17 лет прожила - 8 лет в браке и 1 год гражданским!!! Ну и что - вот снова жизнь строить начинаю... И у вас все наладится! Кстати ушла от мужа - похудела на 25 кг