вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

хочу уйти от мужа,но морально трудно потому что люблю его, но он не понимает что его мать лезит в отношения наши и переезжать он не хочет и меняться, чуть что он и его мать говорят мне типа я малая и глупая потому что мне 22 а ему 33, она почему то стала ненавидить мою маму, ко мне придирается, я маме рассказала о своих отношениях с ним и его мамой, что переезжать он не хочет ему так выгодно жить, как моя тетя сказала, что он реально просто не хочет взрослеть, потому что ему выгодно когда все решают за него, его мать просто морально съела у меня волосы стали выпадать, нет жизнерадостности как раньше, все достало, я стала такой злой это просто кошмар, я никогда такой не была, я просто не узнаю себя вообще, не смотря на то , что мы мусульмане мама говорит черт с этим позором приходи домой, ты мне здоровой нужна.
когда я маме все рассказала , что происходит в доме , моя мама позвонила и пригласила его со мной поговорить, так спустя 5 минут он обманул мол привезу свою маму и сленял, мама говорит мужик решает проблемы, а он убежал и не может отвечать, так еще и гадости наговорил, мол я понял какой ты человек и твоя мама, один раз моя мама вмешалась и всего лишь говорила очевидные вещи, что мы семья и так нельзя делать и тд, он все перекрутил и сразу рассказал своей маме, понимаете? он может говорить про меня всегда маме, а я нет вопрос зачем так делать? потом когда он с грустью звонил мне , после того как уехал, и в разговоре по телефону у него мама превыше всего, он меня все равно венил, что я ничего не понимаю и я глупая.
А когда он забрал меня, и мы приехали, его мама была недовольной и типа обиделась, он сказал иди поцелуй обними мою маму, а на спрашвается? за что? он обидел мою маму и не хочет извинятся , а я должна? я сказала ему нет, так он обиделся и пол часа только говорил это, я поставила условие, мол ты звонишь моей маме и извиняешься, а я иду к твоей, получила грубость, мол я сам решу, вот и я решу и все.
он своих родителей ставит превыше всего, я должна им звонить и спрашивать все не смотря что мы живем в одном доме, и вчера когда он позвонил моей маме, она сказала, что я хочу что бы у вас все было хорошо и сказала, что бы он сделал так, что бы я хотела после работы идти домой, а то из-за скандалов я не хочу. он тут же рассказал маме своей любимой, и та пришла начала сразу выяснять отношения, мол я женщина я должна все делать сыну ее, а он мужчина ему все простительно, я в шоке. хочу сдать анализы на хчг и узнать что я не беременна, и уйти, я уверена, что не беременна, с такими нервами я точно не могла забеременеть, мы живем 5 месяцев всего, а я уже морально умерла, мне трудно помогите мне морально прошу вас, очень трудно любить человека и видеть какое он *** и мать его тоже пытается меня учить, меня все достало. она вчера вообще стала мне угрожать, мол еще раз я маме что-то скажу, то мало не покажется! ненавижу всех.
иногда просто боюсь остаться одной, друзей нет, семьи своей нет, есть мама и сестра которые реально меня любят.
я устала от той семьи потому, что они ограничивают меня во всем, особенно его мать, я даже не могу сделать маникюр, она ищет самого дешевого мастера за 300 рублей и то думает есть и дешевле, а он и не против , что она так со мной. я устала у меня черное сердце, у меня все болит внутри и я сама себя не узнаю, где так девушка которая была всегда веселой, где она :-(

автор: Одинокая Радуга, 18.11.19 08:36 все темы»
комментарии: +148, просмотры: +12839
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): ну так это нормально для мусульманских семей. - мама главная в доме, сноха на подхвате. Так было веками. Вы не знали?
    знала, но щас 21 век и таких очень мало, я много знаю семей, одно есть совет, а другое когда постоянно вмешиваются и лезут в нашу постель в прямом и в переносном смысле и в комнате считают мои трусы и что у меня есть там
  • ответ для: Одинокая Радуга


    IRADA007 писал(а): вот и думаю уходить хоть и трудно
    бех него будет легче, и если для него 55 старая-то вы в попадалове ещё лет на 30
  • ответ для: Одинокая Радуга


    IRADA007 писал(а): нет он слушает маму и если она скажет нет значит нет, потому что ей 55 она типа старая и ей нужна помощница а вернее слуга которая все уберет

    ну так это нормально для мусульманских семей. - мама главная в доме, сноха на подхвате. Так было веками. Вы не знали?
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Если Вы не можете существовать со своим мужем, и со всеми его особенностями. А его маму можем смело отнести к его этим особенностям, так Вы или учитель, или да, разводитесь, и поезжайте к своей маме, так Вам будет более привычнее и спокойнее.
    я могу все принять, но не то что за 33 летнего мужчину принимает решения она , я не за нее замуж вышла понимаете? а он этого не понимает и его мать тооже
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Мама, его мама, тетя... Есть вы и муж и как и где вам жить должны только вы и только сами.
    нет он слушает маму и если она скажет нет значит нет, потому что ей 55 она типа старая и ей нужна помощница а вернее слуга которая все уберет
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Даже не стала читать всю простыню. Зачем он вам? У него золотой что ли? Что вы в него вцепились, других мужчин нет?
    просто люблю, я уже ни в кого не в цепилась, ничего не хочется

  • Мама, его мама, тетя... Есть вы и муж и как и где вам жить должны только вы и только сами.
  • ответ для: Одинокая Радуга


    IRADA007 писал(а): год встречались и 5 месяцев живем вместе в этом аду, понимаете их устраивает ад, они привыкли, а я так не могу, его мама считает себя пуп земли
    неужели за год Вы до свадьбы ,Вы не узнали лучше своего мужа и свекровь?Год это прилично.Почему согласились жить со свекровью?

  • Если Вы не можете существовать со своим мужем, и со всеми его особенностями. А его маму можем смело отнести к его этим особенностям, так Вы или учитель, или да, разводитесь, и поезжайте к своей маме, так Вам будет более привычнее и спокойнее.
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): пока детей нет-уходите-все равно вас там за человека не считают
    вот и думаю уходить хоть и трудно
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): а дети будут -будут любить детей- а вас нет- вы всегда для них будете отдельно от них
    поэтому хочу уходить
  • ответ для: ,паранойя,


    .паранойя. писал(а): Вы ж работаете. Что с маникюром? Вы деньги отдаете мужу?
    свекровь устраивает истерику и я должна все ей отдавать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 7
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 17
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 20
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 8
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 4
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 28
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru