вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера ходил в кино с другом и познакомился неожиданно с симпатичной женщиной. Весь вечер проболтали по телефону, оказалось что ей 42 года, двое детей и она в разводе. Живет отдельно от детей в своей квартире, которую ей подарил муж. Дети порознь - совершеннолетняя дочь в своей квартире, а маленький сын (10 лет) с отцом. Сказала что с мужем не живут вместе уже полгода и она полгода одна. Жаловалась на него говорила какой он редиска и всю жизнь ей испортил. Показалось что у нее остались чувства еще к нему.
В процессе разговора пригласила меня в гости к себе. Я дал предварительное согласие но хочу посоветоваться. Стоит ли мне влезать вообще сюда в эту семью, вдруг еще помирятся. Ощущение такое что из-за меня обратной дороги у них не будет, да и дети меня ненавидеть будут. Хотя она просто так может пригласила, от скуки

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): У меня таких стереотипов нет. Вообще никогда не спрашиваю про возраст девушки. Если она сама не скажет.

    а если ей 15 окажется?
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): Ну да, элементарная гигиена и отсутствие вредных привычек - вот залог тела без посторонних запахов. Но есть конечно просто ОЧЕНЬ большие любители парфюма, так обольются что в радиусе 100 метров не продохнуть. А у меня неприятие парфюма, даже на себе - может голова разболеться, если запах приторно-сладкий. Тут программа была с Анжеликой Варум, она сказала там, что не пользуется парфюмом вообще, т.к. ей достаточно посторонних запахов от шампуней, гелей для для душа, дезодорантов и уходовых кремов. Вот я с ней полностью солидарна в этом плане.
    оо, я с амт согласна, девчонки обвчно крутят у виска, когда им говорю, что не люблю духи, даже дорогие...оочень редко могу попользоваться...если перед машиной, то в машине меня соащу в два раза ьыстрее укачает от запаха своих же духов....я как то недавно уже булучи беременной ехала в маршрутке с дачи рядом сидела девушка ну очень сильно набрызнанная....и вроде и запах самих духов приятный, чувствовалось, что не дешевка....но так сильно от нее несло, что я отвереувшись к окну с рукой у лица всю дорогу ехала...и ведь не выйдешь, тк ехали из загорода поздно вечером.....
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Запах можно было даже и не вспоминать, один раз в жизни мне не понравился запах. Но вот другое лицо - это постоянно. Всегда. Я вообще сейчас от женской красоты не жду никаких чудес. Макияжа киллограммы, за которыми лица вообще не видно. И вы это делаете вообще зря. Макияж не делает девушку красивее, он ее просто другой делает. Если был бы легкий мэйк-ап, к ее метаморфозам перед укладываниям в постель можно было бы легче привыкнуть.
    я иак жестко красилась лет с 18 до 23 поимерно, сейчас 28 и во о бще не крашусб почти, исключая редкие случаи, когда надо навести вечерний макияж, это обычно в ресторан, в клуб вечером....но это раз в полгода....
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): У меня таких стереотипов нет. Вообще никогда не спрашиваю про возраст девушки. Если она сама не скажет.
    хирасе ,,возраст девушки,,... вы реально не видите, что она вам в мамаши годится?
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Запах можно было даже и не вспоминать, один раз в жизни мне не понравился запах. Но вот другое лицо - это постоянно. Всегда. Я вообще сейчас от женской красоты не жду никаких чудес. Макияжа киллограммы, за которыми лица вообще не видно. И вы это делаете вообще зря. Макияж не делает девушку красивее, он ее просто другой делает. Если был бы легкий мэйк-ап, к ее метаморфозам перед укладываниям в постель можно было бы легче привыкнуть.

    А кстати, как вы воспримете тот факт, если девушка вообще не будет пользоваться косметикой?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: Mayskiymay


    Mayskiymay писал(а): вот меня тоже про запах убилр, мне 28, работала с 45летними, ни от кого не вонялр, только если от курящих и парфюмом никто не обливался
    Ну да, элементарная гигиена и отсутствие вредных привычек - вот залог тела без посторонних запахов.) Но есть конечно просто ОЧЕНЬ большие любители парфюма, так обольются что в радиусе 100 метров не продохнуть.)) А у меня неприятие парфюма, даже на себе - может голова разболеться, если запах приторно-сладкий. Тут программа была с Анжеликой Варум, она сказала там, что не пользуется парфюмом вообще, т.к. ей достаточно посторонних запахов от шампуней, гелей для для душа, дезодорантов и уходовых кремов. Вот я с ней полностью солидарна в этом плане.
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: Mayskiymay


    Запах можно было даже и не вспоминать, один раз в жизни мне не понравился запах. Но вот другое лицо - это постоянно. Всегда. Я вообще сейчас от женской красоты не жду никаких чудес. Макияжа киллограммы, за которыми лица вообще не видно. И вы это делаете вообще зря. Макияж не делает девушку красивее, он ее просто другой делает. Если был бы легкий мэйк-ап, к ее метаморфозам перед укладываниям в постель можно было бы легче привыкнуть.
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Да там так по мелочи. Первое - смывание лица. То есть общаешься с девушкой, запоминаешь ее в одном образе, приходишь к ней или к себе с ней вечером домой с перспективой уехать обратно только на утро. Через какое то время она решает смыть косметику и перед тобой совершенно другой человек. Нет, не страшная, не кривая, но просто другая. И эту другую ты не знаешь и тем более не хочешь. Второе - волосы на теле. Их вообще быть не должно нигде. Это на мой взгляд. Кому то может нравится подшерсток. Третье - прыщи на спине, груди, и прочих местах. Я просто не могу при всем желании. Я понимаю что у многих так. Но у меня были прыщи и я их вывел потому что понимаю что девушке это неприятно. Также я бреюсь до прозрачности специально чтобы девушке было комфортно. В ответ хочу того же. Четвертое - запах который не нравится. Не обязательно какой то смрадный запах, обычный запах тела или духов просто может так не понравится что не захочешь вообще ничего. Пятое - если девушка много болтает, трещит без умолку, тараторит. Это вообще невозможно выдержать. Ну вроде все.
    прыщи на спине это конкчно малоприятного....а про смывание лица...ей скока лет было?? Это в принципе в мололостм не тау замечается, как послеминимум 30, хотя есть кто в 30 не красится почти и выглядит замечательно, а есть ктр в 18—20 такой маскарад наводят, что потом и не узнаешь....про волрсы это какая то мода у молодеди пошла в послелнее время особенно......конечно и раньше брились....но вот зачем сейчас бпеюися мужчины?? Я своему не разрешаю))) люблю волосатых мужчин....конечно летом в жару бреет что тр гдетоне, ноа непол ноль....для меняне всегда обязательно ноги и подмышки чтобы былм бритые...а там не обязательно под ноль....нам нравиться и с ними, главное шоб не был кустан как у 60 летней... моему мужу нравиться, а бритые под ноль вызывают ссоциации с ребенком, с маоенькой девочкой.....хотя доя разнообразия можно и под ноль иногда. А вообще мой сказал, если любишь, зочешь человека любого...я не проверяла его слова)) так сильно себя еще не запускала)))) но небритостб его точно не отталкивает...а вотесли запах...да откуда берется девушек то...
  • ответ для: Mayskiymay


    Да там так по мелочи. Первое - смывание “лица“. То есть общаешься с девушкой, запоминаешь ее в одном образе, приходишь к ней или к себе с ней вечером домой с перспективой уехать обратно только на утро. Через какое то время она решает смыть косметику и перед тобой совершенно другой человек. Нет, не страшная, не кривая, но просто другая. И эту другую ты не знаешь и тем более не хочешь. Второе - волосы на теле. Их вообще быть не должно нигде. Это на мой взгляд. Кому то может нравится подшерсток. Третье - прыщи на спине, груди, и прочих местах. Я просто не могу при всем желании. Я понимаю что у многих так. Но у меня были прыщи и я их вывел потому что понимаю что девушке это неприятно. Также я бреюсь до прозрачности специально чтобы девушке было комфортно. В ответ хочу того же. Четвертое - запах который не нравится. Не обязательно какой то смрадный запах, обычный запах тела или духов просто может так не понравится что не захочешь вообще ничего. Пятое - если девушка много болтает, трещит без умолку, тараторит. Это вообще невозможно выдержать. Ну вроде все.
  • ответ для: *ELENs*


    *ELENs* писал(а): На Гале как что прочтёшь - под стол отползать можно. Неприятные запахи обуславливает лишь полное отсутствие гигиены и болезни. Поэтому, с чего вдруг здоровая 40-летняя тётка должна вонять?
    вот меня тоже про запах убилр, мне 28, работала с 45летними, ни от кого не вонялр, только если от курящих и парфюмом никто не обливался
  • ответ для: Lesha-Lesha


    Lesha-Lesha писал(а): Я отвечу если спрашиваете для пользы. А если вы сейчас будете парировать: а мужики тоже такие-сякие - тогда промолчу
    для пользы, доя пользы....мне уже как то пофиг на всех мужикрв, у меня есть муж и меня устраивпет в нем все и его во мне, а вот еще дочь растет....да и вообще интересно какие сейчас запросы у 20летних, в конце концов если у вас так, это ж не значит что у всех...просто ваши предпочтения.....что там у нее было не так?
  • ответ для: Isabelle*


    Isabelle* писал(а): Это еще не всё. тело все равно у нее уже совсем не то, да и запашок от нее будет неприятный.

    На Гале как что прочтёшь - под стол отползать можно.))) Неприятные запахи обуславливает лишь полное отсутствие гигиены и болезни. Поэтому, с чего вдруг здоровая 40-летняя тётка должна вонять?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 50
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 2
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 11
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 9
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 68
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 11
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 11
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 3
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 18
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 10
а вы бы смогли работать с детьми? » 44
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 16
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 11
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 11
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 10
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 3
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 8
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 26
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 77
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 16
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 22
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 7
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? »
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 24
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 19
у кого когда день рождения? » 28
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 28
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 15
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 65
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 1
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 12
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru