вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Бывало))) Парень меня повел туда, куда я не хотела, после универа я хотела лишь бы домой поскорее поехать, сделать курсач и спать))) И ноги боли до слез, на улице гололед. Зашли в банк, деньги нужно было снять. Захотела сесть на диванчик, а он поперся куда-то и меня позвал. Опять уставшая встала и поковыляла, а пол мокрый, помыли... Я как грохнулась на бок, встала и пошла дальше))) В итоге зря пошли.
    А как каждый день в автобусе грохаюсь, если стою, это другая история))) Особенно “люблю“ соскальзывать по людям вниз, пуховики скользкие, а ноги разьезжаются. Спасибо тушам, загораживающим вертикальные поручни, наверху к горизонтальным не дотягиваюсь. Ну а раз вообще встала на остановке, а автобус резко двинулся))) Я одна стоячая и тут на те пореди салона на спину свалилась) Так еще картина как в мультиках - ноги кверху Ну я поднялась и выбежала))) как ни в чем не бывало!
    У меня с координацией туго, поэтому падения - обычное дело)

  • Не понимаю людей которые смеются когда кто-нибудь падает. Я наоборот пугаюсь, вдруг человек повредил себе что-нибудь. А смеются только быдла с умственной отсталостью

  • В позапрошлом году приехала я к маме в гости на Новый год. На новогодних праздниках у меня был день рождения. В день рождения маме стало плохо, разболелся живот. Созвонилась я с больницей, забронировала палату, отвезла маму в больницу. Выяснили, что у нее камень в желчном пузыре зашевелился, началось воспаление. Я не врач, не знаю, как это все правильно называется, но поняла, что воспаление было сильное, и еще несколько дней мы бы не обратились к врачу, все, умерла бы мама. Я ее отвезла в больницу, пошла прогуляться по городу, зашла на ярмарку (музыка играет, народ веселится). Купила я глинтвейн, раз выпила,, два, голова закружилась (я уже второй день не могла от волнения ничего есть), я подскользнулась на льду и как грохнусь! Встала, у меня слезы из глаз льются . Мне не больно было, просто нервы сдали от всего происходящего: в день рождения я чуть маму не потеряла и хожу одна по городу, да еще и голодная, и пьяная от глинтвейна. Жалко стало себя . Ко мне подошли люди, успокаивали, я им конечно не стала говорить все это, просто сказала, что ударилась. А сейчас уже смешно вспоминать

  • Ой, вспомнила - в Венеции полезла фоткаться к каналу, села на корточки, потрогать ладошкой водичку, а там же ступеньки везде и так плллавннооо съехала прям по трем ступенькам в канал А время ноябрь - я в пухе полузимнем, как то умудрилась тока ноги в кроссах замочить и штаны по колено, а пух задрался и сухой остался, к счастью! Меня побежали спасать, правда все итальянские мужчины в зоне видимости Напугалась я прилично тогда - могла ведь и с головой уйти!!! С тех пор обхожу все причалы и прочее за сто метров Ну ржем с подружкой до сих пор, вспоминая, какс меня вода текла и мы срочно искали магаз, чтоб там наверняка купить сухие штаны
  • ответ для: Наклюковка


    Саша, ты что упала?
  • ответ для: Tigra-Polosataya


    Tigra-Polosataya писал(а): Буквально пару месяцев назад растянулась на светофоре на зебре. Решила сойти с бордюра с высокого края, а не где занижение сделано, торопилась, так как зеленый для пешеходов мало горит. Ну и неудачно наступаю на ногу, нога подворачивается и я плашмя на зебру. Водителям стоявшим на светофоре наверное смешно было а рядом переходила дорогу женщина с внучкой, и женщина прозодя мимо меня лежачей, говорит девочке: вот я тебе всегда говорю, смотри под ноги. Встала сама, дальше пошла. Мужу когда рассказывала уже самой смешно было
    Вот как надо воспитывать детей - наглядным примером
  • ответ для: Lorein,Bell


    Представила эту картину Парни, наверное, в шоке были)))

  • да. я смеялась)

  • если честно, мне было немного не по себе. просто поднималась молча. если ситуация нелепая - непроизвольно смеялась.

  • мне один раз под колени , в метро , прилетела бабкина сумка на колесиках., подескла меня и я так акнулась со всей дури ..выбила лодыжку, кисть и плечо ..лежу себе ..и стыдно мне , мля, от того что тупые людишки побежали собирать яблоки, чтоб они стухли...а я лежу..Все пожалели бабушку. Один мужчина меня поднял , и отвел на лавочку и сидел со мной, водички дал. Я вместо работы поехала в трамвпункт. Бабка не извинилась даже..Я неделю была но больничном и хромала еще порядочно . А стдыно мне стало да, за бездушность людей . яблоки спасать , а люди пофигу . Мерзко честно говоря.
    _______
    Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Хотите навредить себе : злитесь чаще.

  • А один раз, дело было после ледяного дождя, посыпать еще не успели. Иду по дорожке, как разведчик в приступе эпилепсии по минному полю, а с правой стороны обрыв в виде довольно крутой горки, потом переходит в пологий склон метров 200. Тут я подскальзываюсь и понимаю, что меня тащит на склон, исполнила что-то очень энергичное, смирилась и поехала вниз солдатиком, почему-то прижав сумку обеими руками к груди. Ехала я прилично пока не уперлась в компанию парней, которые меня привели в вертикальное состояние и довели до дома. Было забавно, представляю, как это со стороны выглядело.

  • Когда иду к метро, то срезаю через торговый цент, раньше у них был нормальный пол, а потом его поменяли, малейшая влага и он становится скользким. Я там падала чаще, чем рубль на прошлой неделе. Стыдно не было, а вот гения, который выбирал полы я бы деклассировала с фантазией и огоньком.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой сериал более легендарный: постучись в мою дверь или дикий ангел?» 31
вы взвешиваетесь каждое утро? » 18
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 15
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 31
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 8
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 9
как вам такой метод рассказывать о своей личной жизни? рука на руле, л» 18
у вас есть колонка алиса? нравится вам? где заказывали? » 23
остановились бы в месте, где нужно заселяться после 8 вечера? или это » 10
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 10
к чему снится сон? страшно стало, что с бывшим может случиться что-то » 1
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 44
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 14
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 27
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 25
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 20
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 27
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 32
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 34
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 15
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 10
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 29
что делать? приближаюсь к 30-летнему юбилею, но боюсь ездить в метро, » 10
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 10
какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? » 17
кто познакомился на сз, при реальной встрече отличался по общению и вп» 7
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 14
что у вас будет на обед? » 3
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 20
вы не боитесь ходить в магазин одна? я стараюсь не ходить, а посылаю м» 21
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 4
чем вы сегодня будете завтракать? » 5
что вы делаете с крошками? » 5
сегодня у меня свидание - держим кулачки! а у вас тоже свидание? » 14
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 4
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 50
какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили? » 9
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 4
кто из участниц сайта вам снился? » 21
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 30
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 60
что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? » 14
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 17
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 55
тема содержит фото заказала браслеты из агата красно-чёрного и серого. про них пишут вот » 9
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 36
во сне мы ближе становимся к небытию? » 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 20
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 45
расскажите про ваше самое ужасное свидание » 7
у вас было такое, что хотели отменить поездку из-за или просто расхоте» 8
тема содержит фото вам нравится передвигаться с помощью канатной дороги? какие эмоции у в» 24
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 29
бывало у вас, что казалось всё плохо, а потом выяснилось, что всё к лу» 7
как вам униформа у врачей в платной клинике: принт с зубами, у гинекол» 17
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 19
как вы храните презервативы? где прячете? » 31
тема содержит фото отрастила челку до подбородка, но захотелось подстричь. как вам подоби» 9
тема содержит фото как вам винный цвет и новая сериальная пара барыш ардуч и ханде эрчел?» 17
хватать за пятую точку официантку - это пережитки прошлого? » 12
вы верите в знаки зодиака и совместимость? мужчина-стрелец, какой он? » 17
девочки, не реклама. хочу поделиться лайфхаком, как вывести пятно» 27
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 23
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 29
то ли хочу тебя, то ли непонятно. ерестал делать комплименты, как его » 11
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 16
молча забрали бы ключи, если человек у вас снимал гараж и август после» 3
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 72
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 20
тема содержит фото как вам аутфит? оделись бы так? » 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 127
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 77
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 23
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 14
форма темно-синий низ, белый верх, синие не хочет, я такая же была » 10
отношения - это сложно? » 12
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 12
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 13
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 19
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 40
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 17
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 19
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 28
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 22
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 16
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 74
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 21
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 24
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 19
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 53
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 17
какое ваше любимое соленое лакомство? у меня: сыр-косичка и фисташки. » 24
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 15
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 12
вы рисковый человек? я - да. очень много ситуаций, в которых выбирала » 16
как вы понимаете слово бедовый человек? какие ваши познания об этом сл» 9
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 17
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 14
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 55
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru