| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Emmy Farafauler 17.05.13 15:12
Мужчины через одного так и поступают. -
real_desired 17.05.13 13:49
ответ для: nkxb9k1shlwn
А как вы предложили бы? Чтобы поделить детей пополам - одного маме, другого отцу? Чтобы каждый ребенок терял не только родителя, но и братика/сестричку? Хотя в принципе как по мне поделиться детьми поровну - это честно и справедливо. А когда детей нечетное кол-во, как тогда? К примеру один ребенок. Месяц у папы, месяц у мамы, чтобы одинаково? Или год у папы, год у мамы? В принципе тоже норм)))Krista2527 писал(а): Как я поняла, здесь главный вопрос, почему мужчина имеет право поступить подобным образом, а женщина нет? Просто если объективно рассмотреть всю систему. Мужчина платит алименты. Своего рода я бы назвала это платой за собственную свободу, попыткой откупиться, т к в реале эти алименты зачастую или не хватают, или добиться этих денег очень нелегко, по крайней мере в России, и не факт, что будет платить регулярно. Во-вторых, ,,воскресный папа. Пришел, принес игрушку , погулял часок в парке-все, обязанности отца выполнены в полном объеме можно идти по своим бабам, т е делам....Вот и проблема. И государство, и правовая система, и общественная позиция-все накладывает нагрузку на мать, на женщину, а мужчина все-таки как ни крути оказывается в выгодном положении. Физиология уже дала ему преимущества, ему не надо рожать но почему мы не признаем что в остальном ответственность ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНАЯ!!! Это не оправдание поступку этой женщины ни в коей мере, вопрос в другом, когда наши благоверные тоже будут чувствовать И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕБЕНКА В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА??? -
Ferrum Katya 16.05.13 21:05
ответ для: misanthropy
makon писал(а): Бросать своих детей - такому поступку нет оправдания ни для мужчины, ни для женщины!
100%
Бывших детей не бывает.
У меня есть 2 такие знакомые, у каждой по двое детей от разных мужчин, дети все с отцами живут, а матери продолжают бл*довать дальше. -
Бог на связи 16.05.13 17:46
Всё бывает - и жук свистит, и бык летает. -
Cheburashk@ 16.05.13 17:18
у знакомых женщина ушла к другому мужчине, и оставила мужу на воспитание 4 детей. Не только мужики -
nkxb9k1shlwn 16.05.13 17:06
ответ для: сокровище из алм
может быть, только кнутсокровище из алм писал(а): страх - это возмездие закона в случае его нарушения в данном случае пока законы не будут драконовскими по отношению к отцам - беглецам - отцы будут вести себя как хотят -
сокровище из алм 16.05.13 16:56
ответ для: nkxb9k1shlwn
Krista2527 писал(а): Как я поняла, здесь главный вопрос, почему мужчина имеет право поступить подобным образом, а женщина нет? Просто если объективно рассмотреть всю систему. Мужчина платит алименты. Своего рода я бы назвала это платой за собственную свободу, попыткой откупиться, т к в реале эти алименты зачастую или не хватают, или добиться этих денег очень нелегко, по крайней мере в России, и не факт, что будет платить регулярно. Во-вторых, ,,воскресный папа. Пришел, принес игрушку , погулял часок в парке-все, обязанности отца выполнены в полном объеме можно идти по своим бабам, т е делам....Вот и проблема. И государство, и правовая система, и общественная позиция-все накладывает нагрузку на мать, на женщину, а мужчина все-таки как ни крути оказывается в выгодном положении. Физиология уже дала ему преимущества, ему не надо рожать но почему мы не признаем что в остальном ответственность ДОЛЖНА БЫТЬ РАВНАЯ!!! Это не оправдание поступку этой женщины ни в коей мере, вопрос в другом, когда наши благоверные тоже будут чувствовать И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕБЕНКА В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА???
человеком движет страх и инстинкты
не хотите в это верить? как хотите....
страх - это возмездие закона в случае его нарушения в данном случае
пока законы не будут драконовскими по отношению к отцам - беглецам - отцы будут вести себя как хотят -
Eternal_Insomnia 16.05.13 16:39
ответ для: Субъект НЛО
vivigi писал(а): Интересно, если бы у нас было нормой женщинам уходить и оставлять детей мужу, мч и т.п. Относились ли мужчины серьезнее к сексу и его последствиям или вели бы себя так же как и в наше время.
точно. -
Sateenkaari 16.05.13 16:32
ответ для: Sateenkaari
Sateenkaari писал(а): Почему нет, женщины тоже разные бывают. Я лично знаю 2 пары, в которых женщина уходила строить новую жизнь, а дети оставались жить с отцами. В одной паре двое детей 3 и 5 лет, в другой - 1 ребенок 2х лет. Матери навещают их по выходным.
Забыла добавить, обе пары из Эстонии, не из России. -
Sateenkaari 16.05.13 16:32
ответ для: Субъект НЛО
vivigi писал(а): Интересно, если бы у нас было нормой женщинам уходить и оставлять детей мужу, мч и т.п. Относились ли мужчины серьезнее к сексу и его последствиям или вели бы себя так же как и в наше время.
Согласна. -
Sateenkaari 16.05.13 16:31
Почему нет, женщины тоже разные бывают. Я лично знаю 2 пары, в которых женщина уходила строить новую жизнь, а дети оставались жить с отцами. В одной паре двое детей 3 и 5 лет, в другой - 1 ребенок 2х лет. Матери навещают их по выходным. -
Эмили*** 16.05.13 16:17
ответ для: nkxb9k1shlwn
в точку сказано!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- ненависть к себе заставила меня уничтожить лишний жир! сбросила больше 10 кг за
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- супер фигура к 8 марта! я сбросила жир с живота! тонкая талия - это легко!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|