вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Отдыхали в тайланде первая поездка за границу , собирались долго ,поехали с друзьями с которыми общались больше 10 лет.
И вот поездка при подьеме по ступенькам на 7 ярусный водопад .на третьем ярусе у меня закружилась голова и я начала терять сознание прошла 2 метра по тропе села попой на землю цвет лица стал зеленый .И они ушли выше по тропе что-бы не потерять время которое нам было отведено на эксурсию.Муж меня дотощил до воды .Откачал. Поже встретив их на тропе обратно они рассказывали о том ,что выше делать было нечего.И они сразу вернулись. И мне сказали ,что при подьеме у них тоже стучало сердце.

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: ЖаннаЖанна


    дело не в том, что не могли помочь, а в том, что сделали вид, что ничего не произошло и типа не заметили. Разве друзья так делают?
  • ответ для: ЖаннаЖанна


    Девушка, если не дай Бог, с вами такое случится, то я сильно сомневаюсь, что вы подумаете “да да, пусть перешагнут меня и идут развлекаются дальше. А я тут полежу. Ведь каждый день кто-то умирает, а жизнь продолжается“.
  • ответ для: ЖаннаЖанна


    ЖаннаЖанна писал(а): это называется подростковый максимализм. так мыслят либо подростки и дети, либо взрослые люди с ограниченным уровнем интеллекта-ИБО ПОЧТИ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СЕРОЕ- нет почти ничего только хорошего или только плохого. И ВСЕ ЛЮДИ И ПЛОХИЕ ДЛЯ КОГО ТО И ХОРОШИЕ ДЛЯ ДРУГИХ- автор, вообщем вы очень ограниченный человек-
    Бред какой-то .Что к чему и о чем причем здесь все серое .Речь шла о конкретной ситуации .И Вы меня знаете что-бы судить о моем интеллекте.И коль вы такая не ограниченная пишите хотя бы без ошибок.
  • ответ для: Наташа*


    Наташа* писал(а): Вот именно! Что вам еще нужно?! Это главное! Вы сами надумали проблему, обиделись, и сами в себе эту обиду культивируете,и страдаете от этой обиды больше всех, причем ваши друзья, скорее всего, даже не понимают причину обидок! Возможно кто то из них вообще не заметил ни вашего лица не о лица им было на экскурсии, ни вашего желания и жажды их участия . Скажите честно, вы им сказали, что ребят, мне мол плохо, помогите!
    Да какие обидки с поездки прошло уже 2 месяца ,О помощи не просила не принимаю нытья не в каком виде.Просто возможно из своей вредности как-то хотела оправдать поведение. Но больше не общаемься. Потой причине ,что я не захотела через таможню в тайланде проносить таблетки я трусиха,и при загрузке вещей в чемодан по нашим билетам можно было не более 15 кг остальное было перегрузом .Мне сказали ,что я придурашная и всегда ишу плохое. Но тем не менее таблетки не взяли от живота, и вещи выбросили что-бы не платить за перегруз

  • С коментариев в шоке... в большом шоке! тут не то что написали, мол пофиг что человеку плохо (а тут скорее всего и страх и паника и боль) но тут даже кто-то написал “каждый день кто-то умирает, а у остальных жизнь продолжается“...... Страшно жить, зная что обладателем похожего мнения может быть тот, кого ты считаешь другом и кому доверяешься... у меня есть 1 друг, он меня и не из таких жоп вытаскивал, за что я ему благодарна и всегда стараюсь отвечать взаимностью
  • ответ для: marengo bianco


    Барышня, а я тут где вас хаила, или вашу Грузию, что то не припомню? А ваши грузинские друзья от чего вашу грузинскую родину защищали, от мирных жителей Осетии или от спецназа российского, который пришел на помощь жителям? Отца, мать и брата, моей подруги, расстреляли прямо во дворе дома ваши ГРУЗИНСКИЕ друзья, вернее добили контрольными!На глазах у моей подруги , которая лежала рядом, вся окровавленная, они просто решили, что она уже мертвая... Поэтому действительно, лучше прекратить этот бессмысленный спор. Для вас, Грузии, и еще ряда государств, Россия всегда будет бельмом на глазу, а вот ложиться под Штаты, очень даже нравится! Поэтому не надо тут говорить про Москву, Воронеж, про плохих жителей России и вас великодушных, отморозков везде хватает, и у вас их не меньше!
  • ответ для: лилина


    лилина писал(а): Муж у меня очень хороший.
    Вот именно! Что вам еще нужно?! Это главное! Вы сами надумали проблему, обиделись, и сами в себе эту обиду культивируете,и страдаете от этой обиды больше всех, причем ваши друзья, скорее всего, даже не понимают причину обидок! Возможно кто то из них вообще не заметил ни вашего лица (не о лица им было на экскурсии), ни вашего желания и жажды их участия . Скажите честно, вы им сказали, что ребят, мне мол плохо, помогите!
  • ответ для: Лисичка О,


    insomnia1809 писал(а): какие злые люди! уж элементарно спросить как ты? можно было! Я бы тоже обиделась, потому как со мной бывали обмороки и я знаю, как это страшно!!!
    В том то и дело пока не столкнешься не понимаешь.

  • какие злые люди! уж элементарно спросить “как ты?“ можно было! Я бы тоже обиделась, потому как со мной бывали обмороки и я знаю, как это страшно!!!
  • ответ для: Наташа*


    Муж у меня очень хороший.
  • ответ для: лилина


    лилина писал(а): Критика по существу,То что писала не смотрела граматика страдалала, А то что друзья дружбу не ценили я думую тоже правильно ,Хотя и не приятно осознавать.Но тем не менее бросать никого нельзя.
    Вас не бросили, с вами остался МУЖ!
  • ответ для: Наташа*


    Наташа* писал(а): Дело не в грамматике хотя и в ней тоже, дело в принципе в вашем изложении мыслей....У вас есть желание дальше со мной не умной подискутировать?
    У меня всегда проблема втом ,что мысли бегут ранеше слов У вас есть желание quote]Хотя когда хоть кого-то обижаю потом долго переживаю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 20
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
вы следите за девушками в соц сетях?» 1
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 35
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 23
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 22
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 11
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 13
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 18
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru