вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Общаемся с ним в инете уже давно, то созваниваемся, то по вебке, завтра я планировала переехать в его город, мне приятно общаться с ним, и привыкли друг к другу, но я подсчитала-мне где-то три тысячи еще не хватает, чтоб там прожить месяц, человек , который хотел мне дать эти деньги, подвел меня,Я ему это сказала-он говорит, ну займи у другого, он помог с квартирой мне, на выгодных условиях там. но про деньги ни слова не сказал, то етсь можно не ждать поддержки от него..
Я знаю, что он очень ждет меня, всех поставил в известность, договорился с квартирой мне, с одной стороны он мне еще не парень-и деньгами не должен помогать, с другой стороны, у меня будет тяжелое положение-почему бы не помочь..вы как считаете?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: DirectorHere


    по сути да, согласна, ему интересна эта авантюра,а вкладывать усилия он не хочет

  • это ненормально, естественно!!! нах его
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): я ему чуть ли не напрямую сказала, чтос деньгами туго, он мне посоветовал занять, что тут еще сказать, мне кажется он не дурак, если бы захотел -помог бы сразу и без намеков.

    ну, он вам подсказал решение! вы же не просили у него конкретно денег) и с чего вы взяли, что если бы он хотел, то сразу бы помог? если бы он так запросто помогал всем, кому хотел, то денег бы у него вобще никогда не было позвоните ему еще раз и скажите, что не приедите к нему в город, потому что денег нет и занять не у кого. и посмотрите что дальше скажет.
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): мне кажется он пропадет, если я заговорю про финансы.. Я все надеюсь, что может он потом поменяется, будет помогать, но надеяться тоже глупо, потому что переезд-серьезный шаг, либо с другой стороны складывается ощущение, что он хочет все нахаляву заполучить, потом когда надоест, найдет другое увлечение

    Вот совершенно верно все говорите, есть шанс, что исчезнет. А есть ли смысл ехать, тратить время и деньги, на человека, который может исчезнуть? Думаю, вам нужно просто общаться, пока он сам вас не пригласит и не будет готов ваш приезд оплатить...А если он так хочет реального общения сейчас, то пусть сам к вам приезжает
  • ответ для: DirectorHere


    на данном этапе.я считаю, что это нормально, у нас пока нет отношений, но если я перееду так же в надежде , чтоу нас с ним что-то свяжется,а он мне ничем помочь не сможет и не захочет , тогда вряд ли мне такой мужчина будет нужен
  • ответ для: DirectorHere


    мне кажется он пропадет, если я заговорю про финансы.. Я все надеюсь, что может он потом поменяется, будет помогать, но надеяться тоже глупо, потому что переезд-серьезный шаг, либо с другой стороны складывается ощущение, что он хочет все нахаляву заполучить, потом когда надоест, найдет другое увлечение
  • ответ для: LinuSiks


    Скажу, что материальную сторону вопроса парень просто игнорирует. Квартиру нашел, но, вроде как, оплачивать ее не собирается. Думаю, вам стоит конкретно сказать, что для вас это слишком большие материальные затраты...Ваш приезд нужен вам обоим, а расплачиваетесь почему-то только вы. Спросите напрямую готов ли он вам помочь не только морально, а именно финансами, думаю, сразу все прояснится...Парень протсо пользуется вашей скромностью, по крайней мере сейчас так кажется..
  • ответ для: ПеченькоВкусное


    я ему чуть ли не напрямую сказала, чтос деньгами туго, он мне посоветовал занять, что тут еще сказать, мне кажется он не дурак, если бы захотел -помог бы сразу и без намеков.
  • ответ для: DirectorHere


    сейчас я даже не уверена, хочу ли я в тот город, больше наверное из-за него хотела, но не уверена, что потяну одна там все смогу, а он так и надеется, чтоя там как лошадь пахать буду.
    вот например переписка:
    “[17.02.2012 16:40:35] alex: ну ты же сама спросила меня можно ли снять квартиру здесь?)
    [17.02.2012 16:40:47] Елена : я знаю
    [17.02.2012 16:41:23] alex: ну вот, зачем приезжать на пару дней, если можно все сразу решить - и познакомиться и сменить обстановку)
    [17.02.2012 16:41:52] Елена : ну в принципе да
    [17.02.2012 16:42:37] alex: если ты через пару дней захочешь уехать, ты всегда сможешь это сделать“
    [17.02.2012 16:04:59] alex: ну я же тебе помгаю)
    [17.02.2012 16:05:10] Елена : морально
    [17.02.2012 16:05:30] alex: морально помогаю?)
    [17.02.2012 16:06:10] Елена : помогаешь, поддерживаешь меня)))))))
    [17.02.2012 16:06:25] alex: только морально?)
    [17.02.2012 16:06:43] Елена : не знаю, только или нет)))))
    [17.02.2012 16:06:55] alex: а с квартирой?)
    [17.02.2012 16:07:02] Елена : ну это ты знаешь
    [17.02.2012 16:08:24] alex: ты говоришь, что у тебя нет характера, я говорю, что помгаю тебе) не с характером, а с переездом вообще) помогаю насколько могу, что-то и от тебя зависит)
    [17.02.2012 16:09:21] Елена да
    [17.02.2012 16:11:01] Елена : от меня здесь многое зависит
    [17.02.2012 16:11:45] alex: зависит, но я не вижу реальных проблем, есть просто некие трудности, которые со временем преодолеваются
    [17.02.2012 16:15:24] alex: ну вот, а ты рассуждаешь, как если бы были проблемы) все хорошо, решай у себя
    все вопросы, и приезжай) вживую лучше общаться)
    что по переписке скажите?

  • так а попросить у него не судьба? мужчины намеков не понимают вобще то.. вы спросили у него найти вам жилье, он нашел. а денег же вы не просили! возможно он и хочет вам помочь, но не знает как предложить, боится, что вы не то подумаете. мл покупает вас.
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): конечно я не верю. что он дружбы хочет, мне кажется что-то большего, да и какой мужчина будет ждать женщину только чтобы дружить просто с ней

    Хм..Ну если мужчина хочет бОльшего, в перспективе отношений или даже секса, то он обязан был бы вам выслать деньги на билеты и обеспечить проживание...Но если вы сами хотите в тот город просто по своим причинам, а не только чтоб с ним увидеться, то езжайте за свой счет, конечно, но при таком раскладе лично я его уже как мужчину не стала бы рассматривать
  • ответ для: DirectorHere


    конечно я не верю. что он дружбы хочет(, мне кажется что-то большего, да и какой мужчина будет ждать женщину только чтобы дружить просто с ней
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 10
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 21
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 17
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 22
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 22
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 17
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 6
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 8
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 13
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 26
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 20
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 7
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 24
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 5
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 16
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 25
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 23
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 27
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 31
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 35
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 14
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 23
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 10
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 19
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 6
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 15
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 13
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 12
тема содержит фото ну, как я вам? » 52
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 16
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 19
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 21
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 35
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 21
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 34
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 2
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 11
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 33
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 22
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 24
в пятёрочке во владимире упал потолок, пострадали сотрудники. » 8
может ли быть такая вакансия? разве этим не админ занимается? боюсь, в» 6
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 6
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 42
сделали бы вид, что ничего не было? хотела занять у подруги, но потом » 3
вертикальный отпариватель - нужная вещь или нет? или утюга достаточно?» 9
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 16
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 11
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 26
тема содержит фото не верится, что это один и тот же человек. как вам дейв гаан? » 10
какая работа подходит медлительным людям? » 15
подруга с мужем сильно поссорились при мне из-за ерунды! что делаете в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 13
восхищаетесь учёными и тем, какой скачок в освоении чего-либо сделало » 4
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru