вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

со мной произошла такая ситуация: я встречаюсь с парнем 2 года, он часто говорит мне о свадьбе,о нашем дальнейшем будущем,о детях,о том как мы будем обустраивать наш дом... так вот мои родители купили мне квартиру, сказали что пока работают-вложат в это деньги,я им очень благодарна за это! мой парень собирается жить в моей квартире,да и родители мои в принципе не против. все бы хорошо,если бы не одно НО-кажется,он совсем не собирается помогать мне обустраивать нашу квартиру, особо вкладываться не собирается. изначально вообще шел вопрос о том,что мои и его родители сделают нам совместно эту квартиру,помогут финансово,но вышло так,что разговоры об этом резко прекратились и мои родители,дабы не потерять сбережения сами вложились полностью в квартиру. он говорил,что займется ремонтом тогда,что его родители помогут сделать в квартире ремонт. но и об этом разговоры тоже прекратились. а на днях он вообще заявил,мол его родители обещали купить диван. меня это так обидело,ведь изначально шла речь о совместном вложении в квартиру и ремонт,но т.к. квартиру купили мои родители,то денег у них просто не осталось ремонты делать,да я и не прошу этого,это уже лишнее с их стороны. я конечно понимаю,многие сейчас напишут,что доли его в квартире нет, так с чего он должен помогать-то? но ведь он сам собрался там жить! неужели мои родители обязаны теперь покупать для него технику и делать ремонт,а он своих родителей обременит только диваном?? это же нечестно! я спать не могу уже которй день-очень обидно! и сказать ему ничего не могу-неловко как-то. я понимаю,у людей достаток разный,но почему мои родители селали такие огромное дело-преобрели квартиру,влезли в кредит,который надо теперь выплачивать,а он и его родители и усом не ведут?? неужели будет честно,если я сама буду от и до вкладывать в квартиру,в которой мы потом будем жить вместе?? а с него тогда какой спрос? на все готовенькое придет??

«семья регистрация»

начало


  • лучше сами по потихоньку все делайте,а его в эту квартиру не прописывайте!
  • ответ для: Йа_Бландинко


    Йа_Бландинко писал(а): Насчет парня согласна. Было бы неплохо, если б он тоже шевелился. Но предъявлять претензии его родителям,что они не помогают, на мой взгляд, странно.

    Это точно раз женилка выросла вместе жить, пусть растет и содержать
  • ответ для: Мурчелла


    Насчет парня согласна. Было бы неплохо, если б он тоже шевелился. Но предъявлять претензии его родителям,что они не помогают, на мой взгляд, странно.
  • ответ для: Йа_Бландинко


    Йа_Бландинко писал(а): Её родители покупают квартиру своей дочери, по доброй воле. Я так полагаю, им по барабану, будет там жить этот парень или нет. Вот я не могу себе представить, что, например, моему парню родители купили квартиру, а мои родители за это должны сделать там ремонт. У меня б язык не повернулся такое у родителей просить.

    Я ни к чему никого не обязываю
    Просто такая позиция, как у парня, называется паразитированием.
    И все больше таких мужчин, к сожалению, не способных принимать решения и нести потом за них ответственность.
    И такая позиция женщин - ты ничего не должен, а я пробью нам жилье и обустрою его, потому что “я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!“ только еще больше расслабляет их и делает из них простых тупых потребителей.
    Что касается моей семьи...
    Если бы мои родители видели, что для меня стараются, они бы сами не смогли сидеть сдожа руки и сами предложили бы свою помощь. А не сидели бы как посторонние наблюдатели.
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Почему ее родителям есть смысл вкладываться, а его - нет? Я не понимаю, правда. Очень много на сегодняшний день желающих чужими руками жар загребать. Я бы возле себя такую хитровышморганную семейку не держала.

    Её родители покупают квартиру своей дочери, по доброй воле. Я так полагаю, им по барабану, будет там жить этот парень или нет. Вот я не могу себе представить, что, например, моему парню родители купили квартиру, а мои родители за это должны сделать там ремонт. У меня б язык не повернулся такое у родителей просить.
  • ответ для: Йа_Бландинко


    Йа_Бландинко писал(а): Ну это уже парень с девушкой самостоятельно должны решить, есть смысл или нет. В любом случае, помогать сыну или нет - решать его родителям, это дело добровольное. Никакого контракта они не заключали. Пусть она со своего парня требует вложиться, заработать, а не с его родителей.

    Почему ее родителям есть смысл вкладываться, а его - нет?
    Я не понимаю, правда.
    Очень много на сегодняшний день желающих “чужими руками жар загребать“. Я бы возле себя такую хитровышморганную семейку не держала.
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Ну тогда и жить их сыну смысла нет в доме у его девушки? Пусть живет в доме своих родителей и не питюкают всей семейкой. Только зачем настраиваться на негатив? Почему сразу разбегутся через месяц?

    Ну это уже парень с девушкой самостоятельно должны решить, есть смысл или нет. В любом случае, помогать сыну или нет - решать его родителям, это дело добровольное. Никакого контракта они не заключали. Пусть она со своего парня требует вложиться, заработать, а не с его родителей.
  • ответ для: Йа_Бландинко


    Йа_Бландинко писал(а): Я, честно говоря, не вижу смысла его родителям вкладывать деньга в твою квартиру. Если б вы были женаты - тогда да, а так, может вы через месяц разбежитесь, а деньги свои они уже не вернут. Диван - нормальная помощь своему ребёнку. А на остальное сам заработает.

    Ну тогда и жить их сыну смысла нет в доме у его девушки?
    Пусть живет в доме своих родителей и не питюкают всей семейкой.
    Только зачем настраиваться на негатив?
    Почему сразу “разбегутся через месяц“?
  • ответ для: bhcjc5u6wyqp


    может на время раздумий вашего мч и его родителей приостановить ремонт в квартире? как действительно захочет жить с вами, тогда и напрягется!!!
  • ответ для: -RockstaR-


    -RockstaR- писал(а): любовь любовью, но включите мозги. даже не прописывайте его в эту квартиру. любовь может и пройти а пол-квартиры отдавать ему из-за былых пылких чувств и его наглости обидно потом будет
    не знаю из какой страны автор, но по моему в РФ сейчас можно прописать без права собственности) Хотя в данном случае вообще не вижу смысла прописывать-раз пошла такая пьянка) он себя показывает как мужчина, его семья не при чем тут, честно-нечестно-неважно, он сам должен зарабатывать на себя, квартиру, девушку, жену! Помогли - отлично, просто великолепно, нет возможности - другое дело совсем! А если у них нет желания вкладываться и у него тоже - задумайтесь, может что-то и в ваших отношениях изменилось? Не хочу наговаривать, но так часто бывает, когда кто-то передумал или может там мама его оценила серьезность - квартира-женитьба - у сына своя семья и клинья подбивает?)) Проблема ведь не просто в том, что не делает и это, как Вам кажется, несправедливо... вопрос в том почему... А квартиру купили Вам, правильно Вы благодарны родителям, но никому ничем не обязаны и не дай Бог что, так Вы мирно разойтись сможете, а если не женаты, а квартира на двоих? Сдя по описанному, у Вас не такие отношения, а всего лиш мечты его или лапша о детях и прочем)

  • любовь любовью, но включите мозги. даже не прописывайте его в эту квартиру. любовь может и пройти а пол-квартиры отдавать ему из-за былых пылких чувств и его наглости обидно потом будет

  • Я, честно говоря, не вижу смысла его родителям вкладывать деньга в твою квартиру. Если б вы были женаты - тогда да, а так, может вы через месяц разбежитесь, а деньги свои они уже не вернут.
    Диван - нормальная помощь своему ребёнку. А на остальное сам заработает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 26
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 3
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 12
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 5
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 49
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 41
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 8
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 30
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 62
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 22
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
у вас есть комплекс самозванца? » 15
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 58
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 14
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 91
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 31
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 27
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 27
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 2
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
с каким видом интима вы тянете дольше?» 5
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru