вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Самые лучшие гинекологи работают в роддоме? Подруге скоро рожать,недавно мне сказала,что ищет сейчас врача и потом добавила,что в роддомах то врачи все хорошие,что туда берут только лучших.После ее разговора я задумалась,мы из Питера и на весь город у нас не так много роддомов,то есть получается что большинство врачей работает либо в обычных отделениях гинекологии,либо в частных клиниках и вот это большинство что все неучи безмозглые? Также открыла ради интереса вакансии,полно вакансий гинеколога в роддома,то есть никакого блата,зарплаты тоже смешные для “самых лучших врачей“

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Qully


    qully писал(а): То что врач не работает с сложными случаями не значит что он плохой врач. Просто специализация не та В каких то РД есть специализация по болезням или врачи которые хорошо делают КС. А в каких то комфортные условия для естественных родов у абсолютно здоровых женщин

    Так это абсолютно здоровая женщина, абсолютно здоровый плод. Узкий таз - это не болезнь, с ним прекрасно рожают, вон у соседней комнате рождённая естественным путем с моим узким тазом спит.
    Просто роды - это процесс малопредсказуемый, и в её случае как раз сыграло ключевую роль то, что ребёнок застрял. Увы, так бывает, но врачи не были к такому готовы, а должны.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Специально естественно нет, речь именно об уровне профессионализма. Вы же и сами понимаете, что на то и что врачебный уровень достаточный для принятия сложных родов.

    То что врач не работает с сложными случаями не значит что он плохой врач. Просто специализация не та
    В каких то РД есть специализация по болезням или врачи которые хорошо делают КС. А в каких то комфортные условия для естественных родов у абсолютно здоровых женщин
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Видимо когда поняли, было поздно. Никто не делает специально плохо, ошибка

    Специально естественно нет, речь именно об уровне профессионализма. Вы же и сами понимаете, что на то и что врачебный уровень достаточный для принятия сложных родов.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Примерное раскрытие достаточно просто определяется путем счета схваток. А никто не выпишут, на 3 дня после родов обязаны оставить, далее да - могут перевести. У нее ребёнок застрял в родовых путях тут же речь не о ПКС, а об ЭКС, которое возможно просто побоялись делать или пропустили момент, когда его еще можно было сделать.

    В отзывах полно историй когда на 4-5 раскрытии отправляли и просто советовали с Алмазова так не делать, может выйти не хорошо
    И скорая туда не повезет даже если в машине уже 7
    Видимо когда поняли, было поздно. Никто не делает специально плохо, ошибка
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Так то да, но это должно быть вот прям раскрытие хорошее А не всегда можешь понять что вот оно, особенно если роды первые. И если это ещё не вот оно, из Алмазова отправят в ближайший Если прям вот, то да примут. Но дальше уже помещать не обязаны, родила и на выход Да ошибка, но ошибки случаются, к сожалению. Они есть у всех и сложно определить у кого их больше. И у кого от безграмотности, а у кого из самоуверненности

    Примерное раскрытие достаточно просто определяется путем счета схваток. А никто не выпишут, на 3 дня после родов обязаны оставить, далее да - могут перевести.
    У нее ребёнок застрял в родовых путях) тут же речь не о ПКС, а об ЭКС, которое возможно просто побоялись делать или пропустили момент, когда его еще можно было сделать.
  • ответ для: Result


    result писал(а): В любой РД при начавшейся родовой деятельности вы имеете полное право приехать без показаний и роды обязаны принять, даже в частные но там счет выкатят, в гос - по ОМС. Когда уже понятно, что не справятся, то существует ЭКС, которое не было проведено. Это просто банальная врачебной ошибка.

    Так то да, но это должно быть вот прям раскрытие хорошее
    А не всегда можешь понять что вот оно, особенно если роды первые. И если это ещё не вот оно, из Алмазова отправят в ближайший
    Если прям вот, то да примут. Но дальше уже помещать не обязаны, родила и на выход
    Да ошибка, но ошибки случаются, к сожалению. Они есть у всех и сложно определить у кого их больше. И у кого от безграмотности, а у кого из самоуверненности
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): В Алмазова получить сложно, там должны быть на самом деле серьезные показания и в ГПЦ 1 должны дать бумагу, что они не могут принять А в ГПЦ мне давали просто потому что я сказала что в 6 не поеду, давайте бумагу на отказ от госпитализации. Но получить можно да, сестра мужа там рожала бесплатно Насколько я знаю в РД борются за статистику меньше КС, поэтому делают их прям когда очень надо. И иногда бывает и берут слишком большой риск, неоправданно. Но никто не будет рисковать в заведомо проигрышной ситуации, значит думали что справятся

    В любой РД при начавшейся родовой деятельности вы имеете полное право приехать без показаний и роды обязаны принять, даже в частные (но там счет выкатят), в гос - по ОМС.
    Когда уже понятно, что не справятся, то существует ЭКС, которое не было проведено. Это просто банальная врачебной ошибка.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Не рисковать без необходимости - это главный критерий профессионализма, тк на кону здоровье. Так и в Алмазова можно получить направление по ОМС из ЖК. Жена двоюродного брата там рожала по ОМС, приехали сами, гос - не вправе отказать. Да, в ПЦ1 индивидуаленьные, но я не знаю все или нет, вроде как не все, а только на отделении семейных родов но это не точно, судя по информации на сайте.

    В Алмазова получить сложно, там должны быть на самом деле серьезные показания и в ГПЦ 1 должны дать бумагу, что они не могут принять
    А в ГПЦ мне давали просто потому что я сказала что в 6 не поеду, давайте бумагу на отказ от госпитализации.
    Но получить можно да, сестра мужа там рожала бесплатно
    Насколько я знаю в РД борются за статистику меньше КС, поэтому делают их прям когда очень надо. И иногда бывает и берут слишком большой риск, неоправданно. Но никто не будет рисковать в заведомо проигрышной ситуации, значит думали что справятся
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Когда искала роддом и такие и такие отзывы были обо всех. Если уж о профессионализме, то во втором случае может он и ниже. Потому что решили не рисковать, мало ли что. А в первом решили, что справятся без КС. Ошиблись, да, ну бывает В ГПЦ 1 тоже индивидуальные родзалы и туда можно приехать просто так по ОМС. и направления туда легко получить если что в ЖК

    Не рисковать без необходимости - это главный критерий профессионализма, тк на кону здоровье.
    Так и в Алмазова можно получить направление по ОМС из ЖК. Жена двоюродного брата там рожала по ОМС, приехали сами, гос - не вправе отказать.
    Да, в ПЦ№1 индивидуаленьные, но я не знаю все или нет, вроде как не все, а только на отделении семейных родов (но это не точно, судя по информации на сайте).
  • ответ для: Result


    result писал(а): Если роды именно по ОМС, но в 10 более комфортные условия, тк практически все палаты на 1-2 человек с отдельным душем много отдельных родзалов. В остальных гос роддомах палаты по 4-6 человек и душем на этаж. По врачам: знакомая там рожала, роды тяжёлые, я не знаю почему ее пустили в роды с узким тазом и крупным плодом для неё, но в результате тащили вакууме и шипцами, 9 дней в РД с малышкой в реанимации, потом лечили малышку у невролога кровоизлияния в мозг, малышке сейчас 2.5 года. Для сравнения в в аналогичной ситуации, только ребенок меньше и таз шире, меня на операционный стол и ЭКС, с ребенком все ок. Выводы можете сделать сами.

    Когда искала роддом и такие и такие отзывы были обо всех.
    Если уж о профессионализме, то во втором случае может он и ниже. Потому что решили не рисковать, мало ли что. А в первом решили, что справятся без КС. Ошиблись, да, ну бывает
    В ГПЦ 1 тоже индивидуальные родзалы и туда можно приехать просто так по ОМС. и направления туда легко получить если что в ЖК
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): в Сестрорецке / это рд при 40-й больнице? Он государственный же

    Нет, он при “Многопрофильная клиника Сестрорецкая“
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Мне кажется нет там особо нечего кроме маркетинга Но отзывы всегда противоречивые

    Если роды именно по ОМС, но в 10 более комфортные условия, тк практически все палаты на 1-2 человек с отдельным душем + много отдельных родзалов. В остальных гос роддомах палаты по 4-6 человек и душем на этаж.
    По врачам: знакомая там рожала, роды тяжёлые, я не знаю почему ее пустили в роды с узким тазом и крупным плодом для неё, но в результате тащили вакууме и шипцами, 9 дней в РД с малышкой в реанимации, потом лечили малышку у невролога (кровоизлияния в мозг), малышке сейчас 2.5 года.
    Для сравнения в в аналогичной ситуации, только ребенок меньше и таз шире, меня на операционный стол и ЭКС, с ребенком все ок. Выводы можете сделать сами.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 19
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 1
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 13
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 20
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 10
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 23
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 16
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 14
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 40
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 2
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 12
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru