вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, оцените пожалуйста ноги
Привет! Эта девушка на фото очень стесняется своих ног, думает что они кривые и поэтому не носит вообще ни платьев ни юбок. Оправданы ли ее сомнения и комплекс? Что скажете? Может поможет работа с психологом?
Девушка на фото заретушована, не хочет огласки. Спасибо

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Интересно это не второй аккаунт той, которая с тобой один размер носит

  • Обожаю такие волнистые ноги с мышцами очень круто выглядят а палки прямые терпеть не могу.

  • Хорошие ноги.
    Зря девушка платья не носит.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?
    Вьюнок пахучий писал(а): Они самые, двойные
    вы, похоже, совсем забыли, как я выгляжу… надо срочно ещё пачку тем создать.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?

    Они самые, двойные ))
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): я автора не берусь оценивать, но если взглянуть вокруг, то среди молодых девушек очень много худых. Прям много. Среди женщин за 30 - уже меньше, но тоже есть. Сейчас же культ спорта.

    Ну мы все- таки прям девушек не берём, школьниц тоже. Берём от 20 лет условно. У автора 3 детей и за 30 возраст вроде.
    Если за 30, то она очень хорошо выглядит.
    И даже ее фигуру с 18 летними сравнивать нет смысла

  • Бывают и прямее ноги,но ничего критичного нет.Икры и лодыжки стройные.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Вы так говорите, как будто этих тёть не существует. Посмотрите вокруг и это тоже люди и тоже это фигуры и они кому-то нравятся, да. Замуж выходят, строят карьеру . Поэтому когда объективно оцениваешь их тоже нужно учитывать. А Шрек и прочие-это не реальные люди, зачем их в номер приводить ? А равняться на инстамоделей исключив обычные женские фигуры и назвать девушку в теле когда она худышка. Погуглите девушка в теле автору до них далеко это вопрос о собственном впечатлении , часто совсем не здоровом
    я автора не берусь оценивать, но если взглянуть вокруг, то среди молодых девушек очень много худых. Прям много. Среди женщин за 30 - уже меньше, но тоже есть. Сейчас же культ спорта.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Весёлая вы девушка, ей- Богу. Вы красоту своего лица, например, тоже оцениваете только в сравнении с другими лицами? Ну, типа по сравнению с Франкенштейном, Шреком и мумией фараона Тутанхамона я очень даже ничего, а по сравнению с певицей Ханной и другими инстакрасотками я средняя? И не будет же парень, который увидит вас впервые, раздумывать: вот девушка. Интересно, она красивая или страшная? Нравится она мне или не нравится? Ну, в сравнении с моей прабабушкой- она красавица. А вот в сравнении с Дженифер Лопесой, пойду- ка поищу другую девушку! Абсурд? Конечно. Поэтому критерии красоты и полноты глупо оценивать не по собственному впечатлению, а по сравнению с примерами чьей- то более удачной или неудачной внешности.

    Вы так говорите, как будто этих тёть не существует. Посмотрите вокруг и это тоже люди и тоже это фигуры и они кому-то нравятся, да. Замуж выходят, строят карьеру . Поэтому когда объективно оцениваешь их тоже нужно учитывать. А Шрек и прочие-это не реальные люди, зачем их в номер приводить ?
    А равняться на инстамоделей исключив обычные женские фигуры и назвать девушку «в теле» когда она худышка. Погуглите « девушка в теле » автору до них далеко( это вопрос о собственном впечатлении , часто совсем не здоровом)

  • Нормальные ноги.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): А с кем сравнивать будете? Если со всеми этим тетками бесформенными, которых каждый день видите, то вы худая, а если с тощими , то вы для них.. средняя
    Весёлая вы девушка, ей- Богу. Вы красоту своего лица, например, тоже оцениваете только в сравнении с другими лицами? Ну, типа «по сравнению с Франкенштейном, Шреком и мумией фараона Тутанхамона я очень даже ничего, а по сравнению с певицей Ханной и другими инстакрасотками я… средняя»?
    И не будет же парень, который увидит вас впервые, раздумывать: вот девушка. Интересно, она красивая или страшная? Нравится она мне или не нравится? Ну, в сравнении с моей прабабушкой- она красавица. А вот в сравнении с Дженифер Лопес…ой, пойду- ка поищу другую девушку!»
    Абсурд? Конечно. Поэтому критерии красоты и полноты глупо оценивать не по собственному впечатлению, а по сравнению с примерами чьей- то более удачной или неудачной внешности.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?
    Вы издеваетесь? Сравнить длинные, стройные, изящные в коленях и бёдрах ноги моей «любимой» Корюшки с ногами автора примерно то же самое, что сравнить Тарзана с Николаевым (а чо, оба- длинноволосые блондины) или пантеру с козой: у обеих по четыре ноги, , по два глаза и два уха, по одному хвосту, обе умеют прыгать по скалам, обе по своему милые. А похожи? Ну
    как бы не очень.
    Это не у меня «двойные стандарты», это у названных вами девушек ноги абсолютно разные, абсолютно не похожие.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 7
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 3
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 28
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 17
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 3
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 125
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 84
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 15
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 54
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 69
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 13
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 11
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 9
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 35
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 28
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
вы свободолюбивый человек или живя в обществе нельзя быть свободолюбив» 5
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 5
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 12
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 12
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 19
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 49
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 8
как проводите выходные? куда ходите? » 11
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 37
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 4
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 5
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 20
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 2
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 41
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 16
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 75
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 8
сколько в месяц у вас уходит на продукты? готовите или доставка? » 13
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 19
тема содержит фото какое пальто лучше? длина цвет, сам вид. » 8
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 10
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 5
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 11
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 12
как думаете, нужно что-то посерьёзнее атаракса или это внушение? ухудш» 7
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 11
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 25
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 15
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 3
нравятся ли вам холодные чаи? я просто обожаю» 18
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 12
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 29
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 13
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 9
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 7
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 29
вы меломан? не можете жить без музыки? » 12
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 39
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 27
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 21
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 6
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 172
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 22
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 17
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 13
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 14
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 15
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 14
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 15
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 24
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 18
какое действие на вас оказывал атаракс? » 16
общепит: нет трудового договора, работают даже без медкнижек! куда жа» 3
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 9
поправляете, если кто-то в переписке назвал неправильно ваше имя? » 6
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 36
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 22
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 48
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 16
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 103
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 15
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 26
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 38
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 23
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru