| ||||||
| ||||||
|
начало
-
W*H*I*S*P*E*R 18.01.23 05:16
Лечите нервы, они у вас расшатаны нехило -
к0т_рыжик 17.01.23 22:22
ответ для: Lёva
Автор, помню, писала, что она забита родственниками и всего боится, на работу выходить боится...Lёva писал(а): У вас образ мышления иной, не такой, как у автора. Потому и нет вокруг вас скандалов и, как следствие, не надо ни от кого защищаться и обороняться. Наше внутреннее состояние считывается окружающими и они ведут себя соответственно нашим ожиданиям. Тот, кто всегда готов защищаться, притянет того, кто будет нападать.
Выходит, не так и забита.
Или просто как маленькая собачка лает на всех от страха -
Lёva 17.01.23 20:36
Эйваа писал(а): По моему ни разу в жизни не приходилось за ребенка заступаться. Тихо и оперативно разрулить назревающий конфликт и перевести его в игру, но это к заступничеству отношения не имеет. Это если вообще речь о детских конфликтах. В остальном и вовсе не приходилось заступаться. В спорных ситуациях предпочитаю уйти и дома объяснить ребенку что считаю нужным. Теплый пол у соседей и холод у вас... Не представляю как могут быть связаны? И... если они уже это сделали и оно повлияло - какой смысл скандалить. Пол они не будут менять ради вас точно. Вообще, хоть убейте, не припомню чтоб приходилось скандалить с кем либо. Может и вам, и правда, попробовать тормозить во всех этих ситуациях. Без скандалов жить можно и это не сложно. Отношения с мужем в общем может и улучшаться если вы немного успокоитесь и перестанете нагнетать. То что он стал начальником и хорошо зарабатывает - благо для вашей семьи. Вот и радуйтесь этому, тратьте на себя, отбросив свои домыслы, побольше чем раньше.
У вас образ мышления иной, не такой, как у автора. Потому и нет вокруг вас скандалов и, как следствие, не надо ни от кого защищаться и обороняться. Наше внутреннее состояние считывается окружающими и они ведут себя соответственно нашим ожиданиям. Тот, кто всегда готов защищаться, притянет того, кто будет нападать. -
5y4emigttmwx 17.01.23 11:31
Накопилось у вас -
ДЖЕНИФЕР ЧА 17.01.23 09:00
Конечно, тяжело с 2 детьми и таким мужем-но вы ведь знали на что шли, когда второго рожали. -
Cardinal 16.01.23 21:51
Вы просто устали. Когда нервы на пределе, не сложно вспыхивать по поводу и без. Сейчас вы уже молодец, потому-что вышли на работу. Тяжело входить в режим. Отрываться от детей - стресс, начинать работу после большого перерыва - стресс, больничные под недовольными взглядами руководителя и других работников - стресс. Тяжело вывозить с таким мужем. Но вы справитесь. С ним или без него. Суетиться вокруг мужа и имитировать роковуху я бы не стала. Больше думайте о себе. О своём отдыхе, о своих желаниях. Счастлива жена - счастлива семья. Правило самолёта. Сначала маску на себя, потом на всех остальных. -
I love the rain 16.01.23 21:14
ответ для: 7ilmgscaqcdt
в какой ситуации ? он и за вас не заступается? плюс хвалит жён чужих- не бережёт и угнетает , и упрекал купленной одеждой. короче он плохо себя ведёт, поэтому его женщина приуныла.7ilmgscaqcdt писал(а): Как... Не заступаться за ребенка, к примеру.. Или в очереди всех пропускать -
4ak9yim62wg9 16.01.23 19:44
зачем вы взяли на себя роль разруливателя скандалов ?
думала замуж выходят чтобы наоборот руки сложить и не париться, а у вас тройная нагрузка (и за себя и за мужа с ребенком) -
Истина где-то ря 16.01.23 19:41
В чем они успешны? -
Истина где-то ря 16.01.23 19:40
ответ для: 7ilmgscaqcdt
Чем жены других лучше вас? -
Лисёночек 68 16.01.23 19:35
За 6 лет декрета вы скорее всего превратились в жуткую сварливую бабенку, уж простите, поэтому муж вас и сравнивает с другими. Некоторым просто скучно и они так и жаждут с кем нибудь поскандалить из за ерунды. И по той же самой причине он вас никуда не берет.
Совет, нужно привести себя в форму, сходите в парикмахерскую, сделайте прическу или покраску, купите новую одежду, запишитесь в фитнес зал, начните нормально общение с другими людьми, научитесь общаться без скандалов, это главное.
Иначе останетесь вы с двумя детьми одна. -
Эйваа 16.01.23 18:44
По моему ни разу в жизни не приходилось за ребенка заступаться. Тихо и оперативно разрулить назревающий конфликт и перевести его в игру, но это к заступничеству отношения не имеет. Это если вообще речь о детских конфликтах. В остальном и вовсе не приходилось заступаться. В спорных ситуациях предпочитаю уйти и дома объяснить ребенку что считаю нужным.
Теплый пол у соседей и холод у вас... Не представляю как могут быть связаны? И... если они уже это сделали и оно повлияло - какой смысл скандалить. Пол они не будут менять ради вас точно. Вообще, хоть убейте, не припомню чтоб приходилось скандалить с кем либо. Может и вам, и правда, попробовать тормозить во всех этих ситуациях. Без скандалов жить можно и это не сложно.
Отношения с мужем в общем может и улучшаться если вы немного успокоитесь и перестанете нагнетать. То что он стал начальником и хорошо зарабатывает - благо для вашей семьи. Вот и радуйтесь этому, тратьте на себя, отбросив свои домыслы, побольше чем раньше.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- я похудела! - 32 см и 11 кг! растопила жир на животе! фото до и после!
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|