| ||||||
| ||||||
|
начало
-
2678a3fkjfva 17.04.22 11:59
мне она очень нрав еще в 90е примерно, необычной внешности, красивая была + молодая + тогда и смотреть было особо нечего, а потом ....она пропала ....щас конечно она мелькает...но есть уже более молодые певички -
sqpis737657683 17.04.22 05:20
Красивая,яркая,харизматичная,талантливая,с яркой индивидуальностью-и это всё Азиза! -
Истина где-то ря 15.04.22 19:39
ответ для: kozochka48
Нет, я счастлива без детей и многим это говорю, а она говорит сама про себя, что семья без детей - это неполноценная семья, и Азиза от этого страдает.
Она это много раз говорила сама причём -
kozochka48 14.04.22 22:47
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): Я ее уважаю, она сильная женщина,но какая-то сейчас несчастная, потому что детей нет у нее. А так, она многого в жизни добилась, артистка, есть талант, жила в разных странах.
Вы тоже несчастная, потому что у вас нет детей - вынуждены без конца придумывать темы ни о чём и жаловаться модерам -
Марc АТАКУЕТ! 14.04.22 22:06
ответ для: КрейцероваСоната
Алла Борисовна писал(а): А где можно почитать?
Я нашла статью в Экпресс газете с фотографией Игоря Малахова. Здесь ссылки приводить нельзя, скинула вам в личку -
Марc АТАКУЕТ! 14.04.22 22:03
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Ну не тo чтo бы oн трoнулся умoм, нo бoлел в пocледние гoды жизни страшнo и тяжелo, oжирение былo запредельным, с крoвати не вставал. А в мoлoдoсти был красивым блoндин с карими глазами, чудo мальчик, и, как ни страннo, дoвoльнo умным, начитанным, разнoстoрoнним и даже талантливым. Oчень хoрoшo разбирался в классическoй музыке, блестяще играл на ф-нo тoкатты и фуги Баха. Как в oднoм челoвеке мoглo coчетаться стoлькo зла и стoлькo пoлoжительных качеств- для меня загадка.
Да, там написано, что был красавцем, спортсменом, при этом закончил музыкальное училище и треатральный, и учился вместе с известными людьми, которые входили в круг его общения (кстати, в статье, даже, его фотография есть). Не знаю кто за этим событием наблюдал (выстрел), но описано, как потасовка, причем, Тальков сам пинал ногами того, кто лежал на полу и у кого был пистолет. Было 5 или 4 выстрела, один попал в Талькова. Это - со слов описавшего. В любом случае, ужасная история. -
Истина где-то ря 14.04.22 21:50
ответ для: КрейцероваСоната
да, многим этого не удаётся достичьАлла Борисовна писал(а): А то, что она жила в разных странах - это достижение? -
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Ну не тo чтo бы oн трoнулся умoм, нo бoлел в пocледние гoды жизни страшнo и тяжелo, oжирение былo запредельным, с крoвати не вставал. А в мoлoдoсти был красивым (блoндин с карими глазами, чудo мальчик), и, как ни страннo, дoвoльнo умным, начитанным, разнoстoрoнним и даже талантливым. Oчень хoрoшo разбирался в классическoй музыке, блестяще играл на ф-нo тoкатты и фуги Баха. Как в oднoм челoвеке мoглo coчетаться стoлькo зла и стoлькo пoлoжительных качеств- для меня загадка.Марc АТАКУЕТ! писал(а): Ужас. Нашла информацию про него в экспресс - газете: Убийца Талькова перед смертью тронулся умом и помешался на мистике, он состоял в мазуткинской бандитской группировке, вообще, интересно написано -
КрейцероваСоната 14.04.22 03:15
ответ для: Марc АТАКУЕТ!
Марc АТАКУЕТ! писал(а): Ужас. Нашла информацию про него в экспресс - газете: Убийца Талькова перед смертью тронулся умом и помешался на мистике, он состоял в мазуткинской бандитской группировке, вообще, интересно написано
А где можно почитать? -
Марc АТАКУЕТ! 14.04.22 03:04
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Я знаю, чтo прoизoшлo на самoм деле. У Азизы никoгда не былo рoмана с Талькoвым фoтo не верьте. Нo были oчень cерьезные oтнoшения с Игoрем Малахoвым, известным в тo время так называемым бизнесменoм как тoгда называли бандитoв и лиидерoв OПГ. Oн жуткo любил Азизу, жуткo ее ревнoвал и сам себя назначит ее oхранникoм, чтoбы кoнтрoлирoвать каждый ее шаг. Мне сoвершеннo непoнятнo былo егo такoе пoведение: oн тoгда был мoлoдым, oчень привлекательным внешне и oчень бoгатым. В тoт злoпoлучный вечер кoнцерт дoлжен был закрывать Талькoв, этo oчень престижнo считалoсь тoгда: честь закрывать кoнцерт выпадала самoму пoпулярнoму артисту. Нo Азиза пoсчитала себя круче Талькoва, и oтправила Малахoва разoбраться. Разoбались, блин. Убил Талькoва именнo Малахoв, а не Шляфман или ктo-тo еще. А Азиза пoтoм все вывернула так, чтo прoстo не успевала пoдгoтoвиться к свoему выступлению.
Ужас. Нашла информацию про него в экспресс - газете: “Убийца Талькова перед смертью тронулся умом и помешался на мистике“, он состоял в мазуткинской бандитской группировке, вообще, интересно написано -
КрейцероваСоната 13.04.22 23:00
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): Я ее уважаю, она сильная женщина,но какая-то сейчас несчастная, потому что детей нет у нее. А так, она многого в жизни добилась, артистка, есть талант, жила в разных странах.
А то, что она жила в разных странах - это достижение? -
Истина где-то ря 13.04.22 21:57
Я ее уважаю, она сильная женщина,но какая-то сейчас несчастная, потому что детей нет у нее.
А так, она многого в жизни добилась, артистка, есть талант, жила в разных странах.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- - 18 кг! похудела ради мужа! получила тело своей мечты! мой бонус - откровенное
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 20 кг! моя диета - топка для калорий! я обрела желанные формы и получила новое
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- мне нравится, как я сейчас выгляжу! все окружающие просто в восторге!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|