вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Я с мужем открыли общий бизнес, в сфере образования, и скажу, это АДД, я всегда работала на кого то и с сумасшедшими людьми общались мои руководители, а тут на прямую нужно было выслушивать всякий бред, за каждую копейку чуть ли не в пол кланяться. Помню одна пришла на занятие и просто врала, что ей администратор ( муж мой) сказал вот так, хотя всё что он им отсылал, было написано мной, а она прям в глаза врала. Было очень много неадекватных.
    Мы решили закруглиться, тк я постоянно на нервах ходила, сейчас работаю дистанционно и на заказ.

  • меня звали в тяньши - продавать таблетку от всех болезней, сначала все давали пробовать, даже накормили - а потом началось - приведите друга, купите и т.д., я тоже не могу обманывать - даже работать не стала

  • Работала в частной крутой клинике. Там заставляли ставить левые диагнозы врачей, агитировать на чистки,ллиповые диагнозы по УЗИ,колоноскопия. . у врачей был план на определенную сумму надо в месяц сделать на пациентах и тогда зарплата хорошая выходила. Я неделю проработала и ушла. Я не могу обманывать людей

  • Я так понимаю, все мерзкие работы случаются на заре карьер молодых специалистов... Потом находятся работы получше.

  • Я когда-то работала в центре детей-инвалидов, информатику преподавала на полставки после универа. Зарплата копейки, начальство сначала было нормальное, потом сменилось, пришла какая-то тетя, которая каждый день заставляла отчеты писать. Я после ее прихода месяц проработала и ушла. В попу такие работы. А дети и сотрудники меня там очень любили, я там была самый молодой специалист.

  • да, одна была, где руководство было ужс. молодые парни, один норм, а другой какой -то , доводил меня, в последний день ревела аж. Ужас как вспомню. Другая работа, в торговле, мы пахали там по 12 часов иногда, но постоянно вычитали с ревизии, постоянно типа там кто-то что-то крал. и нам мизер в зп оставался. 3 месяца надежд, и ушла нафиг!

  • да, причем поняла я это впоследствии в сравнении с другими работами...а пока работала там, не понимала этого, да, мне эта работа не нравилась, но я терпела ради опыта
    зп была мизерная, работы много,приходилось задерживаться, выходить по субботам, с коллегами не нашла общего языка...за время работы даже гриппом переболела от стресса...ужс,до сих пор есть страх устроиться на такую работу)

  • Работа с некомфортными условиями и/или низкой з/п для меня ужасна. Так что было дело.

  • В студенческие годы промоутером. Не скажу, что прямо ужасно, но хорошего мало. Дегустации то колбасы, то пива проводили. Так себе работка, но для студентки пойдет. Не на улице стояла с листовками, и то хорошо.
    Из серьезной работы - работала в правительстве, постоянный ор от чиновницы-начальницы, переработки за нищенскую зп - за эти деньги уборщица в пятерочке работает. Все отделы друг на друга сваливают, взрослые 50-летние мужики разводят сплетни... Постоянные нагрузки и стрессы, спасал только ОЧЕНЬ дружный коллектив в отделе. Прошло уже почти десять лет, а мы до сих пор общаемся и дружим. Уволилась оттуда после того, как сорвался большой проект, над которым я работала месяцами и весь отдел тоже впахивал на него сверхурочно. В полночь уезжала на такси - и такое было. В 5 утра вставала, чтобы в 8 утра подготовить документы. Многое делала, что не входит в должностные обязанности. В итоге из-за плохой юридической экспертизы местного юр отдела сорвалось главное событие проекта - подписание международного договора. Я не выдержала, что вся моя работа псу под хвост, нашла на свое место работника, обучила и ушла. Когда работала уже на новой работе, дошли новости, что пришла верная экспертиза из Москвы о том, что наши местные юристы накосячили, и если бы не они, мы прямо на месте могли подписать договор.
    Так что работа в правительстве на уровне специалиста и даже руководителя отдела - это тяжелая бюрократическая ноша за маленькие деньги. Хорошо зарабатывают только руководители подведомственных организаций, министры и замы, у которых в руках власть, да и то если только смогут в обход какие-то схемы хитрые провести. Особо в региональных правительствах денег нет и престижа у этой работы тоже нет - все знают, какой там змеюшник.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Ну, я может утрированно выразилась. Имелось ввиду, что большинству приходилось хотя бы раз а то и больше работать либо с невыносимым коллективом, либо за низкую зарплату, либо с невыносимыми условиями труда, либо.. то и другое вместе..
    Я поняла вас, впринципе вы правы.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Всё это было, всё это проходили. Даже вспоминать не хочется.. Нет наверное здесь такого человека, у которого не было за всю жизнь паскудной работы. Если это не мажор какой-нить богатых родителей со связями, которому с рождения стелилась скатертью дорожка:
    Ну почему мажор то,после института сразу по специальности многие идут работать ,или если учился в институте и не пришлось подрабатывать это мажор?).

  • К счастью пока не приходилось работать на такой работе
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 20
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 15
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 7
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 36
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 15
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 3
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 62
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 5
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 8
почему с возрастом портится фигура? » 12
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
чувствуете приближение осени? » 10
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 27
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
на каком этаже вы живете? » 29
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 16
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 50
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 28
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 25
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 4
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 5
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
какой марки у вас утюг? » 15
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 7
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 11
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 17
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
тема содержит фото купила платье на осень! » 14
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru