вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как думаете, кого выберут мужчины? Толстую некрасивую женщину, которая любит себя или стройную красавицу, которая не любит себя, у неё заниженная самооценка? Обычно же всё время выбирают красоток, и толстых, и стройных, но красоток, сама видела, вот и говорю. Некрасивая тут значит, не обычной внешности, а уродливая.
Те же знаменитости, Сара Джессика Паркер, Эми Шумер уродливые, но они никогда не сидели в одиночестве, может, из-за любви к себе? За мной никогда табунами не бегали, но были иногда поклонники, раз в несколько лет, я всем отказывала.

автор: Будутвоейночьюно, 27.04.21 01:44 все темы»
комментарии: +54, просмотры: +11113
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • конечно же вторую. это прям как куш сорвать. и глаз радует, и рабыня личная появится

  • Зависит от мужчины
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ШерстянойВолчара писал(а): думаете красивые ухоженные женщины не страдают депрессиями и не совершают самоубийств не спиваються не принимают нарктотики чтобы забыться? какое-то у вас плоское понимание современных стандартов красоты и всего с ними связанного

    Это Вы думаете, что я так думаю)
  • ответ для: *MARILYN MANSON*


    *MARILYN MANSON* писал(а): Ну да, выглядит противоречиво. Я считаю, что если женщина себя любит, то будет следить за собой я не о гигиене - она по умолчанию, я о причесочке и макияжике , баловать красивой одеждой и т.д. В пределах разумного, разумеется. Ну и окружающим будет приятно находиться рядом с таким человеком. А когда человек сам себя затюкивает - это совсем не красит. Если мы говорим о нашем менталитете.
    думаете красивые ухоженные женщины не страдают депрессиями и не совершают самоубийств не спиваються не принимают нарктотики чтобы забыться? какое-то у вас плоское понимание современных стандартов красоты и всего с ними связанного

  • Дело не в красоте, а в харизме. Как в мужской так и в женской. Поэтому некрасивые на первый взгляд люди привлекают противоположный пол. Другим не понятно, “чего в ней/нем нашли“. Мужчины особо “красоту“ или “уродство“ не разбирают, только самое очевидное. Типа больших губищ, ж о п ы как стол или явный лишний вес. И тут уже на любителя. А наличие харизмы становится понятно почти сразу при общении.
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ШерстянойВолчара писал(а): что за логика в этом? можно поподробнее?

    Ну да, выглядит противоречиво. Я считаю, что если женщина себя любит, то будет следить за собой (я не о гигиене - она по умолчанию, я о причесочке и макияжике ), баловать красивой одеждой и т.д. В пределах разумного, разумеется. Ну и окружающим будет приятно находиться рядом с таким человеком.
    А когда человек сам себя затюкивает - это совсем не красит.
    Если мы говорим о нашем менталитете.
  • ответ для: *MARILYN MANSON*


    *MARILYN MANSON* писал(а): Если женщина себя действительно любит, то она будет улучшать свою внешность.
    что за логика в этом? можно поподробнее?

  • Красавица с заниженной самооценкой - это ж идеальный вариант

  • Если женщина себя действительно любит, то она будет улучшать свою внешность.
  • ответ для: Katja999


    Katja999 писал(а): Толстых и страшных мужики любят выбирать больше а особенно еще и гулящих сверху . Потому что у них в голове сидит куча навязанных стериотипов. Что красивая будет изменять а в итоге выбранная ими толстая и страшная будет гулять чаще всего по черному что бы сомоутвердиться и доказать себе что она кому-то нравится что бы так себе самооценку поднимать, что раз красивая значит , что если он возьмет красивую то будет проигрывать на ее фоне, что если красивая то значит он ее не достойный, что красивые меркантильные. И чаще всего именно красивые женщины одиноки если у них к их красоте прилагается не стервозный характер и меркантильность. А обычный или даже стеснительность и приличность то такие красивые женщины могут и всю жизнь быть одни. Хотя в интернете мужики ноют что им надо красивые, умные, приличные. Но это пустая болтовня в итоге выбирают че попало. И ноют потом что нормальных нет.

    Я бы с вами не согласилась. Если мужчина находит свою женщину, то уж точно от неё не откажется по причине ее красоты и своей неуверенности. Ну а если в поведении красивой женщины есть тревожные звоночки, и подавно незачем строить отношения.
    Также я не заметила чтобы мужчины брали женщину лишь бы взять.. тоже выбирают то что им надо.
    Да и что такое красота? Например некоторые делают жесткий тюнинг и потом думают что женщины им завидуют а мужчины боятся не потянуть. А правда в том что выглядят они дёшево, и с ними неинтересно
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Будутвоейночьюно писал(а): Ну тогда я за вас рада, что всё это вы уже прошли, наверно, так в зрелом возрасте у многих бывает, всё только по существу, никаких трат времени на глупую романтику, тем более все эти прогулки под луной, поцелуи в кино на заднем ряду это для юных больше, потом это будет странно смотреться, хотя я одну пару знаю, им за 50, и они ходят под руку.

    Это не будет смотреться глупо, просто станет довеском к более рациональным отношениям, чем в молодости. И далеко не первостепенным.
    То есть и я, и 7-летний ребёнок одинаково можем порадоваться игрой с машинкой на радиоуправлении. Разница в том, что придавать этой машинке мы будет разное значение.
  • ответ для: Rallian


    Rallian писал(а): Ну справедливости ради, до бытовухи я дошёл ещё тогда, когда вы в детский сад ходили, а сейчас я взял перерыв на несколько лет и пока не в отношениях. Только вот бытовую сторону отношений не надо преодолевать, т.к. это обычная жизнь, такая же, как у вас сейчас, но с каким-то непонятным мужиком в довесок. Я не знаю, как у других, но в зрелом возрасте мечтаешь не о том, как встретишь девушку, с которой здорово гулять за ручку по парку или в кино на заднем ряду целоваться. Хочется как раз бытовухи - вместе чистить картоху на кухне, развешивать бельё после стирки, составлять список покупок и прочее и прочее.

    Ну тогда я за вас рада, что всё это вы уже прошли, наверно, так в зрелом возрасте у многих бывает, всё только по существу, никаких трат времени на глупую романтику, тем более все эти прогулки под луной, поцелуи в кино на заднем ряду это для юных больше, потом это будет странно смотреться, хотя я одну пару знаю, им за 50, и они ходят под руку.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 18
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 12
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 4
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 46
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 16
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 33
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 12
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 13
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 6
где работали или работают ваши родители? » 41
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 19
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 1
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 25
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 17
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru