| ||||||
| ||||||
|
начало
-
VWestwood 03.04.21 09:28
“Знакомы 4 года. Сложные отношения“ - а где собственно отношения, что вы там собрались заканчивать?) “знакомы“
видно стали права качать,выходящие за рамки “знакомой“, и у него нервы сдали. -
Sunnygirl94 02.04.21 21:55
ответ для: Lёva
все описано в теме и в первых комментахLёva писал(а): А что же всё-таки произошло? -
Lёva 02.04.21 21:54
ответ для: Sunnygirl94
Stasya_sunny писал(а): А его никто не оскорблял..... Вы странная.... И тем более никто не кричал, это было на улице. И тем более никто его не унижал.
А что же всё-таки произошло? -
Sunnygirl94 02.04.21 21:41
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Неписанные законы гласят, что слабым девушкам можно всё - кричать, унижать, оскорблять, а сильный мужчина должен стоять молча и обтекать. Я против рукоприкладства, но и не осуждаю мужчину, который в ответ на оскорбления влепит пощёчину. В принципе, такой мужчина и такая девушка - два сапога пара и стоят на одном уровне развития. Два человека, не умеющих цивилизованно выяснить отношения, без оскорблений и рукоприкладства, они стоят друг друга.
А его никто не оскорблял..... Вы странная.... И тем более никто не кричал, это было на улице. И тем более никто его не унижал. -
Lёva 02.04.21 21:23
ответ для: Sunnygirl94
Stasya_sunny писал(а): Не существует причин, по которым мужчина может поднять руку на слабую девушку. Независимо ни от чего.
Неписанные законы гласят, что слабым девушкам можно всё - кричать, унижать, оскорблять, а сильный мужчина должен стоять молча и обтекать.
Я против рукоприкладства, но и не осуждаю мужчину, который в ответ на оскорбления влепит пощёчину. В принципе, такой мужчина и такая девушка - два сапога пара и стоят на одном уровне развития. Два человека, не умеющих цивилизованно выяснить отношения, без оскорблений и рукоприкладства, они стоят друг друга. -
Истина где-то ря 02.04.21 21:10
А чем вы именно недовольны? Может действительно не нужно было конфликт начинать из-за ерунды? -
Sunnygirl94 02.04.21 20:20
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Вы начали только с момента избиения, а что было до того? О главном, как обычно, авторы умалчивают. Только то, что руку поднял, козёл. А что ДО этой руки было - молчок. Встретились, для того, чтобы с ним помириться. Значит, в ссоре были. Значит, не хотел он мириться. Значит, уже плохие были у вас отношения. На ровном месте такого не бывает. Внезапно. Через четыре года. И раз вы не рассказываете всего, что было до, значит, там и есть главная причина происшедшего.
Не существует причин, по которым мужчина может поднять руку на слабую девушку. Независимо ни от чего. -
Lёva 02.04.21 19:55
Вы начали только с момента “избиения“, а что было до того? О главном, как обычно, авторы умалчивают. Только то, что руку поднял, козёл. А что ДО этой руки было - молчок. Встретились, для того, чтобы с ним помириться. Значит, в ссоре были. Значит, не хотел он мириться. Значит, уже плохие были у вас отношения. На ровном месте такого не бывает. Внезапно. Через четыре года. И раз вы не рассказываете всего, что было до, значит, там и есть главная причина происшедшего. -
roza vetrova 02.04.21 18:37
ответ для: Sunnygirl94
я не писала , что всегдаStasya_sunny писал(а): не со всеми случается и не всегда, это совпадение -
Sunnygirl94 02.04.21 18:26
ответ для: roza vetrova
не со всеми случается и не всегда, это совпадениеroza vetrova писал(а): чтото зачастились случаи, когда мужик делает плохие вещи в отношениях с женщиной, бьет, изменяет, предает, а потом когда расстаются с этой женщиной- что-то случается с этими мужиками. Интересно.. -
Sunnygirl94 02.04.21 18:26
ответ для: Magic Elixir
Спасибо, так и сделаю -
Magic Elixir 02.04.21 18:25
Мужчина никогда не ударит женщину, на это способны только трусливые и слабые “недомужики“. Вы же на него не нападали и не угрожали ему физически, чтобы он отбивался, а если на неприятные слова реагирует ударами, значит неадекват. Если позвонит или напишет, так и скажите прямо, что никакого общения быть не может. Зачем тратить время на того, кто не в состоянии вести себя по-мужски. Мужчина должен быть защитником, а не угрозой. Пройдёт время, встретите хорошего парня и забудете этот случай, как плохой сон.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 23 кг и 4 размера! шок! под слоем жира скрывалась такая красотка! фото до и по
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- я похудела! - 32 см и 11 кг! растопила жир на животе! фото до и после!
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|