вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему некоторые женщины не представляют жизни без мужчин?
Раз уж на то пошло. Почему мужчины по большей части спокойно представляют свое счастливое существование без женщины (не путать с с*ксом) а женщины почти никак не видят себя отдельно от мужа, семьи? Как думаете, почему так сложилось?
Редко встречаю мужчин, которые грезили бы о семье крепкой, детях и всему такому прочему. Я и в мужских коллективах работала не редко. В основном, слышала шутки на тему саун, обсуждение с*сек и задниц. Никаких духовных страданий на тему того, что никто не обнимет. С*кс есть, еду готовят - супер. Может нам тоже стоит попробовать быть счастливыми просто потому что мы у себя есть? Смысл ждать романтики от большинства мужчин? Их потребности довольно легко покрыть, и к сожалению большинству из них не уперлось делать нас счастливыми.

автор: на страже хентая, 22.12.20 00:10 все темы»
комментарии: +139, просмотры: +13801
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Мишель 21


    Мишель 21 писал(а): Когда это твои родные как то сложно. И что уйти жить от родни ? Это нужно быть смелым и самостоятельным. Таких единицы и они не ноют по таким пустякам.
    Мишель 21 писал(а): Когда это твои родные как то сложно. И что уйти жить от родни ? Это нужно быть смелым и самостоятельным. Таких единицы и они не ноют по таким пустякам.
    надо делать по-своему,а не как велят родные
  • ответ для: Странная дама


    Странная дама писал(а): Как общество воспитает, так и будешь себя вести! Все просто!

    Вот вот 200%.
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): а послать на фиг клюющих не судьба?И жить,как считаешь нужным

    Когда это твои родные как то сложно. И что уйти жить от родни ? Это нужно быть смелым и самостоятельным. Таких единицы и они не ноют по таким пустякам.

  • нет а правда? неужели тут есть такие, кто сидят с подругами и плачутся, что никто не обнимет?
    мы с подругами тоже обсуждаем работу, смешные истории, интим, мужчин и Точно уж не ноем))

  • Как общество воспитает, так и будешь себя вести! Все просто!
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): По блату, и за то, что удобен для кого-то. Просто за труды никого не повышают.
    ну,значит,напрашивается вывод,что сильно напрягаться,будучи наемным работником не выгодно,за те же 3 копейки
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): По блату, и за то, что удобен для кого-то. Просто за труды никого не повышают.
    но обычно все ток по блату,по моим наблюдениям
  • ответ для: Titya


    Titya писал(а): гендирами тоже бывают раздолбаи,которых поставили по блату и таких большинство

    По блату, и за то, что удобен для кого-то.
    Просто за “труды“ никого не повышают.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Поздравляю. Я тоже в металлургии. И у нас всё держится на женщинах. Работа не в цехах, а умственная. Проектная От мужиков один бардак и пинание х...ёв.
    женщины более ответственны, а очень зоя,потому что никакая работа не стоит переживаний и заморачивани,никто это не оценит,простт женщины часто боятся себя вести,как мужики
  • ответ для: на страже хентая


    Эйвс писал(а): но я не говорю об уборщицах. У нас руководитель вместо работы занимался вопросами ремонта своей квартиры. Пока его подчинённая делала всю работу. Разговаривала с поставщиками, принимала технику, запускала заявки и т.д. это замечали все. Но никто ничего не говорил. Хотя потом ему влетело от своего же начальника, за то что куи пинает
    спихивать на подчиненных свою работу-это классика
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Да ни фига. Куча работ, где плата устанавливается не так, как Вы пишите. Забивается некий оклад например, 20 тысяч, а далее идёт приработок. Полная зп складывается из этого оклала и приработка. Всё это официалтно и т.д.. Но, сам приработк начальство рассчитывает на своё усмотрение. Никакой сметы о которой Вы пишите на этот приработок нет. Наиболее часто, он высчитывается из личных соображений начальства. И таких работ много. Особенно, это касается умственной работы, которую не переведёшь в штуки и прочие количественные слагаемые. Если хотите убедиться в данном вопросе более детально, то почитайте его историю в инете. Мы же не можем Вам всё здесь описать. Я вот недавно в газете читала современную статью на тему, почему большинство судей в России - это женщины? Да всё потому же. Мужики не хотят работать на кропотливых работах, а судейская работа именно такая. Посему, уже известно, что если молодого спеца оставить на ней и обучать, он всё равно свалит в поисках более тёплого места. А девушка не свалит. Поэтому, девушек оставляют в качестве трудовых пчёлок, а парней переводят на более высокие должности где работать сутками не требуется, но платят в разы больше, в суды повыше. И это я Вам привела исключительно пример про судейскую систему. В др. областях всё аналогично. Если мужика переводитт некуда, то ему будут платить больше по причине того, что ему семью кормить нужно и т.д.. Это всё исторически тянется. Сейчас только началось чууууть-чуууть что-то двигаться с мёртвой точки. Да и то, в основном за счёт того, что на работу теперь стали больше требовать девушек, т.к. нужны работники ну, в смысле работниЦЫ, а не начальники. А парни большинство с самых пелёнок нацелены на начальствование.
    начальствуют обычно блатняки,вне зависимости от пола,родственники,любовницы и прочее и все ништяки получают,а обычные рядовые сотрудники,как раз трудятся,как пчелки за 3 копейки и все тумаки получают
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): всё правильно пишете, я на вашей стороне, Антониу Гуттериш- ген.сек ООН часто говорит о том,что женщины страдают от насилия, от неравенства, у нас это в СМИ свели к передачам по федеральным каналам, типа Малахова и Гордона, а законодательно с этим борются только когда муж или избил сильно жену, когда она инвалидом стала, или прибил её совсем, и его лет на 16 посадили. А про то что у женщин зарплаты меньше,чем у мужчин,об этом стараются не говорить.
    там речь о другом была
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 10
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 12
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 18
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
кто тут самая молодая участница? » 24
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru