| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Липа 007 15.04.20 18:27
Я приношу свои извинения автору за невольную пикировку с местным недорослем. Если у Вас будут вопросы ко мне, я с огромным удовольствием Вам помогу. -
дядя Андрей_2,0 15.04.20 17:42
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Вы знаете, если Ваша дочь будет поступать по принципу куда возьмут и где легче - то она точно не обретет радости ни в учебе, ни тем более в работе: то, что не интересно- то безумно скучно. Спросите ее: может быть, у нее есть какая-то мечта по поводу будущей профессии? Ну не может же юна девушка ничего не хотеть в жизни.
Что серьезно говорите? ну на до же... такая сильная мысль ... у юная девушка должна что то хотеть...
Вашего Папу случайно не Капитаном Очевидность зовут?
Пишите есчо, очень хорошие рекомендации ( ХРБСД)
Хорошие рекомендации бабушки со двора ( ХРБСД) -
дядя Андрей_2,0 15.04.20 17:39
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Моя подруга училась на мехмате МГУ, сын врач. Учёба в колледже просто потеря времени, если планируется дальнейшее получение В/О. Профессия провизора, это не только аптеки это работа в фармкомпаниях. очень неплохая работа, которая и оплачивается соответственно. Основной предмет - химия. В своё время сыну предлагали такую работу когдаон учился на старших курсах. Математика, если не брать работу в школе, может быть принят в любой отдел. Знания и логистическое мышление после мехмата МГУ очень хорошие. Очень интересное направление после мехмата - это математические исследования, программирование, разные компьютерные науки. Некоторые люди после мехмата вообще в Яндексе и Гугл работают за хорошую зарплату. Только это самый сложный факультет. Вам бы поездить по дням открытых дверей. Мы с сыном начали кататься по этим дням с 8 класса. Да и не верьте, тем кто говорит, что медики получают копейки. Всё в одном посте не расскажешь. Поговорите с дочерью, почитайте отзывы о профессиях в инете и принимайте решение, только не колледж. Либо колледж и забыть об остальном навсегда.
Моя подруга, сын ее врач... бла,бла, бла...
Это мне напоминает рассказы из серии “ а вот у меня знакомый, был водителем у одного генерала“.
Не смешите меня сегодня, у меня и так хорошее настроение. -
дядя Андрей_2,0 15.04.20 17:37
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Не дождётесь, Вы просто не в курсе моей профессии. Иначе бы спеси у Вас было бы ещё меньше. Рада, что и Вы не хвораете. О Ваших советах доверчивым форумчанкам мы ещё поговорим, сейчас у меня очень мало времени.
“ Вы просто не в курсе...“ звучит как желание продемонстрировать важность собственного ЭГО.
Мне и не интересно знать, кто Вы и чем занимаетесь. Лично мне Вы видитесь как кассир в магазине Пятерочка, судя по высказыванию о дефиците времени.
Да, идите уже... пробивайте ваши чеки... хоть что то сделаете полезного, чем это ваше искать ошибки в текстах умных людей ( это я про себя, ну Вы и так надеюсь поняли).
Чего только люди не придумают, что бы поднять свое ЧСВ -
Липа 007 15.04.20 17:24
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): А, объявились! Ну хорошо. А то я уже подумывал, не случилось ли с Вами чего нехорошего. Спасибо за теплые слова, но я и так через инет даю советы по лечению за бесплатно обращайтесь
Не дождётесь, Вы просто не в курсе моей профессии. Иначе бы спеси у Вас было бы ещё меньше.
Рада, что и Вы не хвораете.
О Ваших советах доверчивым форумчанкам мы ещё поговорим, сейчас у меня очень мало времени. -
Липа 007 15.04.20 17:21
Моя подруга училась на мехмате МГУ, сын врач. Учёба в колледже просто потеря времени, если планируется дальнейшее получение В/О. Профессия провизора, это не только аптеки это работа в фармкомпаниях. очень неплохая работа, которая и оплачивается соответственно. Основной предмет - химия. В своё время сыну предлагали такую работу когдаон учился на старших курсах. Математика, если не брать работу в школе, может быть принят в любой отдел. Знания и логистическое мышление после мехмата МГУ очень хорошие. Очень интересное направление после мехмата - это математические исследования, программирование, разные компьютерные науки. Некоторые люди после мехмата вообще в Яндексе и Гугл работают за хорошую зарплату. Только это самый сложный факультет. Вам бы поездить по дням открытых дверей. Мы с сыном начали кататься по этим дням с 8 класса. Да и не верьте, тем кто говорит, что медики получают копейки. Всё в одном посте не расскажешь. Поговорите с дочерью, почитайте отзывы о профессиях в инете и принимайте решение, только не колледж. Либо колледж и забыть об остальном навсегда. -
Deva2 15.04.20 17:12
Вы знаете, если Ваша дочь будет поступать по принципу “куда возьмут“ и “где легче“ - то она точно не обретет радости ни в учебе, ни тем более в работе: то, что не интересно- то безумно скучно.
Спросите ее: может быть, у нее есть какая-то мечта по поводу будущей профессии? Ну не может же юна девушка ничего не хотеть в жизни. -
Deva2 15.04.20 17:08
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Вот и надо было это сделать. Аптеки многое потеряли от того что Вы не с ними. -
дядя Андрей_2,0 15.04.20 17:06
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Вот и надо было это сделать. Аптеки многое потеряли от того что Вы не с ними.
А, объявились!
Ну хорошо. А то я уже подумывал, не случилось ли с Вами чего нехорошего.
Спасибо за теплые слова, но я и так через инет даю советы по лечению за бесплатно обращайтесь -
Липа 007 15.04.20 17:04
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): ...Я бы пошел на фармацевта.
Вот и надо было это сделать. Аптеки многое потеряли от того что Вы не с ними. -
Икра Красная 15.04.20 17:04
ответ для: Лисёночек 68
прекрасно сидят в колл центрах с мед.профилем фирмы. А вы у каждого диплом на кассе просите? Автор пишет на фармакологию хочет и в чем отличие между кассой и аптекой. В том что там надо латынь знать, в лекарствах разбираться -
Лисёночек 68 15.04.20 17:01
ответ для: Икра Красная
Икра Красная писал(а): вы живете в сказочной стране где пони какают бабочками?
А где вы видели что люди с мед. образованием сидят на кассе или в колл центрах? Лично я таких не встречала, все одноклассники кто получил медицинское образование, работают по специальности и связей у них нет там.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое превращение из тушки в фигурку! минус 22 кг и я обрела душевный покой!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- я прекратила обжираловку ради стройной фигуры! цель достигнута: -10 кг и парамет
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- мой реальный опыт! минус 11 кг! я взяла себя в руки: похудела и победила депресс
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|