вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: cfxh0ydvbg4f


    cfxh0ydvbg4f писал(а): какие же могут быть тупые люди которые суют нос куда не спрашивали. и пишут не в тему какой-то бред. господи. обращать внимания даже не хочу. хорошо, что на других форумах, остались ещё не тупые, кто по теме отвечает.
    после фразы «суют нос куда не спрашивали» уже никто не сомневается в вашей грамотности и чашки уме. С мужиками у вас получается лучше, чем с умением формулировать мысли

  • Хоспиди, ещё декрет на закончился, а наша женщина уже в ужасе носится, ищет, кому свою “подружку“ пристроить, размышляет, куда ребёнка девать будет, брать ли его на встречу с мужиком будущим, либо не брать. Ну неужели больше заняться нечем?
  • ответ для: D14a05r90


    какие же могут быть тупые люди которые суют нос куда не спрашивали. и пишут не в тему какой-то бред. господи. обращать внимания даже не хочу. хорошо, что на других форумах, остались ещё не тупые, кто по теме отвечает.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Это как раз Вы никому не нужны - ни с ребенком, ни без ребенка, если никак не можете пристроиться хоть к кому-нибудь. Было бы иначе - не сидели бы тут, не создавал бы такие темы и не задавали бы такие вопросы. Вам об этом уже не первый человек написал.
    вы написали чистую правду, вот ее и прорвало. И «муж» у неё вдруг нарисовался, и просто «мужчина», и это при ребёнке. Плыла по морю шлюпочка
  • ответ для: D14a05r90


    муж мне не интересен, он мне нужен в своих интересах и жалко его, любит нас. поэтому пока не решаюсь уйти.
  • ответ для: cfxh0ydvbg4f


    cfxh0ydvbg4f писал(а): да я уже думаю в ребенке втором. хочу маленькую разницу, и успеть родить, пока возраст позволяет. и у него нет и он хочет тоже общего.
    а от кого рожать будете - от мужа или от мужчины? Или вам без разницы?
  • ответ для: cfxh0ydvbg4f


    cfxh0ydvbg4f писал(а): какая же вы кто сказал, что ребенок маленький? так-то у меня ещё и муж есть, и мужчина. и я как-то всё успеваю. мне не интересно читать ваш бред не по теме.
    ух ты!!! У вас и муж, и мужчина? И вы с ними обоими успеваете ахаться и ещё третьего на сайте искать ? Завидное достижение. Вы многого достигли
  • ответ для: f2k5v9


    да я уже думаю в ребенке втором. хочу маленькую разницу, и успеть родить, пока возраст позволяет. и у него нет и он хочет тоже общего.
  • ответ для: Deva2


    какая же вы кто сказал, что ребенок маленький? так-то у меня ещё и муж есть, и мужчина. и я как-то всё успеваю. мне не интересно читать ваш бред не по теме.
  • ответ для: cfxh0ydvbg4f


    cfxh0ydvbg4f писал(а): да я вот тоже думаю, откуда все такие, и замуж-то выходят девственницами за первого и живут всю жизнь с одним... и у всех такие идеальные семьи...и тд. Только откуда тогда столько тем, где всё фигово и муж обижает. А как свою тему создаешь- так все эти идеальные советы дают и осуждают.
    “Все такие“, которых Вы так невзлюбили, имеют, в отличие от Вас, не последнюю стадию легкомыслия, а высшую стадию ответственности за того, кому они нужны больше всего в данный момент жизни: за своего маленького беззащитного ребенка. Для того, чтобы понимать это, не обязательно выходить замуж девственницей и “всю жизнь жить с одним“.
    Никто не говорит, что Вы должны с появлением ребенка поставить на себе крест и записаться в бесполое, никому не нужное существо. Наоборот - нужно обязательно стремиться к своему новому женскому счастью, к счастливому семейному союзу с любимым мужчиной. Но делать это надо не тогда, когда у Вас грудь от молока раздута и ребенок требует Вашего постоянного присутствия днем и ночью, а позже, когда ребенок хоть немного повзрослеет и у Вас будет возможность налаживать свою личную жизнь. Вы пишете, что знакомитесь только на сайтах знакомств. Вряд ли мужчины с этих сайтов прямо мечтают завести серьезные отношения с матерью грудного малыша. А вот против подросшего ребенка мужчины, как правило, ничего не имеют против, при условии серьезного отношения к понравившейся им женщине. Повторюсь, что я исхожу из собственного опыта в данной ситуации. И познакомилась я с будущим вторым мужем не на сайте знакомств, где в основном всякие шалопаи ищут легкую добычу для разовых потрахушек раз в неделю, а на работе, в одном серьезном рабочем коллективе. У нас был общий коллектив, общее дело, общие ежедневные встречи на работе и вне ее, общие цели. А это очень важно -ведь ничто так не сближает людей, как возможность ежедневного общения. Немаловажным является тот факт, что мы сразу же чисто визуально понравились друг другу, и путь к отношениям был довольно легким и коротким. Вряд ли у нас сложились бы отношения, если бы мы искали их на сайте знакомств.
    Так что любая женщина должна искать своего спутника жизни в нужном времени и в нужном месте, а уж женщина, имеющая маленького ребенка - тем более.

  • а новому мужу вы будете готовы родить совместного ребёнка?
  • ответ для: cfxh0ydvbg4f


    cfxh0ydvbg4f писал(а): такие как вы видимо и так никому не нужны. раз такие понятия у вас. очень вас жаль.
    Это как раз Вы никому не нужны - ни с ребенком, ни без ребенка, если никак не можете пристроиться хоть к кому-нибудь. Было бы иначе - не сидели бы тут, не создавал бы такие темы и не задавали бы такие вопросы. Вам об этом уже не первый человек написал.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто в разводе как у вас устроены посещения ребенка папой?»
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 36
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 2
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 18
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 17
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 7
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 10
у вас есть зависимость от этого сайта? » 3
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 37
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 54
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 6
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 19
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 27
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 11
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru