вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж пару лет сидел на одном окладе в отделе продаж крупной фирмы. Ну не шли у него дела. Его коллеге повезло, он пришёл чуть раньше, ему отдали региональных менеджеров и через них получал проекты, а также он подружился с начальником другого отдела, тот ему тоже чуидывл напрямую запросы. Так он набрал клиентскую базу и работал с крупными проектами. Муж говорит у него хорошо еще и язык подвешен, умеет он убеждать. У мужа не особо подвешен. После невыполнения планов его перевели на сборку оборудования, он получал процент от проектов реализованных другими, только собирал и делал документацию. Но функцию продаж оставили, он очень редко что-то продавал. Я тогда так устала пока у него не былт проектов, вечно на нервах. Ему все советовали включая начальника ято может это не его. Он не знал что его, другого не умел.


Потом вместе с начальником и парой сотрудников ущел новую фирму. Начальник очень хороший стратег и был успешен в прошлой фирме, выкарабкался и в этой. Муж был также на сборке и в прожахаж частично. За счет этого имел неплохую зп. Сейсас начальник говорит, что хочет видеть его не на сборке, а больше в продажах, ибо сборщику будет платить меньше, а ему сказал чтоб это время уделял больше поиску клиентов, как и второй менеджер, у которого крупные проекты. Муж считает себя теперь менеджером по продажам, по проектам.говорит если не пойдет у него, то он будет искать что-то другое. Вроде как наметки есть на следующие года, опять этот план продаж от которого меня тошнит. Что я поняла за эти годы, что он вообще не стратег и не продажник, очень боюсь что снова будет так себе у него, он обижается на это, считает что он уже не тот, кто был пару лет назад. Мне так хочется ошибаться в своих страхах.он говорит, что на сборке больших денег не заработаешь, так что вариантов нет. А я снова переживаю как и раньше в декрете, хоть и работаю сейчас


Плохо не верить в мужа, но я сужу по прошлому опыту и вообще не хочу видеть его продажником, прям отврат к этому, предлагаю ему сменить сферу, учиться, не хочет.надоело надеяться. Хожу в плохом настроении. Он в хорошем,так как верит в фирму и в себя. Но я не вижу в нем качеств продажника, это подтвердилось парой лет отсутствия проектов и каких-либо
Стратегий, нет этого в нем. Да,его манят проекты, крупные деньги ,хорошие продажники в этой сфере отлично получают. Но если бы он им был давно бы получал я считаю. А кто я тогда?? Спрашивает он меня раздражённо. У меня от понимания ,что он сам этого толком не знает пропадает настроение. А он говорит ,что вообще от моих слов руки опускаются. Получается я не верю в него

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Кто преуспел за эти годы?? Не несите чушь
    говорящий кролик!! хамит!
  • ответ для: игрек


    Кто преуспел за эти годы?? Не несите чушь
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Оу, снова муж нарисовался! А когда я спрашивала в прошлой теме про семнадцатилетнего любовника, где же муж - вы сказали, что никакого мужа нет и не было. Вы правда нас всех тут дурачками считаете?
    Может быть раздвоение личности? Одна в реале не верит в мужа и “отврат“ от него,но перспектив найти другого нет,поэтому появилась вторая и воспоминания десятилетней давности о упущенной ей возможности личной жизни с брошенным мальчиком,который очень преуспел за эти годы,и стомильенов тем о нем ,и фантазии о его скрытой любви к ней ,и т.д....Жесть в общем.

  • А варианты какие? Вы что-то предлагает? Или только мужа клюете, какой он плохой? Кто будет оплачивать ваше содержание и его обучение на очке? Или ему в продавцы на кассу идти, раз вам тут не угодило?
  • ответ для: poxydelki


    Я то все понимаю, но он ни в какую,вплоть до того,что иди и иди себе тогда в сфере папы кого тебе надо,а мне моя сфера нравится и она мне деньги приносит и все тут
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Если только заново учиться. У меня отец в перспективной сфере добился больших высот. Он мог бы ему помочь,но жто надо пару лет учиться на очке . Но зарплаты хорошие потом и стабильно, если есть блат,а он есть Муж говорит,что не хочет,не видит себя в этом, отмахивается. А так конечно непонятно куда уходить

    ну если есть блат, и возможность учиться на очке 2 года, то чего бы и нет?
    надо понять, почему муж не хочет
    возможно, он чувствует себе неудобно, не хочет выглядеть никчемным неудачником, который сам ничего не может???
    попробуйте так:
    убедите его в том, что его качества те и те очень перспективны в области такой то и такой то,
    что папа ищет специалиста, но найти не может, очень сложно найти хорошего человека, на рынке труда мало людей, которые обладают этим и этим,
    а человек очень нужен,
    и папа готов вложиться так то и так то,
    и тогда компании это будет выгодно тем то и тем то...
    в общем,
    он должен понимать,
    какой вклад в общий котел вносит он, понимаете??
    и этот вклад должен быть не меньше (или выглядеть в его глазах не меньше),
    чем папин
    вот тогда есть шанс что он согласится
  • ответ для: poxydelki


    Если только заново учиться. У меня отец в перспективной сфере добился больших высот. Он мог бы ему помочь,но жто надо пару лет учиться на очке . Но зарплаты хорошие потом и стабильно, если есть блат,а он есть Муж говорит,что не хочет,не видит себя в этом, отмахивается. А так конечно непонятно куда уходить
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Ну а как быть? В продажах ждать манны тоже не очень приятно особенно семье ,когда надо нормально жить . Ну будут у него иногда стрелять проекты, но это нестабильно.

    ты на мой вопрос не ответила
    альтернатива какая?
    куда он уйти может??
    я вот не вижу, куда из продаж можно уйти
  • ответ для: poxydelki


    Ну а как быть? В продажах ждать манны тоже не очень приятно особенно семье ,когда надо нормально жить . Ну будут у него иногда стрелять проекты, но это нестабильно.

  • автор,
    а альтернативные варианты то какие??
    тут надо понимать
    что во взрослом возрасте переход из одной сферы в другую сложный
    это в 22 еще 1-2 года после вуза можно попрыгать

  • А какая собственно разница кем он у вас работает, если его устраивает и деньги приносит, то пусть работает кем хочет. Я честно вообще не поняла смысл темы, его ведь профессия.
    Было бы очень странно если бы я своему мужу после его увольнения сказала: “Чувак, вот у тебя не сложилось в этой организации, значит ты плохой IT специалист, иди ка ты лучше в кондитеры“.

  • Муж такой, муж сякой... Сами то кто? Чего добились? И что можете? Прежде чем критиковать и бесить мужа своим кислым видом идите и сами в продажах поработайте и посмотрите как это “легко“ или попробуйте взять и сменить сферу деятельности, когда много лет работал в одной сфере и уже более менее в ней адаптировался, а ещё при этом надо же денюшку домой приносить,семью кормить. Вряд ли вы готовы жить на хлебе с водой, пока ваш муж сможет найти работу в другой сфере деятельности и начать там более менее зарабатывать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 5
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 7
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 5
если свекры помогают ежемесячно продуктами,покупают внукам всю одежду » 1
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 4
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 4
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 13
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 14
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто тут самая молодая участница? » 21
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 5
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 7
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 16
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 40
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
как часто вы заходите на этот форум? » 9
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 21
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 2
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 5
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru