вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Вообщем у меня нестандартная любовная ситуация.
В июне 2019 начал очень хорошо общаться со своим преподавателем с ВУЗа. Вместе ходили на тусовки и вообще было очень классно. И вот в какой то момент мы вдвоём заметили, что между нами что-то происходит. Спустя время мы, что влюблены и начали встречаться, но мне 18 а ей 30. .
Я не знаю как говорить об этом друзьям, родителям ( И я вовсе не стесняюсь ее, в свои 30 выглядит до 25 максимум, мы спокойно ходим по улице за руку, обнимаемся и ничего не мешает. Я целенаправленно не афиширую отношения, и не боюсь, что кто то нас увидит, спросит - скажу, мы ни от кого не прячемся.
Вопрос в том, как все таки донести родителям и друзьям об этом, так как она моя препод , и могут не так понять. Наши с ней отношения очень серьёзные .

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: chipson


    chipson писал(а): Уже учебный год, она все также читает на моем потоке и мы все также пара
    мне пох)

  • Насколько я знаю преподавателям запрещено иметь отношения с учащимися, за это и уволить могут.
  • ответ для: Krazy Doll


    Уже учебный год, она все также читает на моем потоке и мы все также пара
  • ответ для: juli1994


    juli1994 писал(а): а еще вот это мы вдвоём заметили, что что-то происходит - это так прикольно мне кажется. суть в том, что она целенаправленно ходит на тусовки со студентами твоего возраста, веселиться и развлекается и смотрит кто клюнет. она сама начинает на них ходить, а потом что-то происходит у неё с кем-то. не знаю ну представь: мужчина 30 лет ходит в клубы, где только девушки 18-20 лет и это ЕГО студентки. он ходит с НИМИ в клубы. тут же сразу всё ясно. и он будет говорить этим девчонкам что всё у них серьезно. и скажет 18-летке что у него раньше была максимум девушка 22 лет. да значит раньше 18-летние не давали : не думай, что если ты парень, тебя нельзя облапошить, заполучить для секса, использовать на время да даже для романтики и и если девушка тебя хочет это прям любоФФь

    Вот уже сентябрь и прошло 3 месяца, мы все ещё вместе, и все нормально)

  • я считаю, что неадекватно преподавателю крутить любовь со своими учениками, пока студент не закончил вуз. А в остальном-это ваша жизнь. Главное,чтобы вам хорошо было. Как сказать?А вы считаете,что уже пришло время говорить?Если да, то скажу, что преподы такие же люди, просто взять и сказать, только подумайте хорошо,нужно ли именно сейчас это делать.

  • а еще вот это “мы вдвоём заметили, что что-то происходит“ - это так прикольно мне кажется. суть в том, что она целенаправленно ходит на тусовки со студентами твоего возраста, веселиться и развлекается и смотрит кто клюнет. она сама начинает на них ходить, а потом “что-то происходит“ у неё с кем-то. не знаю ну представь: мужчина 30 лет ходит в клубы, где только девушки 18-20 лет и это ЕГО студентки. он ходит с НИМИ в клубы. тут же сразу всё ясно. и он будет говорить этим девчонкам что всё у них серьезно. и скажет 18-летке что у него раньше была максимум девушка 22 лет. да значит раньше 18-летние не давали :))) не думай, что если ты парень, тебя нельзя облапошить, заполучить для секса, использовать на время (да даже для романтики) и и если девушка тебя хочет это прям любоФФь
  • ответ для: chipson


    ну это оно и есть. 18-22 - для девушки 30 лет это уже почти без разницы, все по-разному себя ведут и выглядят. нет, я понимаю, фетиши есть фетиши и против них не попрёшь, сама люблю постарше, но все-таки учитывая реально ее профессию.
    ну вот если бы я прочитала это про девушку 18 лет и преподавателя 30 лет я бы сказала — какоё нафиг рассказывать родителям? еще десять раз перессоритесь, он тебе изменит, найдет другую студентку. то что они у вас серьезные для тебя - это одно. даже если они серьезные для вас обоих это не значит, что они у вас надолго, потому что всегда встают потом важные вопросы, на которые вам надо будет отвечать. и не остальному миру, а друг-другу. по сути если вы вдвоем между собой на них ответите, то и проблем с остальным миром не будет, ведь родители просто хотят знать ответы на них же:
    - планируете ли вы съезжаться. если да, то кто будет оплачивать ренту. готова ли она тянуть тебя 5 лет пока ты не работаешь. если вы не готовы съезжаться, то, извини меня, то отношения не серьезные, как ты говоришь. если её зарплаты не хватает на съезжаться, аренду и еду на двоих - бросаешь ли ты универ, чтобы работать и содержать семью (даже из вас двоих, я не говорю о детях). если нет, значит платит пока она. если она говорит, что съехалась бы, да денег нет, давай “пока так“ - это типичная отмазка. если девушка хочет съехаться она будет просить, плакать, страдать, но не бросит эту идею, найдет деньги или заставит тебя найти. а если её и так всё устраивает - то это не надолго.
  • ответ для: 469xxy6rc0kg


    ну действия сексуального характера в любом случае недопустимы в местах где могут оказаться дети, без разницы гомо эти действия или гетеро. а в остальном мне например без разницы кто с кем спит. а почему вас это так волнует я не понимаю. обычно чужой постелью активно интересуются или старые девы или те у кого проблемы в личной жизни. не подумайте, я ничего не утверждаю, просто предположения.
  • ответ для: Krazy Doll


    Ну про “недоверу“, вам лучше в живую сказать,посмотрим как другие отреагируют. А про неприязнь-если бы геи никому не мешали,то неприязни к ним бы не было. Если не было бы навязчивости,пропаганды и откровенного безумия. И ущемления обычных людей. Ах,да) вы сказали про постель?так в том то и дело что они не в постели,а на гей парадах. Вот в чем вопрос.
  • ответ для: 469xxy6rc0kg


    насколько же это должна быть недовера чтобы ее оскорбили чужие постельные вопросы. а вот вы уже не первый раз позволяете себе попытки оскорблений в мой адрес, что во-первых характеризует вас как человека невоспитанного, а во-вторых говорит о том что у вас нет нормальных аргументов в защиту вашей непонятной неприязни к геям, от которой им впрочем ни горячо ни холодно

  • Ну как? Через рот.
    Садитесь и говорите родителям, что хотите поговорите. И озвучиваете. Не факт, что они это примат и поймут. Этого Вам никто не сможет гарантировать. Как и никто не гарантирует, что отношения у Вас будут действительно серьезными, а не закончатся через пару месяцев. Но если уж хотите сообщать, то способ один-разговор
  • ответ для: Krazy Doll


    Есть еще и статья о запрете пропаганды несовершеннолетним гомосексуальности. Это касается гей пи кетов которые видят ВСЕ,кто по несчастью находится на улице при этой гнусном событии. И дети,и взрослые,и пожилые.
    Начнем с того что я ничего не пропагандирую)я же не прыгаю с плакатом “не люблю геев“ и не ору на улице в отличии от них.
    А то ,в чем я тут убеждаю-так это в справедливости по отношению к нормальным людям. Все религии запрещают гомосексуализм. Геи оскорбляют чувства ВСЕХ людей,которые верят в бога. Не слишком ли много чести этим геям? Им надо обьяснять что этим заниматься надо дома. Из тебя провокатор как пуля из навоза,отстань.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 16
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 8
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 7
у вас есть наличка? сколько? » 24
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 26
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 25
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 26
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 27
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 1
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru