| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 25.05.19 12:04
Книга понравилась своей простотой, но язык любви это не залог хороший отношений в семье, так как семья держится не только на одной любви.
Из пяти языков мне ближе помощь, но это не значит, что я себя любимой буду чувствовать, скорее необходимость,если пара живет вместе. -
vs_1994 24.05.19 11:15
Книга очень классная, но я так и не смогла определить свой язык( -
мошеЙница 24.05.19 09:03
ответ для: *,
Гедонист. писал(а): Я очень люблю, когда мне дарят что-либо и тщательно выбирают, чтобы угодить. Например, серьги из белого металла с изумрудами. Или мужские духи с цитрусовым ароматом. Либо туфли, но исключительно лодочки. Таким образом, я понимаю, что человек стремится меня узнавать.
А я доверяю только себе! Если украшения, то только сама покупаю, совместно с мужем. Доверю ему только духи купить, потому что он знает мои, но и то у него такой характер, что он может купить другие - он любитель пробовать то, что не пробовали! Он мне как-то электронную книгу решил подарить на 8 марта, так я с ним пошла - вдруг мне цвет не понравится! А последний раз купил мне эпилятор, типа самый лучший и дорогой же. Так вот этот эпилятор теперь валяется, а я ноги брею по-старинке. И теперь уже не знаю, какой взять. Раньше у меня крутой был, лет 17 пользовалась! -
*, 23.05.19 23:08
ответ для: ИзольдаФранцевна
ИзольдаФранцевна писал(а): прочитала ваши примеры и вспомнила случай знакомой она перед нг мужу намекнула, что хочет определенные духи одной марки она расстоилась, когда он подарил ей просто сертификат в тот магазин, а не выбирал сам
Я бы тоже расстроилась. Мой ходит, записывает за мной, а потом дарит, приятно И я тоже внимательная. -
ответ для: *,
Гедонист. писал(а): Я очень люблю, когда мне дарят что-либо и тщательно выбирают, чтобы угодить. Например, серьги из белого металла с изумрудами. Или мужские духи с цитрусовым ароматом. Либо туфли, но исключительно лодочки. Таким образом, я понимаю, что человек стремится меня узнавать.
прочитала ваши примеры и вспомнила случай знакомой
она перед нг мужу намекнула, что хочет определенные духи одной марки
она расстоилась, когда он подарил ей просто сертификат в тот магазин, а не выбирал сам -
Фант 23.05.19 22:51
ответ для: *,
Гедонист. писал(а): Будут друг друга щупать Ой ржууууу
Капец!:))) -
*, 23.05.19 22:50
ответ для: Фант
Фант писал(а): Ой! Мой тоже любит тискать, помять, потереть, ПОНЮХАТЬ И УКУСИТЬ!!!: он точно был собакой в прошлой жизни! А я это дело не люблю. Давай съезжаться чтоли... мы с тобой ну и мужики пусть ... съезжаются тоже!:
Будут друг друга щупать Ой ржууууу -
*, 23.05.19 22:49
ответ для: zdppjovje41s
zdppjovje41s писал(а): У меня время
Вы бы тоже хотели в ответ получать время? -
Фант 23.05.19 22:49
ответ для: *,
Гедонист. писал(а): У моего - прикосновения Ужас просто, а я ненавижу, когда меня трогают Мы бы с тобой были идеальной парой
Ой! Мой тоже любит тискать, помять, потереть, ПОНЮХАТЬ И УКУСИТЬ!!!:))) он точно был собакой в прошлой жизни! А я это дело не люблю.
Давай съезжаться чтоли... мы с тобой ну и мужики пусть ... съезжаются тоже!:))) -
zdppjovje41s 23.05.19 22:49
У меня время -
*, 23.05.19 22:46
ответ для: Фант
Фант писал(а): У нас с мужем разные языки: у меня подарки слова поощрения, а у него еще время и помощь. Сходимся только в моих двух.:
У моего - прикосновения Ужас просто, а я ненавижу, когда меня трогают Мы бы с тобой были идеальной парой -
Фант 23.05.19 22:44
ответ для: *,
Гедонист. писал(а): Я очень люблю, когда мне дарят что-либо и тщательно выбирают, чтобы угодить. Например, серьги из белого металла с изумрудами. Или мужские духи с цитрусовым ароматом. Либо туфли, но исключительно лодочки. Таким образом, я понимаю, что человек стремится меня узнавать.
У нас с мужем разные языки: у меня подарки слова поощрения, а у него еще время и помощь. Сходимся только в моих двух.:)))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|