вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, добрый вечер! У меня очень необычный к вам вопрос и прошу сразу не бросаться в меня камушками.


Недавно познакомилась на сайте знакомств с одним интересным парнем, он мой ровесник, мне показался умным, вежливым, начитанным, не грубым. Переписывались мы с ним довольно долго - около трех недель и вот сегодня у нас наконец прошла первая встреча. У нас все сады в цвету, атмосфера очень романтическая, встретиться договорились в парке.


Пару раз во время переписки ещё он вскользь обращал мое внимание на то, что у него есть какой-то “небольшой“ физический недостаток, но не говорил, что именно, а спросить самой мне было неудобно...


Ну и вот, девочки, когда я его увидела, оказалось, что у него рукав рубашки подвернут ниже локтя. В общем, у него нет правой руки чуть ниже локтя... Конечно, я была сильно удивлена, но виду старалась не подать.


Он сам (без моего вопроса, видя недоумение мое) рассказал, что потерял руку еще в старших классах из-за несчастного случая на подработке - без подробностей. Но сейчас он приспособился, у него и высшее образование есть, и работает он.


В целом свидание прошло нормально, он проводил меня до дома, договорились еще увидеться. Но я должна выговориться...
Я с уважением отношусь к людям с ограниченными возможностями, но все-таки мне немного страшновато.


Он довольно красив собой, высокий ростом. Я внешне - не модель, конечно, и каких-то суперкрасавцев рядом со мной и не было никогда. Но признаюсь честно - я не ожидала увидеть себя рядом с парнем-инвалидом.


Скажите, а вы бы смогли встречаться с парнем без руки с расчетом на серьезные отношения? (нам по 27 лет, если что, мы не маленькие дети, у которых детство в попе еще играет). Или все-таки не смогли бы?

автор: Фило_Логиня, 11.05.19 22:28 все темы»
комментарии: +73, просмотры: +9571
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): если вы есть в инстаграме, найдите страничку парня. его зовут Сега Кутовой. Когда он учился классе в 11, в него влетела машина. В результате он потерял ногу, полностью. Сейчас передвигается на инвалидном кресле. Его девушку зовут Ксюша. Она познакомилась с ним, зная, что у него нет ноги. В июне у них свадьба. Ему, если я не ошибаюсь, 23 года, а ей 20 лет. Встречаются несколько лет. Очень красивая и светлая пара. У них есть друзья. Они оба ходят в тренажёрный зал, спокойно ездят на поездах, летают на самолётах, на отдых отправляются. Им отсутствие ноги не мешает абсолютно. Это на случай, если вам немножко нужно мотивации, чтобы продолжить общаться с парнем.
    Кстати, такие редко оформляют инвалидность (это хлопотно и копейки). Если есть работа, такие люди вполне мобильны. И практически не отличаются от здоровых.

  • если у вас сомнения, то не надо.
  • ответ для: Marian Kitty


    Marian Kitty писал(а): нет, на втором . На первом я подумала что у него косоглпщие. Потому что муляж не двигался зрачок. А вот на втором я с подругой, он с другом. Пошли в ресторан. Он выпил, вышли на улицу, жарко было... Точно не помню давно было, кто то что то уронил а напротив были кусты. И он такой не переживайте, я сейчас достану вынял глаз, положил в карман, побежал в те кусты, вернулся, про глаз забыл, пошли за стол, он без глаза. Мы все в шоке, при виде наших ошалелых глаз, он достал глаз из кармана, заиихал его туда.... В общем мы там все оболдели
    ужас
  • ответ для: Ручеек удачи


    nhfttujncbgdh писал(а): прям на свидании достал? не на первом, надеюсь?????
    нет, на втором . На первом я подумала что у него косоглпщие. Потому что муляж не двигался зрачок. А вот на втором я с подругой, он с другом. Пошли в ресторан. Он выпил, вышли на улицу, жарко было... Точно не помню давно было, кто то что то уронил а напротив были кусты. И он такой “не переживайте, я сейчас достану“ вынял глаз, положил в карман, побежал в те кусты, вернулся, про глаз забыл, пошли за стол, он без глаза. Мы все в шоке, при виде наших ошалелых глаз, он достал глаз из кармана, заиихал его туда.... В общем мы там все оболдели
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): если вы есть в инстаграме, найдите страничку парня. его зовут Сега Кутовой. Когда он учился классе в 11, в него влетела машина. В результате он потерял ногу, полностью. Сейчас передвигается на инвалидном кресле. Его девушку зовут Ксюша. Она познакомилась с ним, зная, что у него нет ноги. В июне у них свадьба. Ему, если я не ошибаюсь, 23 года, а ей 20 лет. Встречаются несколько лет. Очень красивая и светлая пара. У них есть друзья. Они оба ходят в тренажёрный зал, спокойно ездят на поездах, летают на самолётах, на отдых отправляются. Им отсутствие ноги не мешает абсолютно. Это на случай, если вам немножко нужно мотивации, чтобы продолжить общаться с парнем.

    Я тоже читаю этих блогеров. Очень приятные , жизнерадостные парни. Отбивают охоту ныть из-за своих проблем
  • ответ для: Marian Kitty


    Marian Kitty писал(а): Тут уж зависит от человека. Если хороший, любовь морковь и прочее, кто знает, возможно да.... Очень трудно сказать. Я как то на сайте знакомств тоже познакомилась с парнем, и все вроде бы ничего, пока он не взял и не достал глаз. Оказалось у него не было глаза, а там был просто муляж протез или как это назвать не знаю. Сказать что я оболдела, это ничего не сказать. Думаю после того случая, отсутствие руки меня бы уже не напугало
    прям на свидании достал? не на первом, надеюсь?????

  • А почему у него протеза нет? Если молодой и симпатичный, то неужели не интересовался, как получить хотя бы тяговый протез бесплатно? Та же Моторика тяговые очень классные делают, про бионические протезы я молчу, хотя их получить от государства тоже вполне реально. Ладно старики ещё не хотят ничем интересоваться. Ну а сериал по тнт сейчас вышел про парня на протезах в тему. Посмотрите его, если сомневаетесь.

  • Там же, в инстаграме, есть страница Рустама Набиева. Он пострадал при обрушении казармы в Омске в 2015 году. Потерял обе ноги, передвигается на кресле. У него жена и маленькая дочка. Счастливая пара.

  • если вы есть в инстаграме, найдите страничку парня. его зовут Сега Кутовой. Когда он учился классе в 11, в него влетела машина. В результате он потерял ногу, полностью. Сейчас передвигается на инвалидном кресле.
    Его девушку зовут Ксюша. Она познакомилась с ним, зная, что у него нет ноги. В июне у них свадьба. Ему, если я не ошибаюсь, 23 года, а ей 20 лет. Встречаются несколько лет. Очень красивая и светлая пара. У них есть друзья. Они оба ходят в тренажёрный зал, спокойно ездят на поездах, летают на самолётах, на отдых отправляются. Им отсутствие ноги не мешает абсолютно.
    Это на случай, если вам немножко нужно мотивации, чтобы продолжить общаться с парнем.

  • не вижу в этом ничего такого

  • А я бы стала. Неприемлить отношения с таким человеком- это одно, а говорить, что это противно, отвратительно и брезгливо - это дно
  • ответ для: маленький_птичка


    маленький_птичка писал(а): Никто никого не заставляет в него влюбляться, начинать отвращение и за него выходить. Но если отсутствие конечности вызывает брезгливость и отвращение а не сочувствие или хотя бы ровное отношение - это нелюди. Это мое мнение и оно такое. Только вдуматься - брезгливость и отвращение!!! И это не какой-нибудь проститут с сифилисом и гонореей, не алкаш, не мывшийся месяц с водочным амбре, а нормальный молодой симпатичный по словам автора парень, с которым случилось несчастье.

    Чужие увечья могут пугать и вызывать негативные чувства, к сожалению, причем зачастую эти чувства идут как раз вместе с сочувствием. То есть, такого человека ужасно жалко, но в качестве партнера для романтических отношений рассматривать его сможет не каждый.
    Я бы не стала за это осуждать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 19
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 30
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 15
кому вы подчиняетесь по знаку зодиака? согласны с этим? » 47
если бы у вас была возможность завести себе» 1
а вы скучаете по атлантиде?» 31
а вы верите в духов и привидений» 6
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 5
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото очень неудачно подстригать, сняли половину длины. реву. что делаете в » 65
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше?» 1
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 17
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 39
не собираюсь спать с мужиками, плохо переношу, если внутри что-то нахо» 125
в больнице давали какой-то суп, как жижка, без картошки и очень много » 28
на какие процедуры ходите? » 4
тема содержит фото кто была красивее? » 11
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 18
сколько живут с гастритом?» 17
вы бы смотрели сторис знакомой, с которой не общаетесь? » 5
тема содержит фото моя приятельница участвовала в модном приговоре. не ожидала что она мо» 35
тема содержит фото похожи ли эти две булочки? младшая и старшая » 19
тема содержит фото какая лучше ава? мне нравится в машине, и пофиг что толстый живот » 15
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 11
худой мир лучше доброй ссоры? как считаете? или лучше враждовать всегд» 11
тема содержит фото фото в маках! какое лучше? никому не показывала год. » 57
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 17
тема содержит фото полнит меня платье? не взяла, хотела вечером одевать на море на промен» 18
кто был в лондоне? что вы думаете? об англичанах, о стране? понравилос»
кто тут главная приколистка? » 21
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 2
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 22
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 23
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 21
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 68
а вы ходили к гадалкам? сбылось?» 16
чем старше становлюсь, тем более не хочется замуж. а у вас какие планы» 29
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 41
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 81
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? » 44
тут есть интроверты? как проводите свой досуг? наверняка у вас есть лю» 8
вам говорили когда-нибудь, что вы агрессивны? вы так говорили? что так» 17
у кого тёплый блонд, как вы освежаете тон, когда желтизна начинает лез» 12
тема содержит фото на сколько лет выгляжу? » 14
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 10
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 24
какие хобби были у вас в детстве? » 13
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 10
за что больше всего стыдно перед другими? за одиночество? почему это о» 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 19
опасен ли пар от карандаша? чистила утюг карандашом и пары сильно попа»
тема содержит фото я была на дне огурца в суздале, огромные очереди везде. но город очень» 32
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 290
уехал в другой город с ночевкой, я всю ночь не спала, чувствую, что ме» 39
подруга помогает в общении с мамой и мне снова нужна её помощь. как об» 1
тема содержит фото эта девушка похожа на меня?» 14
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 14
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 87
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 4
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 61
бухгалтер ошибочно перечислила мне алименты от другого мужчины. вы вер» 98
в рестораны ходят в основном только в конфетно-букетный период на свид» 10
какие салаты вы делаете летом? интересуют салаты, заправки, любимые ре» 6
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 41
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 24
тема содержит фото купила чашку, что на ней написано? » 18
тема содержит фото как вам такая фигура?» 8
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 25
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 31
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 12
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 59
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 59
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 4
опишите, а кто для вас мужчина- нарцисс? вы сталкивались с ними?»
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 19
как почистить утюг от нагара? от карандаша результат есть, но кратковр» 1
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 4
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 33
муж постоянно меня подавляет и прогибает под себя, я не имею права гол» 23
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 32
какой из мужей лучше поддается манипуляциям? » 7
стоит мне просто накрасить ресницы тушью, внимание мужчин плюс сто! ра» 29
что посадить неопытному садоводу - огороднику? » 15
тема содержит фото ну и страшная же я была! узнали бы меня? » 40
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 25
сейчас лето, красота. много фоткаетесь? » 17
я тоже готовлю, а ничего не получается. долго пыталась, потом плюнула,» 21
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 6
как вам погодка? » 13
тема содержит фото беременна? » 17
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 11
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 10
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 29
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 24
после того как я написала, что он мне нравится, он мне не отвечает! ра» 11
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 11
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 44
тема содержит фото как вам такие волосы?» 21
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 45
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru