вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что бы вы выбрали-работу по своей специальности,которой можно похвастаться и смело сказать знакомым кем ты работаешь,за 35-40 тысяч с перспективой роста до 60-70,но нервную,с переработками и «света белого не видя» или же за эти же деньги,но в место, куда берут без диплома,где спокойно сидишь за эти деньги,но о которой стыдно говорить «кем ты работаешь»,нет не девушкой низкой соцответственности,но чем то типа «переборщика бумажек»...Зато «от звонка до звонка» с возможностью пожить для себя и временем на хобби. местным олигархиням и жёнам олигархов попрошу воздержаться.

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Лет 8 назад выбрала бы ( и выбрала) первый вариант, з.п. правда была чуть больше..Сейчас конечно второй, с учетом того, что есть семья...Да и энергичность уже не та....Нет желания и сил пребывать в перманентном стрессе...

  • извините, что говорю, но у вас прям пунктик на общественном мнении. конечно,я бы выбрала максимально комфортную. НО. Такую, после которой можно было бы устроиться на нормальную. т.е. грубо говоря, просто так сидеть за 300 тысяч, почти без функционала, я бы не стала, наверное, по той простой причине, что эта халява может навернуться в любой момент, а я останусь с таким резюме и навыками, что нормальным работодателям не будет интересно. было просто похожее предложение, меня вот очень смутил узкий функционал,и что после него делать. стоимость потом падает в разы.
  • ответ для: Белоснежная Лили


    Да послушаешь местных галин,особенно домохозяек,которые палец о палец не ударили,так у них миллионы ворочают.хочется спросить где и кем,у нас на 50 это уже очень хороший специалист считается.ну конечно разные сферы есть,людям технической специальности платят хорошо,инженеры,врачи,но большая то часть людей среднего ума и зарплаты.да есть в продажах хорошие зарплаты,но там планы и работа без выходных,даже и не знаю,хотела бы я такой геморрой или нет.я тут пишу про хорошую зарплату в 60 для питера,но тут «ой что за гроши,нафиг надо,я такие деньги трачу на один поход в продуктовый» галя такая Галя.переименовать бы во враля ру
  • ответ для: Castle Rock


    Так продавцы и получают сейчас нормально))35-40 не предел конечно.по моей специальности это обычная зарплата,если конечно ты не супер мега юрист с Галя ру и прочие выдумщицы.у многих знакомых такие зарплаты,ну кроме тех,кто занимает тёплые места по знакомству.
  • ответ для: Castle Rock


    Отчего же? У нас в сибири это зарплата среднестатистического специалиста, да и что там, просто хорошего специалиста - все офисные работники, работники муниципалитета и гос службы - все практически имеют такую зарплату 30-40. И то это считается не самой плохой. Множество преодолений за 20-25, но я такие всерьёз не рассматриваю. А так да, средняя зарплата пригороду именно 30-40 тыс. Мне тут вообще в одной теме написали что это, мол, очень много и даже не поверили, что где то средняя 30-40, так как у них больше 15-20 не предлагают... так вот. А вы говорите.
    Castle Rock писал(а): Вы наверно застряли где -то в прошлом лет так на 5 , ибо примерно лет 5 назад 35 -40 тыс была средней зарплатой . На сегодняшний день это зарплата среднестатистического продавца . У меня племянница работает продавцом -консультантом город Питер , ее первая работа , если не считать промоутера в старших клаасах . Она за прошлый месяц получила 37 тыс с учетом всех вычетов .
  • ответ для: huahdjfjjj


    Igrunka v nochi писал(а): Ну тут все много зарабатывают ,а эта зп почему то считается средней по стране,даже странно,среди миллионерш на Гале встретить кого то с такой зарплатойвсе же тут мегауспешные,что и требовалось доказать.

    Вы наверно застряли где -то в прошлом лет так на 5 , ибо примерно лет 5 назад 35 -40 тыс была средней зарплатой . На сегодняшний день это зарплата среднестатистического продавца . У меня племянница работает продавцом -консультантом ( город Питер) , ее первая работа , если не считать промоутера в старших клаасах . Она за прошлый месяц получила 37 тыс с учетом всех вычетов .
  • ответ для: grethen013


    А кем вы работаете?ну я тоже все пытаюсь найти себя,но пока безуспешно,склоняюсь к тому,что это не придёт
  • ответ для: Белоснежная Лили


    Администратором и менеджером тоже вкалывать надо,и тоже с нервами.но хоть кто то признался,что это типичная зарплата,а то тут все так посмеялись,наверное миллионы ворочают,попутно меняя памперсы и строча на гале
  • ответ для: Castle Rock


    Ну тут все много зарабатывают ,а эта зп почему то считается средней по стране,даже странно,среди миллионерш на Гале встретить кого то с такой зарплатой))все же тут мегауспешные,что и требовалось доказать.

  • Второй вариант точно не для меня. Не люблю себя чувствовать пустым местом, и даже не перед знакомыми, а сама перед собой. У меня была такая работа, взяли вроде бы переборщиком бумажек, но я вкалывала там за троих по привычке. Училась на лету и в итоге стала ценным спецом. Платили мало, правда, поэтому ушла потом

  • Первую. Посидела бы там пару лет, научилась всему тому и пошла бы дальше строить карьеру. Собственно, так когда-то и поступила.

  • Бред_в_пите) писал(а):..Я сейчас тоже с дрожью в коленях не могу заставить ходить себя на собеседования, до чего не охота.ТОЧнее именно на собеседования могу, а вот потом идти и работать не хочу. Меня берут, а я просто не прихожу.Такой вот психобзик. При этом жить на что то надо,отложенное кончается.

    Вам надо включить жадность. Говорят из жадных выходят самые напористые труженники и трудоголики..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы разгадали эту загадку?» 6
у вас хорошая погода, солнечная? » 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 9
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 7
была наталья из омска здесь раньше где она ?» 4
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 14
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 4
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 23
мужчина близнецы асе гулящие ищи нет? даже в старости гуляют. у меня з»
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 53
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 18
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 7
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 8
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 27
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 8
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 14
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 28
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
у вас большой коллектив на работе? » 18
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 27
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru