| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ребенок всегда в сознании.нужно общаться с ребенком .тогда научитесь понимать его. -
nikandra 19.04.19 21:43
ответ для: dfpogrofgd
мои не крушили..vhgtzhbp38nl писал(а): взрослая тетка это вы...а 2х летка, который семинит и наровит улизнуть или на ручки попроситься, в коляске катать самое нормальное явление. а ваша мать вами совсем не занималась, что вы не знаете, что малыши до входа в сознание все наровят крушить? -
dfpogrofgd 19.04.19 21:41
ответ для: Контесина Медичи
Контесина Медичи писал(а): Придет в сознание.. НЕ знаю. зачем такого взрослого ребенка в коляске таскать? И почему все крушит? А Вы куда смотрите? Совсем ребенком не занимаетесь?
взрослая тетка это вы...а 2х летка, который семинит и наровит улизнуть или на ручки попроситься, в коляске катать самое нормальное явление.
а ваша мать вами совсем не занималась, что вы не знаете, что малыши до входа в сознание все наровят крушить? -
Контесина Медичи 19.04.19 21:37
ответ для: dfpogrofgd
В норме дети всегда в сознании.. -
Контесина Медичи 19.04.19 21:36
ответ для: dfpogrofgd
Придет в сознание.. НЕ знаю. зачем такого “взрослого“ ребенка в коляске таскать? И почему все крушит? А Вы куда смотрите? Совсем ребенком не занимаетесь? -
dfpogrofgd 19.04.19 21:34
ответ для: Контесина Медичи
что придет? а что дети делают в колясках?Контесина Медичи писал(а): А ВЫ уверены, что придет? Что 2х летка делает в коляске? -
Контесина Медичи 19.04.19 21:32
ответ для: dfpogrofgd
А ВЫ уверены, что придет? Что 2х летка делает в коляске? -
dfpogrofgd 18.04.19 18:35
ответ для: ШерстянойВолчара
а я слышала т олько про кризис 3х лет...но в 3 они уже хоть понимают и сами скаать могут...а в 2 еще не взрослый.но уже не малышь...замашки и взрослого и совсем малышаШерстянойВолчара писал(а): это зависит от ребенка. некоторые детки в два уже понимают и слушаються. но большинство в два буянит. дажет термин такой есть terrible twos ужасные двухлетки. у моей старшей двухлетие было совершенно спокойным, послушная спокойная девочка думала я, а потом ей исполнилось три и понеслась - истерики, перечит, спорит, делает шалости на зло. ну вот так. -
ШерстянойВолчара 18.04.19 14:59
это зависит от ребенка. некоторые детки в два уже понимают и слушаються. но большинство в два буянит. дажет термин такой есть terrible twos (ужасные двухлетки). у моей старшей двухлетие было совершенно спокойным, послушная спокойная девочка думала я, а потом ей исполнилось три и понеслась - истерики, перечит, спорит, делает шалости на зло. ну вот так. -
dfpogrofgd 21.03.19 11:22
ответ для: дядя Андрей
дядя Андрей писал(а): Опиши? Вопрос для меня звучит как твое желание провести для меня экзамен. Но для чего? Что тебе хотелось бы мне доказать? Что я не знаю как и по каким законам развиваются дети? Но это не так. Я же тебе говорил, что прекрасно в этом понимаю и разбираюсь. И даже, я хотел тебе искренно помочь, но ты, как то стала мои рекомендации и пояснения воспринимать в штыки. Другие девушки тебе стали что то рекомендовать, высказывать свое мнение, а ты- обижаешься. Не совсем понятно на что. ты ведь спросила, люди тебе стали отвечать. На доброжелательность, стала как ёжик ерипениться не знаю, есть такое слово , и откуда оно у меня всплыло в голове. Если действительно хочешь понять, что происходит с твоим ребенком, так и скажи. Могу тебе объяснить все более подробно, за просто так, между прочим. И кстати, мне кажется, ты совершаешь несколько важных ошибок в его сегодняшнем воспитании.
я тебе тоже сейчас скажу за бесплатно, что ни х**а ты не знаешь о детях...
не трудись так с писанинами, я все не читаю, у меня в жизни дела получше есть -
дядя Андрей 21.03.19 10:18
ответ для: dfpogrofgd
vhgtzhbp38nl писал(а): опиши типиче поведение ребенка 2 х лет? Ты ж спец
Опиши? Вопрос для меня звучит как твое желание провести для меня экзамен. Но для чего?
Что тебе хотелось бы мне доказать? Что я не знаю как и по каким законам развиваются дети? Но это не так. Я же тебе говорил, что прекрасно в этом понимаю и разбираюсь. И даже, я хотел тебе искренно помочь, но ты, как то стала мои рекомендации и пояснения воспринимать в штыки. Другие девушки тебе стали что то рекомендовать, высказывать свое мнение, а ты- обижаешься. Не совсем понятно на что. ты ведь спросила, люди тебе стали отвечать.
На доброжелательность, стала как ёжик ерипениться ( не знаю, есть такое слово , и откуда оно у меня всплыло в голове))).
Если действительно хочешь понять, что происходит с твоим ребенком, так и скажи. Могу тебе объяснить все более подробно, за просто так, между прочим.
И кстати, мне кажется, ты совершаешь несколько важных ошибок в его сегодняшнем воспитании. -
dfpogrofgd 21.03.19 09:43
ответ для: Sfghutrfghj45fgh
Est_takaya писал(а): Собирательство - в любом возрасте нормально :. Просто оно показывает, что вы чересчур брезгливая... Бегать в магазе между рядами - любимое детское развлечение :. Просто в магаз без киндера - чтоб без сюрпризов :. Если не с кем оставить - только в коляске с новой игрушкой и пристегнутым.
советую для начала родить, прежде чем давать свои “проф.“ советы по поводу детей
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 30 кг! все скоро будут в шоке! тебя не узнать!
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- моя борьба за тонкую талию! иду уверенно к своей цели - буду весить 50! пусть вс
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- - 15 кг и 12 см в талии! мне надоело быть толстухой в 18 лет! уничтожила 52 разм
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- я взяла себя в ежовые рукавицы и сбросила 17 кг! держу вес уже два года! мое фот
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|