вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я один ребенок была в семье, меня родили сразу по молодости и без колебаний как только появилась возможность маме выйти на любимую работу в моих 4или 5 месяца они меня свезли бабушке. За 2 тыс километров, в плозие условия ,лишь бы куда нибудь, а то жизни не было им с маленьким ребенком. Ну это ладно, я прекрасно выросла с бабушкой ,они меня проведывали , привозили подарки .теперь мать все любит отрицать ,что я жила дескать почти все время у них, а не у бабушки. Ну да ладно, это уже не суть,неприлично раскрутились годам к 35-40,точнее отец. До этого жили в однушке,от государства.


Потом умерла папина бабушке, оставила ему пол квартиры, они немного надавили на свекровь и та разменяла большую квартиру отдав наследство, сама переехала в однушке.родитеди купили трехкомнатную, небольшую часть взяв в ипотеку . Потом бабушка надавили на них и они разменяла трехкомнатную и взяли мне однокомнатную старееькую, а себе уже двушку в хорошем новом доме в центре города. Тоже в ипотеку. У них доходы тогда были тысяч 300-400 В месяц, я тогда училась в институте.но на купленную мне квартиру они сразу наложили право вето: ни сдать ни расширить ни продать, она их и точка.а я живу на всем готовом.


Потом я переехала на съем к мужу в другой город .квартиру сдать не разрешили . мама думала как папу уговорить тоже переехать ,он не хотел .ходила по гадаокам,советовалась. Решила что надо меня с концами из города выселить чтоб я точно не вернулась и тогда и он поедет. по таким соображениям они обменчли мне квартиру на квартиру в Подмосковье, тоже однушку,мы переехали туда со съема с мужем потом родился ребенок. Отцу предложили хорошую должность в Москве с зп около 500тыс, они тоже переехали к нам поближе в Подмосковье.


Все было нормально какое то время,мама не работала уже ,50 лет ей тогда было, приходила ко мне потискать ребенка, иногда посидеть с ним. Дает кучу укашаний ,критикует ,посточнно учит жить и то я не так ребенку делаю и то не так .и напоминала часто что живем в их квартире. Но когда кому то рассказывали и завалили себя - говорили что они мне создали условия, квартиру купили, таких родителей еще поискать ! Потом я вышла на работу. Ездить до работы около 2 часов. Отец тоже так ездил и говорит очень тяжело, хочет переехать в Москву чтоб поближе. Я говорю им , давайте может я тоже перееду в москву, вложу эту однушку и буду платить ипотеку. Потому что с мужем мы сейчпс потянем только квартиру в подмосковье. Или добавили бы на первый взнос на квартиру Мама сразу скрутила фигу, нет на эту квартиру не рассчитывхай! Берите свою квартиру с нуля! Или отец предлагает на съемную в Москву переехать поближе к работе ребенка б на няню не вешать ( мама не сидит ).


Говорит так много девочек у них то работает ,живут на сьемных, половину дохода отдают, на вторую как то живут и ничего. И миллионы так и ничего. Никто никому ничего не должен. Я грворю а у начальников папиных коллег дети тоже на сьемах? Никого таких не знаю.


Они на эту квартиру рассчитывают в пенсии ,чтоб не жить на 40 тыс( у них на двоих такая пенсия). А сейчас они ни в чем себе не отказывают, у мамы всегда был какой то шрпоголизм .она духи покупает по 5 флаконов .сапоги по 10 пар, сумки так же, и мне всегда говорит что они в кредит живут и нет денег до зарплаты. При этом ходят по дорогим концертам каждые 2 недели и летают на Мальдивы. Рассказывают бабушке, которая живет на 10тыс пенсии , что у них нет денег.


Мама боится нищеты, она все детство жила со своими родителями в нищете и видит что они и сейчас живут в нищете на 10 тыс и видимо не хочет так, поэтому трясется за квартирами .
Да ,возможно я замужем и мне никто ничего не должен, и надо было мужа тогда с жильём выбирать, а не по любви,но даже когда я не была замужем мне не разрешили с квартирой для себя ничего делать. Хотя всем друзьям говорили что купили мне квартиру и все для меня делали и сейчас не вылазят от меня , помогая с ребёнком. Но чуть заикнись за жильё - все, песчаная буря

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Хоть я и не считаю себя неграмотной , хоть вы мне что напишете ,но.. Привычка делать замечания и указывать чужим на их ошибки ,когда не спрашивают этого,тоже плохая привычка

    вы целый пост накатали - для чего? )) потому что вы никого ни о чём не спрашиваете? ))) кстати, проблема-то в чём - в вашей безграмотности или в вашей наглости по отношению к собственным родителям? судя по всему, первое обсуждать вам нравится больше....
  • ответ для: goldencat


    goldencat писал(а): неверная грамматика в двух случаях из трёх - это уже не опечатки. Это привычка. Привычка писать безграмотно. Даже не представляю, с кем вы соревновались на тех олимпиадах... но вы правы, это всё не по вашей теме. По вашей теме то, что вы почему-то считаете, что вам - здоровым молодым лошадям - родители должны отдать квартиру, на которую рассчитывали в старости. Не отдают - их право, съезжайте. Я понимаю ваших родителей - в нашем государстве на пенсию рассчитывать не приходится, а жить достойно каждый хочет - что в этом плохого. При этом родители почему-то не рассчитывают на вас вот тоже интересный момент - почему?. Они как раз рассчитывают на себя и СВОЁ имущество.

    Хоть я и не считаю себя неграмотной , хоть вы мне что напишете ,но..
    Привычка делать замечания и указывать чужим на их ошибки ,когда не спрашивают этого,тоже плохая привычка ))
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Представьте себе , ещё и олимпиады по нему выигрывала зачем так дотошно придираться к тексту на форумах , я же не экзамен сдаю. И опечатки от автозамены это не показатель безграмотности

    неверная грамматика в двух случаях из трёх - это уже не опечатки. Это привычка. Привычка писать безграмотно. Даже не представляю, с кем вы соревновались на тех олимпиадах... но вы правы, это всё не по вашей теме. По вашей теме то, что вы почему-то считаете, что вам - здоровым молодым лошадям - родители должны отдать квартиру, на которую рассчитывали в старости. Не отдают - их право, съезжайте. Я понимаю ваших родителей - в нашем государстве на пенсию рассчитывать не приходится, а жить достойно каждый хочет - что в этом плохого. При этом родители почему-то не рассчитывают на вас (вот тоже интересный момент - почему?). Они как раз рассчитывают на себя и СВОЁ имущество.
  • ответ для: goldencat


    Представьте себе , ещё и олимпиады по нему выигрывала ) зачем так дотошно придираться к тексту на форумах , я же не экзамен сдаю. И опечатки от автозамены это не показатель безграмотности

  • Родители и вам дали “старт“, в виде своего жилья, чтоб вы могли не платить за сьем, а копить на свое жилье или платить ипотеку. И себе на старость прибавку к пенсии обеспечили... Все это они заработали своими руками
    Я была бы рада тому, что родители умеют жить собственной жизнью.
    А то, как живете вы - это ваш выбор. Ребенка вы рожали для себя и ответственность о нем лежит на вас. То, что вы с мужем его родили, не накопив на собственное жилье - ваш косяк. Но и с детьми у других людей как-то получается брать ипотеку...
    Вам с мужем нужно думать, как состояться самим в этой жизни, а не ныть о том, что родители успешные, а вы нет
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Где я писала , что у мужа зп 500 тысяч? Это у отца хорошая зп, а у мужа намного меньше

    да, действительно, у вашего отца. Но принципиально это ничего не меняет. Как, увы, и вашей безграмотности. Русский язык вам в школе не преподавали?..
  • ответ для: goldencat


    Где я писала , что у мужа зп 500 тысяч? Это у отца хорошая зп, а у мужа намного меньше

  • это их квартира, они её купили и вообще-то дарить её вам не обязаны. Да, обычно родители так и делают, но у вас другие родители. Если у вашего мужа зарплата 500 тыс. - вы не то что в ипотеку, вы накопить на квартиру можете, особенно если вы сама работаете. И что у вас с грамматикой? так безграмотно окончания расставлять - “бабушкА надавилИ на них и онИ разменялА“ и куча других примеров - даже для гали перебор.

  • сопли
    одни сопли

  • Да давненько вы тут не ныли вся в белом пальто ,как всегда
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Потому что бабушка это бабушка, а они это они, у каждого своя жизнь они считают
    А бабушка сидела с Вами до 7 лет(или до 10) Помогала Вашим родителям. А теперь когда бабушка постарела и нуждается в помощи вдруг “у каждого своя жизнь“.
  • ответ для: БородавкаВерыБре


    Потому что бабушка это бабушка, а они это они, у каждого своя жизнь они считают
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 4
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 25
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 28
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 29
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 11
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 10
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 14
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 38
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 29
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 5
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 4
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 5
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? »
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 15
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 18
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 68
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 67
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 16
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 6
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 9
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 11
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 14
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 51
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 13
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 16
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 29
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 20
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 19
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 9
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 32
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
в каком возрасте ваши дети поползли? » 6
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 7
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 9
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 19
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 30
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 14
купили бы дом, который по документам квартира? » 19
можно ли как-то понять, записан ли ты в тг у человека или в контактах » 2
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 29
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 10
мне 50 лет, ищу друзей. изучаю иностранный язык, люблю танцевать. умею» 12
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 8
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 9
тема содержит фото как вам сумочка? » 10
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 24
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 11
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 14
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 18
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 11
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 11
вы можете позволить себе машину в кредит? » 35
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru