вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Наткнулась я на пару Насти Ивлеевой и Элджея ,а комментарии это что-то. Ему 23,ей 28 и она уже СТАРАЯ. В 28 ей пора искать мужа,а то она не найдет себе после 30 никого , будет одна и так далее. Откуда такие мысли у людей в голове? По моему если женщина успешна,красива, интересна ,уверенная в своей красоте и силе, она и в 50 будет магнитом для таких же успешных мужчин. Ведь мужчина это отражение женщины. Как вы считаете?

«психология регистрация»

начало


  • Сама ужасаюсь, уж почти 20 лет в 21 веке, а кругом средневековье

  • посмотрите на эту девушку ей 43 и скажите что она старая
  • ответ для: 4snuj2y4wuff


    4snuj2y4wuff писал(а): Самому крутому биатлонисту в мире Бьёрндалену который мальчишек обыгрывает 44 года Тут я поспорила бы

    Кто то и 100 лет детей может заделать, но это ведь единицы, кто ж спорит. Если бы все были такие как Бьёрндален, о нем никто и не вспомнил бы.

  • Да просто люди по себе судят. А у нас какое подавляющее большинство дам в 28-30 лет? Не ухоженные, с детьми, с разладом в семье, проблемами и запущенной внешностью. В лучшем случае они ещё замужем, а так-матери одиночки. Конечно с их колокольни они уже не могут составить конкуренцию среди других.
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): В 40 лет это уже заметная деградация организма. Прежде всего это заметно по зрению . И вы не равняйте 20 лет организм и 40 лет. Вы представляете себе чемпионку по гимнастике в 40 лет? Я- нет!Так и во всем, в том числе и рождении детей. Даже после родов вы уже не потянете выхаживание, придется няньку нанимать. А за своим золотым тельцом можете гнаться всю жизнь - не догоните... Эфемерная цель. Вас используют, высосут и выплюнут. Главное - больше работать, только для чего?

    Самому крутому биатлонисту в мире Бьёрндалену который мальчишек обыгрывает 44 года)) Тут я поспорила бы)
  • ответ для: Panda online


    Panda online писал(а): они наступают на пятки, но элджей все-таки тусуется с ней, а не со своими юными поклонницами. К тому же, свой эволюционный инстинкт выжить-размножиться Ивлеева уже частично выполнила - она выжила: обеспечила себе комфортные условия жизни, безопасность, теперь ей осталось размножиться, это очень просто, ей всего 28, рожают спокойно и в 40. Если учесть, что выжить сложнее чем размножится, она в шоколаде, потому что далеко не все невесты смогут это сделать, к сожалению.... это если подходить к людям со стороны инстинктов.

    В 40 лет это уже заметная деградация организма. Прежде всего это заметно по зрению . И вы не равняйте 20 лет организм и 40 лет. Вы представляете себе чемпионку по гимнастике в 40 лет? Я- нет!Так и во всем, в том числе и рождении детей. Даже после родов вы уже не потянете выхаживание, придется няньку нанимать.
    А за своим золотым тельцом можете гнаться всю жизнь - не догоните... Эфемерная цель. Вас используют, высосут и выплюнут. Главное - больше работать, только для чего?
  • ответ для: 4snuj2y4wuff


    4snuj2y4wuff писал(а): Может смотря какая девушка? Если в 25 с 3мя детьми ,то понятное дело ,она выглядит старше своей сверстницы которая только заканчивает магистратуру в хорошем вузе к примеру : Мне 24 почти и многие думают,что 20 нет...,на работе думают ,что маленькая ахах

    Ну да, расскажите кому нибудь... У меня соседка после двойни и одного - три ребенка - выглядит так, что большинство ей и в подметки не годятся.
  • ответ для: 4snuj2y4wuff


    4snuj2y4wuff писал(а): У меня от 20 летней подруги парень ушел к 35 летней и предложение через 2 мес сделал Если женщина клуша по жизни,то ясное дело от нее уходить будут и всё равно сколько ей лет. Мужчины уходят не к женщинам, они уходят к своему состоянию рядом с этой женщиной. И возраст тут не при чем

    Иногда играет роль. Сами мужчины об этом говорят...влюбляются они сначала во внешность, потом в душу. Если бы влюблялись в душу, тогда почему не уходят к милым бабушкам?
  • ответ для: 4snuj2y4wuff


    4snuj2y4wuff писал(а): У меня знакомая родила в 34 первого,в 37 второго ,обе беременности хорошо прошли и детки здоровые А есть знакомая 22 года еле разродилась и недоношенный..

    Ну об этом я ниже писала,что все возможно Но риски все равно повышаются,а климакс приближается.В 22 рожать я бы и не подумала,вообще не ясно чем и о чем такие люди думают
  • ответ для: Паучья8Лапка


    Лапка-паука писал(а): рожают да,но тут пишут что проблемно родить.может и есть в этом доля правды.

    У меня знакомая родила в 34 первого,в 37 второго ,обе беременности хорошо прошли и детки здоровые)
    А есть знакомая 22 года еле разродилась и недоношенный..
  • ответ для: 4snuj2y4wuff


    4snuj2y4wuff писал(а): Сейчас и в 35 спокойно первых рожают и не парятся. У каждого своя судьба,жить надо для себя в первую очередь

    рожают да,но тут пишут что проблемно родить.может и есть в этом доля правды.
  • ответ для: Паучья8Лапка


    Лапка-паука писал(а): Мне уже считай 30...И все эти басни про детей я считаю зацикленностью людей.Я вот люблю такс и считаю,что это прекрасные создания.Я же не лезу в душу тем,у кого их нет... по поводу детей мне давно никто не лезет в душу,а если и лезет,то плевала я.Я спокойно могу объяснить свою позицию.Сейчас детей я не хочу.Я сама вижу своими глазами как живут те,у кого есть дети.И эта жизнь меня раздражает,как и сами дети.Хотя они могут быть прекрасными,не спорю.Но этот ажиотаж вокруг них меня вообще не устраивает,я не готова подчинять свою жизнь маленькому вопящему комку,в том числе и чужому.Я считаю,что кто хочет,тот рожает и должен оставить в покое всех со своими яйцеклетками.КТо хотел,тот родил.И до 40 в том числе.А потом можно даже усыновить,уж поверьте,кто реально хочет стать родителем,тот это делает.И это совсем не относится к передаче своей золотой яйцеклеточки. Да,в 40 сложнее родить,у знакомой на работе климакс начался как раз в 40.Но!Она не любит детей и хоть и говорит,что жалеет,что не вышло,но я вот вижу,что ей и не надо было.Они живут прекрасно со своей сестрой и где-то обе не готовы к родительству.Еще у одной начался в 35!,но она успешно вылечилась и сейчас уже родила. И если честно,все эти разговоры про яйцеклетки меня бесят,такое чувство,что это единственная ценность женщины.Те,кто обычно так рассуждает,у так и есть видимо.Неужели вы не понимаете,что гены это важно конечно,но воспитание все решает.У меня сестру воспитывала бабушка и она с матерью вообще никак.А бабушку считала матерью.Всегда можно взять ребенка с детдома и воспитывать.У меня есть такие примеры,не считаю,что родители там сильно проиграли.Да,ЯЙЦЕКЛЕТОЧКА не их.Но вот я лично не считаю себя особенной,а свою яйцеклеточку золотой. По поводу жизни с ребенком-ммм...смешно....У меня как пример брат с женой и двумя детьми.Они хотя бы тупо могли не рожать второго,чтобы было спокойнее или родить его попозже.Но их,пардон,плодячка одолела.И да,они успешно живут своей жизнью,учатся-работают и вообще лайфуют,учитывая правда,что детками занимаемся мы с моей мамой Но у всех нет возможности наплодится и сбросить кому-то,вы это тоже учитывайте... Если некому помогать?Учтите,что не у всех есть бабушки-дедушки. Да,путешествовать можно с ребенком.Ну а если учишься и хобби занимаешься,то куда и как?с собой водить? В этом,кстати,плюс родов в 20,я заметила.Что все,кто родил рано тупо сбросили детей своим родителям и жили не тужили своей жизнью.А сейчас,когда им лет 30,они уже успешно гордятся,что были такими умными и залетунькали в 20 и воспитали своих детей.Хотя по факту их детей просто тянули по максимуму родственники.Тактика хорошая,нечего сказать

    Сейчас и в 35 спокойно первых рожают и не парятся. У каждого своя судьба,жить надо для себя в первую очередь ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 20
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 15
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru