вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Если вижу что люди ормальные то уступаю,а если требуют как должное нет конечно

  • Вообще-то места предназначены для родителей с маленькими детьми, пожилых, беременных. На руки брать детей там, где места не оплачиваются, а платят за вход. Если это маршрутка и место ребенка оплачено, то ребенка на руки брать не надо.

  • Могу уступить, если мне скоро(через 2-3 остановки) выходить, или вижу, что ребенка толпа давит. Если прям требуют встать(и такое было), из принципа жоnу не подниму, не люблю наглых людей.

  • Я стараюсь уступать, если дети маленькие.

  • Никогда не уступаю таким. Постоят не поломаются.

  • Сейчас яжматери настолько обнаглели, что им мало, что им место уступают. Было дело я ехала (села в самый конец автобуса), свободных мест хоть попой жуй, зашла мать с капризным ребёнком - сказала “Пустите нас к окошку. Хочет у окошка“. И я пустила. Хотя я тоже хочу у окна! Почему я должна интересы чужого человека (хоть и ребёнка) ставить выше своих?
    Пересела на другое место. Через одну остановку освободилось место у окна, я села туда. И тут заходит мужчина с ребёнком. И ребёнок на свободные места категорически садится не хочет, устраивает отцу истерику “У окна, хочу у окна!!!“ Мужик скромный попался, не стал просить меня (скорее не скромный, а адекватный), пытается успокоить, - ребёнок не садиться и всё тут, ему же у окна принципиально надо. Я не стала уступать, хоть тапками закидайте.
    Такой же случай был с бабкой. Она не хотела садиться на свободное солнечное место. Согнала меня (мне было лет 18) с дикими наездами и обругиванием молодёжи.
    PS Уступаю мамам с детьми. Но если честно, обидно. Когда приходится добираться на автобусе, не на машине, - заходишь в автобус и НИ ОДИН родитель не берёт дитятко на колени (места за детей не оплачены), отворачиваются в окно. А если просит кондуктор - с кислой миной это делают или плюют на просьбу кондуктора. Вот почему я им уступаю, а они работающим людям, которые с тяжёлыми сумками после работы стоят уставшие (я даже не о себе, а о более взрослых тёть и дядь) уважения - ноль? Ни одна яжмать, бабуля, и даже мужик, не возьмёт ребёнка на колени.

  • Да детям уступают. Водил иной раз так несутся,что меня чуть не сносит))еще беременным.старикам.но был случай ехали с ребенком за город лето душно.дочери 5 лет.заплатила за 2 места по 1
    00р.заходит мамо с ребенком и естественно первым делом ломанула ко мне еще и с наездом возьмите ребега на руки и ты. Я сказала уплоченно советую поднять мужской пол

  • Уступаю беременным, детям дошкольникам, по причине что им просто опасно стоять, в случае возникновения аварийной ситуации, но есть некоторые мамашки, которые требуют 10 - летним дитачкам место уступить, дитачки при этом с меня ростом - таких в топку

  • Не уступаю

  • Слава Богу я в автобусах не была уже много лет. Но помню как ездила в универ и постоянно казалось, что ты не в обществе людей, а в обществе неадекватных зверей. И при чем я говорю как раз про агрессивно настроенных людей, которым все должны уступить. Пример: ездила из универа до дома на маршрутке, маршрутки отъезжали постоянно, т.е. одна заполнилась - другая подъехала. В общем села на самоооое последнее место в конце маршрутки, в проходе набилось много людей, сижу читаю книгу, соответственно никто на последних местах не видит кто там заходит в транспорт. Так вот зашел инвалид, встал около мужчины (лет 45), он ему уступил, но с криками на весь автобус, обращаясь к молодым “ничтожество, упыри, и это наше будущее“, я была в шоке, подумала в голове, как хорошо, что наше будущее не ты, невоспитанный моральный Видимо мужику так было в лом вставать, что он не смог сдержать раздражения при этом пытаясь выставить себя героем И пользуясь общественным транспортом реально каждый раз все больше ненавидела людей, это жесть.
  • ответ для: ЛЕКСУС555


    ЛЕКСУС555 писал(а): Да и кстати не дай бог конечно если вам или вашим близким понадобиться помощь, а люди будут проходить мимо и говорить это ваши проблемы и вашего мужа, и не кто не подойдет помочь, тогда вы запоете по другому, поэтому не говорите гоп пока не перепрыгните!
    ЛЕКСУС555 писал(а): Да и кстати не дай бог конечно если вам или вашим близким понадобиться помощь, а люди будут проходить мимо и говорить это ваши проблемы и вашего мужа, и не кто не подойдет помочь, тогда вы запоете по другому, поэтому не говорите гоп пока не перепрыгните!
    я им просто вызову такси, знаю я наших людей и их безразличие. Я то уступаю, просто вам говорю что не ждите от других доброты, это редкость
  • ответ для: ЛЕКСУС555


    ЛЕКСУС555 писал(а): Уважаемая, мой муж помогал мне в меру своих возможностей, наша машина это наш заработок, и иногда мне приходилось ездить на общественном транспорте, так складывались обстоятельства, и если у кого то в этом транспорте напрочь отсутствует совесть это проблемы не моего мужа, это безалаберное воспитание родителей, называется не вложили в человека элементарное уважение и понимание вот и все, при чем тут мой муж не понимаю, может у вас какое то свое инопланетное понятие беременности?!
    возможно и инопланетное, просто смысл требовать от других людей, обижаться. Я не знаю кто как рожает, но немного не понимаю тех кто с животом ездит в общ. Транспорте, это просто опасно, давка, душно, кто неакуратно в живот стукнет локтем, и все..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
давно измерялись? какой у вас рост и какой хотели бы? » 16
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 10
тема содержит фото вам не кажется, что мама меня обделяет? если я кидаю фото, она пишет: » 16
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст»
тема содержит фото что ели сегодня вкусненького? я салат курочка терияки, трайфл и чай ка» 4
есть те, кто с нуля строил карьеру? было ли тяжело? тоже не знали, за » 1
хотите прикол? андрей захотел меня со своими родителями познакомить! к» 21
ваши мужчины много сидят в телефоне? считаете ли это нормой? » 11
фильм непристойное предложение 1993г. на ваш взгляд диана должна была » 5
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 13
как бы вы поступили, если в гостевом доме девушка надела ваши тапочки?» 5
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 26
сколько ложек сахара вы кладёте на кружку 250-300 мл?» 9
какую песню вы бы выбрали для белого танца с любимым человеком?» 9
как вы думаете стоит ли спросить время? написала мастеру спросила её н» 2
вам нравится имя дима? мне очень нравится это имя... димочка! » 13
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 13
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 1
какие средства ухода за телом используете?»
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 13
тема содержит фото фото найди 10 отличий. так выглядит виконтесса, верное впечатление? » 11
тса пилинг! кто его делал? как результат? правда, что сильно шелушится» 1
тема содержит фото нравится такое вам? мне нравится, но надо хорошую фигуру, чтобы это но» 5
тема содержит фото как вам такое образ ? выглядит современно?» 2
у меня что действительно развилась клаустрофобия из-за стресса?» 1
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 27
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 21
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 34
если бы нос мужчины лез вам в рот при поцелуе, это стало бы стоп-сигна» 5
тема содержит фото вам нравится даутцен крус? я ее считаю почти идеалом красоты. » 31
какие аромасвечи вы считаете наиболее приятными? я предпочитаю аромат » 5
тема содержит фото как вам серия фоток? оцените! » 12
вы считаете себя обычным или ярким, выдающимся человеком? » 20
носите джинсы на размер больше, чтобы зимой колготки влезли? » 24
какую соль засыпаете в посудомойку? вроде обычную можно, но я очкую. » 3
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
вы бы могли жить с мужчиной? пьет, мало зарабатывает, бьет, но говорит» 10
тема содержит фото это обед худеющего? что у вас было на обед воскресенья? » 23
тема содержит фото как вам вещи с секонда? » 21
тема содержит фото строго не судите, только учусь! » 23
у вас отличная фигура? не стеснялись перед мужчиной? » 12
стало бы для вас стоп сигналом, если бы на первом свидании мужчина заб» 15
как вы относитесь к этим магазинам? стесняетесь в них ходить? » 6
какие темы здесь для вас считаются неприятными? почему есть люди, кото» 23
насколько опасно раздавать малознакомым людям свой адрес? к чему это м» 9
стало бы для вас стоп-сигналом, если бы вы, посетив жилище кандидата, » 16
щелчок при нажатии банки консервной - это нормально или нет? » 6
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 5
ваши действия? при попытках уйти от него, он начинает: да кто тебя буд» 9
тема содержит фото вы считаете его внешность красивой? » 11
если манипулятор хотел влюбить, но не вышло. в итоге ушёл. вот так про» 13
у вас сейчас больше энергии, чем 10 лет назад? с чем это связано? » 17
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 18
тема содержит фото он хочет мне понравиться? как в целом мэн? » 45
лежит ли на мне обязанность ухаживать за нездоровой матерью мужа и его» 11
тема содержит фото купили бы мужу такие? выбираю подарок на новый год. » 8
кто пил противотревожные? вам помогали? » 6
поделитесь рецептами с тыквой! никогда ее не готовила, но вспомнила ба» 8
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы оплатили его креди» 8
вас когда-нибудь кто-нибудь ненавидел очень сильно? » 18
можно ли рожать естественным путём, если сделала коррекцию зрения лазе» 3
как вы внешне представляете тех участниц, которых никогда не видели? » 45
на вас сегодня напала сверхлень или вы активны и готовы к свершениям? » 3
как относитесь к мужчинам, которые годами сидят на сайтах знакомств? » 5
кто пил детримакс? у кого какие побочные? » 6
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 7
у вас были кредитки? что думаете о них? год назад залезла в долг! » 11
вы рисуете стрелки не на веке, а за веком? вам такое нравится? » 14
тема содержит фото я просто в шоке с мужиков на сайте знакомств. себя чтоли не видят?» 13
кто-нибудь все еще покупает мебель и технику в розничных магазинах? » 10
распространяется ли неприятный аромат и на сигары? » 1
тема содержит фото и такое тоже бывает. почему бы сразу не обратиться к профессионалкам? » 17
для чего блондинки красятся в брюнеток и наоборот? к чему настолько ка» 7
парню нужны срочно нужны деньги на зубы, а сестра и родители отшили! к» 92
тема содержит фото вам нравится эта актриса? считаете ли вы такую внешность простоватой и» 6
ваш дом - отражение вас самих? много света - вы солнечная, правда. бар» 9
для вас замужество как самоцель в жизни? » 7
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 31
только не смейтесь, как часто вы ходите по-большому в туалет? я - стаб» 17
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 27
вам нравятся старые фильмы? пересматриваю хичкока - такое наслаждение!» 5
а где света? она же тухес» 12
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 15
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 12
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 43
вам нравится вид ваших пяток? они красивые? » 7
кто виноват, что у ребенка нет друзей? его не принимают: не так играеш» 9
почему тут непопулярны темы про спорт? » 26
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 24
тема содержит фото сделали ноготки, ура! » 35
тема содержит фото у кого какой маникюр? у меня - такой. как вам? » 21
тема содержит фото с днем рождения меня! муженька еще ночью поздравил, а сейчас пришла до» 14
дамы 30 и 30+ как часто ходите в клубы?» 16
вы прописали бы в своей квартире супруга дочери или жену сына? » 7
тема содержит фото муженька балует. как вам подарки? » 25
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят? » 8
ощущаете ли вы энергетическое поле деревьев? есть ли у вас любимое дер» 10
какая участница гали с каким запахом у вас ассоциируется? » 11
какие трусы вам было бы наиболее стыдно снимать у гинеколога? » 17
тема содержит фото каким спортом занимаетесь? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru