вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, вот такая ситуация. Замужем 5 лет, детей нет. Проблема в том, что муж очень увлекающийся человек, ввязывается во всякие авантюры. Из-за этого у него долгов, кредитов больше, чем на 300 тысяч рублей. Последняя его работа была в сфере продаж, в ходе нее, он уехал в другой город – строить свой бизнес. Встречались наездами, по праздникам. Поняв, что расстояние убивает отношения, выбрала сохранение брака, уволилась с хорошей работы и поехала к нему. Вместе мы побывали еще в двух городах, работали, но бизнес не пошел. Да и когда были деньги, он, не заботясь о будущем, тратил их. Говоря, деньги зарабатываются, чтобы тратить. В итоге, чтобы как-то спасти ситуацию взяла на себя кредит, на закупку материалов для бизнеса. Не спасло. Единственный выход, который я видела - вернуться в родной город – к моим родителям, так как в один прекрасный момент денег перестало хватать даже на аренду квартиры. Еще с нами постоянно ездила его неустроенная сестра, которая фактически висела у нас на шее. Мы ей оплачивали жилье, покупали вещи, еду…взамен она выходила поработать к нам пару раз в неделю. Вернувшись в родной город стали жить с моими родителями. Его сестра поселилась у своей подруги. Так вот муж косвенно винит меня, мол моя идея была вернуться. На работу якобы ходит, но денег за два месяца так и не принес. Есть обоснованные подозрения, что он просто отсиживается у сестры. У моих родителей есть возможность купить нам квартиру. Он воспринял и это в штыки, мол, унижает его мужское достоинство и мол, купив в новостройке, это ж еще и ремонт там в копеечку встанет. Когда говорю, муж, может хватит на шее у моих родителей висеть? Сказал, если я кого-то объедаю, я могу уйти. И вообще никто никому ничего не должен. Хватит решать все за меня. При этом говорит, что любит и хочет детей, но разумеется, не сейчас. Неделю назад зарегистрировался на сайте знакомств якобы с целью общения (так было указано в анкете). Было неприятно. Девочки, а я стабильности хочу, детей…мне скоро 30. Есть ли возможность повлиять на ситуацию или все безнадежно?

«семья регистрация»

начало


  • Если и останетесь с ним,пусть родители купят квартиру на себя,а не дают вам средства,что бы потом не делить ее между этим утырком безграмотным.
    Он всегда будет искать авантюры легких заработков,это такой тип людей,я встречала таких в жизни,они всегда занимаются какой-то чепухой,всегда в кредитах и пытаются выкрутится,далее вранье.

  • он у вас, сорри. Сочувствую вам. Но тут только разводиться, так как тут даже непонятно, что вас может связывать!
    Общих целей у вас нет, гордости у него и уважения к нему у вас -также, слава б-гу, детей тоже! Только одни кредиты вас объединяют. Неразумный глупый мужик, тут уж лучше самой, чем с ним. Хотя бы у вас уже была своя квартира, перестали бы перед глазами у родителей мельтешить. Я думаю им тоже хочется тишины и покоя, не только вам. Странная логика конечно у мужа - примаком быть ему гордость позволяет, а квартиру родителям для вас покупать запрещает...

  • автор, вы совсем не умеете анализировать? вы, что не видите, что от такого человека не то, что детей рожать нельзя, от такого нужно самой держаться подальше))) развод единственное решение. родителей ваших жалко, ладно вы у них на шее - вы дочь, а этого мyдoзвoнa с его сестрицей наxpена им на шею сажаете?

  • разводитесь, если есть моральные силы на это. я надеюсь, что долги 300 тыс не на вас висят, а на муже всё-таки? если на вас, надо готовиться к тому, что отдавать их будете в одиночку. а если не разведетесь, то он еще наберет кредитов и потом не докажете, что вы из них ни копейки не потратили на себя - в браке же кредит взят. одно дело, когда человек и правда попадает в трудную ситуацию и пытается из нее выбраться, а тут другое дело - полная безответственность и эгоизм. он всегда будет жить так, как ему удобно, и если даже в один прекрасный день он разбогател бы, то вряд ли бы разделил блага от этого с вами, и не поддержка ему нужна, а поджопник хороший.
  • ответ для: Keziah


    Keziah писал(а): Имейте в виду, что при разводе, пополам делится не только совместно нажитое имущество, но и совместно нажитые долги по кредитам.

    В любом случае, я бы на вашем месте развелась. Лучше уж 150 т.р., отдать и забыть, как страшный сон. В противном случае, ваш муж в такую долговую яму вас затянет, что не выберитесь. А сейчас, если муж ваш поступит непорядочно и решит поделится с вами долгами, если у вас самой денег нет, родители вам могут помочь. У них-то есть, раз квартиру вам решили купить.

  • Имейте в виду, что при разводе, пополам делится не только совместно нажитое имущество, но и совместно нажитые долги по кредитам.

  • вот пока еще 30,есть шанс найти отвественного и надежного человека

  • мой был транжир, тратил на право и налево ГУЛЯЕМ. А потом сидит, есть нечего. Хуже некуда. Так что подумайте, человек не меняется. Пока детей нет. Я вышла замуж с двумя детьми. И Мужчина нормальный. Серьезный.

  • так что бегите, волосы назадддддддддддддд. И если родите квартиру будут покупать то на себя, а не на вас.

  • тот тоже все бизнес мечтал свой, строитель, фирму. ППЦ

  • Я вам скажу, что мой муж тоже такой. КАК игрок какой то, аферист блин. Бывший кстати. Вечно загорится, все куплю, люблю, полетим. По ушам ездил, главное верил, потом как обо***сранный ослик, говорил БЛИН НЕ ВЕЗЕТ, про********срет деньги, вечно занимает кредитную карту погасила моя мама за него, он ее обналичил, я об этом узнал спустя года 4, когда в суд подали. В итоге вечно планы грандиозные, набрала я кредитов купила ему машину легковую, грузовую, одну он продал денег нет с нее, а кредит плати, а легковую разбил, с любовницей ездил. В итоге двое детей. Я развелась 2 года назад. Надоело, живи как все, и не летай в облаках.А любовница думала какой перец, ушел два баула было. НО увы плачу кредиты теперь 500 т. выплатила 250 уже за два года. А верила его сказкам. 11 лет были вместе. Надоело. Аферист вот так он у меня записан в телефоне. теперь расплачиваюсь за его красивую жизнь я. А сколько денег давала мама моя. Машину купила ему, он ее бросил в другом городе, ее изуродовали, в итоге продал его брат за копейки. Безответственность, эгоизм и по**х********изм

  • Только развод. Авантюрист, втравит вас в такие долги, что мама не горюй! Потом ещё будете его долги оплачивать. Такие люди неисправимы.
    Кстати, такие мужчины очень легко находят себе женщин, часто у такого куча долгов, при это за спиной два-три брака и в каждом по ребенку. Материально никому из детей не помогает, так как постоянно нет денег.
    Видимо, тётки-дуры клюют на обещания (“свой бизнес“) и.т.д. всё думают, что вот ещё немного - и у него попрёт, заработает денег, ух-заживём.
    Так что я не сомневаюсь, что он найдет себе какую-нибудь мадам с сайта знакомств.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
эх придётся наверно реально покупать обогреватель» 11
у вас всегда болезненно протекают пмс?» 3
чего не спите?» 11
как вы думаете а если есть серьезный вопрос по работе то лучше написат» 5
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 20
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 11
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно?» 4
как пережить предательство? было у вас такое?» 5
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 24
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 18
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 12
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
вы можете позволить себе машину в кредит? » 31
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 10
как часто у вас поднимается давление? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 13
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 19
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 6
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 10
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 14
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 6
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 4
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 13
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 7
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 57
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
брезгуете готовыми супами? » 22
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru