ой, Анютка, как я опять хочу пережить эти беременные моменты, встречи, все эти толкания и ночные бессонницы, но не могу позволить пока себе это ни материально, ни морально=)) если забеременею вторым - муж меня точно не выдержит, заберет Ваньку и убежит=)) я такая невыносимая беременная была=))))
ничего у нас в планах годика через 3 второго, и, надеюсь, мы еще будем общаться, и я вам буду жаловаться на изжогу, сердцебиение и всякие прочие прелести=))
| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
31.05.11
|
||||||
| ||||||
Не говорите мне ничего, какая же я дура. Наелась ужасно опять,дышать не могу, не особо и много съела, но картофель ЖАРЕНЫЙ,кабачки ЖАРЕНЫЕ,много майонеза к кабачкам,и целая головка чеснока,тоже к кабачкам. Госп плохо то(( Кроме меня никто кабачки такие убойно острые не ест, съела сама,о чем сейчас жалею, такая тяжелая пища получилась. На переждать часа 4 и станет легче. Ещё мне кажется у меня опустился животик,или кажется только.Но реально легче диафрагме стало,изжога стала намного реже,может раз в день, и сердечку полегче,прям дышать легко стало. Пока не нажралась хорошо очень было. Но не рано ли живот опустился?? И самое что интересно то давление на мочевой не усилилось, нао ослабло, если перед тем как уснуть я вставала в туалет 20 раз то вчера 2 раза только. Странн что-то,там что места больше появилось)) Ес так и дальше будет,то очень хорошо,можно спокойно | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +30, просмотры: +407 |
начало
-
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): а мне нравится,особенно с майонезом
аа, у нас обычно или со сметаной их едят или с луком+шкварками. -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
А почему тогда нельзя жареное, если жирное можно? -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
Значит тебе по идее и жирного ничего нельзя? Ну ты мать даёшь...А ухудьшений нет, когда на безуглеводке? -
+10
-
Блин кабочки жареные и картошка капец и маенез в придачу ко всему да гормоны бушуют вовсю
-
Ну и что что жаренное, я жаренное частенько ем, и нормально, а кабачки с чесночком, вкуснятина, люблю поострее)
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): ты вообще картошку чтоль не любишь?я люблю и с тестом и с мясом
та не, любл, но отварную, напр, а в чем-то - нет -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): странное?!! у нас это самое ходовое,оч редко с чем то другим.а вообще это блюдо украинской кухни да??со шкварками я бы поела,ещё и слуком ммм,а вот муж допустими пробовать бы не стал.
так у нас тоже ходовое..я вот не привередливая в еде, но это единственное блюдо, которое я терпеть не могу -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
давай. что б так и былоЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): я уверена что за год точно!!а может и раньше,я очень постараюсь,но толстой или просто полной я не хочу больше быть НИКОГДА!!
_______
завтра лето -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ой, ты думаешь, что это будет за год????? я только 3лета как отдыхаю, а это минимум 3года без пляжей...хотя...я за ней бегала, пускай теперь она побегаетЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): вот-вот ну ничего,на следущий годик я уже купаться загорать,фигурку восстановлю,детки подрастут,а они будут с пузиками и колясками
_______
завтра лето -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
я тебя прекрасно понимаюЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): о давай-давай!! 1-2 года на раздумье иииииииии мне сейчас просто хочется чтоб все вокруг тоже беременели и рожали
так как когда я котилась, то все фифы по барах ходили себе, а я как свиноматка в халатике лежала и лежала...
зато теперь я на речку купатся-загорать, а они с калясками
_______
завтра лето
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|