Березка77 писал(а): убрать сериалы, игрушки. Они пожирают много сил. Очень много. Надо найти себе миссию, которая будет помогать вставать с дивана. Тебе плохо, найди, ком у хуже и помогай. Например. Я вот сейчас себя второй день не могу засунуть помыться. А когда надо ухаживать за мамой, встаешь, можешь ты или нет. Если один, оч сложно себя пинать. Но надо. Если бы у тебя были дети, тоже подскакивала по утрам, не думая, можешь или нет. |
Дети сильный мотиватор. Сериалы и игрушки это то что дает мне отдохнуть. Если я их уберу то что? Заставлять себя делать что-то? Это опять силы, а отдыхать то когда? Я не жалуюсь на недостаток времени.
В хорошую погоду я очень хочу гулять. Но гулять одной удовольствия мне не доставляет, тем более начинаются панические атаки. Пару раз в месяц с удовольствием бы ходила в бар потанцевать (это могло бы быть одной из мотиваций). Одна я конечно в бар не пойду, а подружкам нравится ходить в выходные когда там толпа, я же толпу не люблю. У меня было столько планов на это лето, но все они были связаны с Антоном, а раз нет его то и нет планов.
Очень люблю фотографироваться, но не в тушке 52 р-ра. Доставляет удовольствие красивая одежда, но опять же деньги и фигура.
Тренинги слушать не могу, прям не лезут.
Знакомиться специально ни с кем не хочу. Наверное из-за Антона у меня физическое отвращение ко всем мужчинам.
Понимаю что это лето я проср@ла, что жизнь проходит мимо.
Но так как просто не знаю что делать решила ничего не делать пока. Периодически конечно чем-то вдохновляюсь но надолго меня не хватает.
Может быть сейчас не время...