| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
01.05.11
|
||||||
| ||||||
Настроение великолепное,вс замечательно!! и так,ааа,чем ближе срок родов тем мне все лучше и лучше!! Малыш только испинал меня уже всю,иногда как пнет больно, а вообще он сидит там вниз головой и упирается в мочевой, я замучилась в туалет бегать. Это катастрофа,пере прогулкой схожу,выйду и чувствую опять хочу,вернусь.И так постоянно Вечером ,прежде чем уснуть ,раз 20 встану,это так выматывает. За появилось душевное спокоиствие,тол совсем иногда начинается приступ тахикардии,но уже не так часто. Да,о питании,еслиб вы знали как безумно заводят меня те кто начинает говорить что диета Аткинса вредна. Заводя в положительном смысле)) Чем больше я это слышу и читаю,тем больше мне хочется вернуться на безуглеводное питание . Ну что ж,я решила попробовать снова,и пробую. Пока все хорошо.Только диета Дюкана почти без жира,только тот что в рыбе,а я хочу сало и майонез,сыры. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +38, просмотры: +593 |
начало
-
приятно почитать, что все норм
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
а мне очень нравятся фитнес модели. Обычные модели, даже из Victoria's secret не то! Люблю накаченных -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): по мне ты и так нормальна.мне не нравятся сильно худые,красиво когда есть грудь и попа
У меня строение такое, при любом весе у меня будет грудь и бедра. Попа, кста, у меня S, просто кости бедер широковаты((( -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
я посмотрела еще раз диету, не нашла примерного меню, к сожалению(((.
Так ничего и непонятно. Просто принцип низкоуглеводки с определенным набором продуктов -
С 1 МАЯ!!!
Отличного дня
Десяточка!!!
_____________________
Забегай в гости!!!
https://www.galya.ru... -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): не знаю.а ты тоже собралась на диету эту??тебе вообще не стоит париться по поводу веса,ты мне как-то фотку скидывала,не помню где,ты там в купальнике и волосы посветлее,там фигура божественна.все что нужно на месте,только поддерживать и все.
аа, помню-помню, там я вообще 52 и нетренированная. Сейчас лучше, но все равно не так, как мне надо Мечтаю себя увидеть похудевшей и более накаченной. Тогда покажу нормальные фотки! -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): ой,не нуги а нори,а нуги это лапша рисовая,тоже там же продается
я поняла)) -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): она продается в сухом виде,в пакетах длинных,в отделах где продают соевое мясо,фунчезу,нуги для суши,грибы сухие,сухая морская капуста.обычно в овощных или просто в продуктах.в супермаркетах она там где вся китайская продукция,соусы для суши,грибы и прочее.
ага, спасибо , там редко, что смотрю, надо проверить! -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): но там же разрешается любая рыба,можно кушать жирную и жиры будут в норме по граммам.но вот не знаю,пангасиус очень жирный,вкусный,но нельзя же только им питатся.
а сметанка , как же с ней быть? -
тоже спаржу хочу, она где продается, я имею ввиду в отделах каких - где заморозка? Как выглядит? И как ты ее готовишь?
-
Мне самой диета Дюкана понравилась, но, думаю, без жиров, я бы не смогла Хотя, если ТЫ можешь БЕЖ ЖИРА питаться, то я и подавно!
-
с праздником
_______
КАК ПОХУДЕТЬ ПРОДОЛЖАЯ ОБЖИРАТЬСЯ НА НОЧЬ
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- минус 60 см и 20 кг за 3 месяца! по 20 см ушло с брюха, попы и груди! вес стал т
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- я должна к лету весить 50 кг! у меня не будет складок и огромного живота! подруж
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|