| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
17.02.11
|
||||||
| ||||||
Вчера сильно живот болел,разогнуть не могла,и с вечера перестала чувствовать шевеления. Ноч меня сильно колотило от озноба,или не знаю от чего, прям сильно,укрывала одеялом,жарко,р начинала дрожать,вставал к доче,вообще идти не могла так трясло от холода. К утру проснулась в мокрой пижаме. Кстати пью очень много,сильно пить тянет,за день не знаю,но за ночь полтора литра воды выпиваю. С утра на узи поехала,пока ждала,почувство что шевелится малыш)) На узи сказали что малыш в порядке,все по сроку,воды в норме,сердцебие нормальное. То срок по узи ставят как-буд-то я забеременела за неделю до последних месячных,больше намного,а гинекологически срок выходит что забеременела в месячные, как точно узнать,ведь мне рожать идти в 38 недель нужно,если ошибуться на 2 недели,то будет 7.5-8 месяцев. Ещё отчетливо увидели мальчика,я так и знала что мальчик у нас)) Кстати врачи мне говорят что | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +38, просмотры: +584 |
начало
-
+10
-
Поздовляю Анют Здорово как ты тетенька
-
ГОРОСКОП НА 18 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА
День, когда особенно важными становятся взаимная поддержка и взаимовыручка. Очень важно умение находить общий язык с окружающими, вести спокойный и конструктивный диалог, просить о помощи и принимать ее. Для интровертов, не склонных делиться своими сомнениями и суждениями, день будет куда более сложным, чем для людей общительных и открытых.
Практически все существующие связи становятся более прочными и тесными. Однако нужно иметь в виду вот что: если сегодня вы подведете кого-то, вернуть доверие этого человека будет практически невозможно. Поэтому постарайтесь не разочаровать тех, чье мнение для вас важно.
_______
забегайте ко мне в гости...
Минус 8 кг! https://www.galya.ru... -
голосок
-
Поздравляю с племяшкой!!! И с мальчиком в животике!
-
Ой, какие приятные новости!
Поздравляю, тётенька! Это первый раз твоя сестра родила или второй уже?
И поздравляю, что мальчик у вас!!!!! Это супер А ты уверена??! -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): коляска вообще офигенная,супер!!главное чтоб не массивная и не тяжелая была.скока стоит??да,парня хотим,но это так непривычно,мальчик!!и ощущения у меня совершенно другие чем при доченьки.
Она итальянская, стоитгде как, в основном на сайтах 17-18 тысяч...но мне подсказали где она стоит 14.700...буду через него заказывать!
_______
Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она. -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): как??по узи сказали что 19 нед,и 4 дня,а я пришла посчитала 17 всего,ну восемнадцать.запуталась я.ты лудше напиши свои последнии мес.какого числа начались.и как ты высчитываешь цикл он на что-то влияет??
Анечка,прости,отходила.мама звонила!
Так,значит все верно,у тебя по сроку ровно 19 недель сегодня..и узи тебе все верно показало....считается срок от первого дня последних месячных...а не со дня зачатия..я тебе уже говорила...у меня первый день последних месячных 29 июня...сегодня 33 недели и 2 дня!
_______
Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она. -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
Ой,вот
_______
Кр асота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она. -
Анечка девочка береги себя и не нервничай по пустякам,ты сейчас так уязвима....
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): а ты что,мальчика хотела??я не представляю что с ним делать,как подмывать и пр с девочкой то все понятно
Не,я то девочку хотела,но я знаю что ты и твой муж мальчика хотите..и очень рада что у вас парень родится!!!А как там со всем остальным.все нормально?Ань,я коляску выбрала,как тебе?
_______
Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она. -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): спасибо Оль!!цикл 30,12 октября.по узи почти 20 недель ставят
ань,сделай линеечку как у меня.у тебя будет высвечиваться не сколько до рожд.осталось.,а сколько недель и точно дней уже малышу...так легче!На следующем узи может срок сравняется...
_______
Красота является наказанием в двух случаях: когда ее нет совсем или когда есть только она.
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- твоя эффектная фигурка к лету! - 17 кг за два месяца! блистай на пляже! покажи в
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- на сайт “галя“ я пришла с другими проблемами! цель моя достигнута! мой вес - иде
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|