вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Aknela 05.04.07
КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ.ГЛАДКАЯ, ЗДОРОВАЯ КОЖА, УХОЖЕННОЕ ТЕЛО - МЕЧТА КА...
описание   
КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ.Глад здоровая кожа, ухоженное тело - мечта каждой женщины. Чтобы приблизиться к ней, заветной, необходимо приложить немало усилий и труда и заботиться о собственной красоте постоянно, без перерывов. К наступившему пляжному сезону многие вдруг спохватившиеся дамы могут и не успеть привести себя в хорошую форму, но борьбу за красоту следует начинать с сегодняшнего дня.Не все перемены в жизни женщины проходят бесследно для нашей нежной кожи. Досадные отметины оставляют на ней рождение детей, резкие колебания веса, длительное медикаментозное лечение. Чаще всего эти неприглядные дефекты появляются на животе, бедрах, груди. Имя им – растяжки, или по-другому - стрии.Что за напасть такая?Растяжки – результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Этот косметический дефект кожи возникает из-за повреждения эластичных волокон эпидермиса. При этом упругость и эластичность кожи
рацион 
мармелад- 80.00 гр, кофе растворимый в сухом виде- 5.00 гр, баклажаны тушеные с овощами- 300.00 гр, хлебцы докторские- 120.00 гр
вес, спорт 
вес: 156.90 кг.
рост: 1.68 м.
имт: 56

жир: 97.5 кг
грудь: 155.00 см.
талия: 150.00 см.
бедра: 164.00 см.
гимнастика (медленный темп) - 10 мин
сожгла: 57 ккал., сожгла за счет жиров: 34 ккал. (4 гр.)
комментарии: +46, просмотры: +709

начало

  • «   q4tcbi402n3x 06.04.07 14:09
    »

    ответ для: Aknela

    Я на сайт пришла 2 апреля, случайно забрела, в силу своей работы часто захожу в интернет и частенько случайно на разные сайты. Этот самый конечно здоровский. Такую энергетику получаешь положительную и люди имеют возможность не только поделиться наболевшим, но и совет получить. Теперь о себе: в 15 лет я стала весить 98 кг (затяжки так и пошли по всему животу), при моём тогдашнем росте где-то 150. За 3 месяца похудела путём высчитывания каллорий до 70 и до самой беременности (до 20 лет) так весила. Рожать пошла с весом 77 кг. Ну а после родов конечно распустилась по полной, ну а после вторых вообще молчу (пиво с рыбкой, шашлычок машлычок и т.п.), ещё пекла практически каждый день, и естественно употребляла в пищу сама. Муж говорил - дверь прорублю если не пролезешь, в общем не тяготился моей полнотой. И вот в итоге в сентябре прошлого года я как взвесилась - 115 кг. Сбросила 5 за месяц и опять хомячить по полной. У меня ещё работа такая, скажем так, интеллектуальная, по ночам часто приходится работать за компьютером (я написанием дипломов и курсовых занимаюсь уже шестой год и когда сессии у студентов, то оврал полный) и есть хочется безумно и практически всегда, двигалась мало при этом. В общем в октябре 2006 весила 110, стала в еде придерживаться и 1марта - 105 весила, начала собой заниматься как-то резко, потом массаж делала и не ем после 6 вечера с 1 марта, но потеряла всего лишь 2 кг, не знала просто что делать. На сайте узнала, что воду надо тёплую пить до 2 литров, а я вообще воды не пила, считая что компот и чай с кофе её заменяют. Сейчас воду пью и дела веселей идут, а растяжки действительно проходят. А вести дневник мне просто времени не хватает (у меня сейчас ремонт в ванной и в туалете, потом в кухне, короче понимаешь времени нет), фотку только вставила свою и краткую информацию о себе, потом начну вести, а сейчас мне просто нравится общаться с подругами по несчастью, в виде лишнего ВЕСА. Так что вот так вот. А кстати, вопрос про белки, твоя фигура не к яблоку относится? Потому что моя к яблоку, а я тут на сайте вычитала, что нам белков надо как можно меньше, вот и налягаю на углеводы (кашки, овощи), а ты наверное по кремлёвке? Поделись, может это туфта про яблочные и грушёвые фигурки. А то я мясо страсть как люблю и голова кружится всё время.
  • «   aknela 06.04.07 09:03
    »

    ответ для: q4tcbi402n3x

    У меня не получается так собой заниматься.Весь день у меня звонки (я работаю диспетчером на домашнем телефоне)А вечером у меня просто нет сил что либо делать.Упражнения я делаю утром ,встаю пораньше в 6-7 часови до 8мне надо успеть все сделать.
  • «   aknela 06.04.07 08:58
    »

    ответ для: q4tcbi402n3x

    Какой у тебя вес? Почему ты не ведешь онлайн дневник?Я решила худеть когда нашла этот сайт с 13 июля.Начальный вес я записала 200кг.так как взвешивалась на 2-х весах,а когда купила электронные то они показали на 10кг. больше,получается что мой начальный вес был примерно 210кг.Но это сейчас уже не важно.Я снизила калорийность до 1200-1500ккал.Делаю разгрузочные дни на гречке с кефиром 3 дня подряд,раз в 2 недели.Сидела на японской диете за 2 недели 6кг.Собираюсь с 16 апреля опять на японку.Стараюсь есть больше белковой пищи.
  • «   q4tcbi402n3x 05.04.07 20:31
    »

    ответ для: Aknela

    И ещё про массажиста. Я тоже кого попало позвала, первый день она меня всё поглаживала легонько, на второй день я попросила делать по полной, чтобы живот красный был и чесался - это говорит о том, что массаж эффективно на кожу действует. Можно и самой себе делать конечно, но руки очень устают, я час не выдерживаю вообще, да и преграда болевая не всегда даёт должным образом свои жиры помять. А движения для животиков вроде наших по размеру при массаже единственные, брать складки жира и мять их что есть мочи, как бы растирать, разминать жир, теребить его гадкого, потом круговыми движениями всю эту тестообразную массу вперёд собирать и обязательно представлять себя без живота, типа как из рекламы - как я люблю своё тело и ненавижу жир, который всё это скрывает, ну типа самогипноза. Советы опробованы на практике моим мужем, о истории которого читай ниже в сообщении. Я бы давно собой занялась подобным образом, но муж твердил, что любит таких полненьких и т.п. лобуда, даже сейчас твердит мне, что растяжки меня украшают, но престал говорить, когда они уменьшились, наверное не верил в эффект моих действий. У него то не было растяжек, когда он полный был, а был просто огромный живот и отвисшая кожа.
  • «   q4tcbi402n3x 05.04.07 20:19
    »

    ответ для: Aknela

    Ничего, у меня тоже не сразу все упражнения вышли, голова кружилась, а лёжа на столе вниз животом - ногоподнимание вообще комедия была. Но сейчас, хоть и с усилием - держу ноги как настоящая гимнастка, а пресс качаю, зацепившись ногами за низ дивана, без этого пока не могу, ноги выше головы поднимаются, но руки уже за головой держу, а раньше всё их вперёд тянула. Ещё одно главное условие (особенно для подтяжки мышц и кожи), делать все упражнения надо обязательно на выдохе, иначе эффект нулевой. Меня мой муж консультирует - у него тело шик, он сдетства качается и занимается, очень склонен к полноте и в детстве даже дразнили его, но он начал интенсивно качать пресс и в итоге - 85 кг. при росте 175. Он надо мной подсмеивается, но всё равно, видя мои старания - подсказывает. А пока я делала как попало - не было никакого эффекта, тоесть живот не начинал болеть, а просто отдышка ужасная, а надо чтоб заболела мышца живота. А медовый массаж попробуй - я уже на второй день результат вижу. И ещё - купи себе ожерелье или браслетик из камня кровавика (чёрненький такой) и носи, он мне очень помогает, успокаивает нервную систему и как - то радостней на душе и легче все невзгоды переносятся, а ведь спокойствие - это главное в деле похудания и самосовершенствования. Кстати, хотела спросить, а за какое время тебе удалось такой приличный вес сбросить и что ты делала? Может какую нибудь полезную информацию подчерпну для себя, а то я уже всякой информации насобирала, вся она разная прямо до противоположности, сейчас вот стараюсь пить побольше тёплой воды и каллории считаю, в основном. Сегодня овсяный день сорвался, съела вместо овсянки гречку ещё и с кетчупом, не удержалась. Корю себя, конечно, но сейчас перед сном пойду сделаю хотя бы зарядку, чтобы сжечь наеденные каллории, ведь гречка очень каллорийная, а захавала я хорошенькую порцию, даже желудок обалдел наверное.
  • «   jennik 05.04.07 18:58
    »

    ответ для: Aknela

    Верно!
  • «   aknela 05.04.07 18:50
    »

    ответ для: Jennik

    Так еще чтобы хорошо делали,а такого сложно найти.
  • «   jennik 05.04.07 18:03
    »

    ответ для: Aknela

    Да, согласна, что массажисты не дешево стоят... :(
  • «   aknela 05.04.07 18:00
    »

    ответ для: Jennik

    Я бы тоже не отказалась от массажа,но сейчас не могу себе это позволить.
  • «   jennik 05.04.07 17:17
    »

    ответ для: Aknela

    Хорошая статья, у многих здесь такая проблема и я не исключение, думаю вот не сейчас, а где то осенью найти массажиста для данной цели.
  • «   aknela 05.04.07 12:45
    »

    ответ для: q4tcbi402n3x

    Я с детства крупная была .И как в том кино росла,росла и выросла....Что выросло,то выросло.Попробовала сделать упражнение твое и ничего у меня не получилось.Буду теперь пробовать делать каждый день.
  • «   aknela 05.04.07 12:29
    »

    ответ для: q4tcbi402n3x

    раньше я делала массаж,но это было очень давно.Сейчас тоже начну делать какие то процедуры.Вот только еще не решила что именно.
katya_zlay
19.07 14:49
19.07.2025 73 дня 2 дня, после которых жить буду, но это не точно.» +1
Классика
19.07 20:47
привет, красотули! забежала. давно меня тут не было. ну, чего не» +1
Шмидт
19.07 11:10
пора идти на кухню и готовить, а мне, как обычно, лень. зато завтра попробую» +2
Шмидт
19.07 11:14
девочки, любите себя, радуйтесь каждому мгновению, находите прекрасное» +2
Шмидт
19.07 11:06
сегодня поедем в китайский магазинчик и погуляем по москве, пока ещё не» +2
Тили
19.07 07:06
19 июля 2025 года, субота. (6:54)» +3
Алекс74
18.07 06:26
розебудная герань» +6
ЯРыба@
18.07 03:31
доброе утро, всем! ну вот ждала и дождалась.скажу прямо - чем желание» +6
Кто
18.07 13:04
если всё время есть жирное, мучное и семечки, то можно потолстеть! а» +2
Шмидт
18.07 11:15
сегодня отдыхаю дома с книгой и теликом - нужны такие дни, когда вобще» +4
Тили
18.07 05:58
18 июля 2025 года, пятница. (5:50)» +4
Ш@хиризада
16.07 11:08
сегодня день закаток ,закатаю баклажаны кусочками и баклажаную икру ,» +9
ЯРыба@
14.07 06:25
приветик мои дорогие!отлично прошли выходные. и отдохнуть удалось, и дела» +10
ЯРыба@
13.07 11:05
всем привет! вот и возвращаюсь с дачи. зато без пробок.промчались по новой» +12
Ш@хиризада
09.07 11:11
позавчера наконец-то шланг пришёл, уже поливаю со шланга а не сведер .в» +18
Шмидт
18.07 07:34
видела тут новости, что в некоторых регионах градом побило весь урожай.» +4
Шмидт
18.07 07:30
попробую сегодня позавтракать бананом, посмотрю на реакцию организма,» +1
ЯРыба@
17.07 03:29
доброе утро!сплю и сплю. из -за жары летней наверное.дома кондиционер,» +6
Госля
16.07 12:37
вчера чувствовала себя не очень, сегодня тоже. оказывается, у меня поднялась» +6
ЯРыба@
16.07 03:34
запеканка моя радость получилась очень суперская!доброе утро, девочки» +7
Ш@хиризада
01.07 11:18
сегодня захотелось чу-чуть вредного , шаурму приготовила . очень вкусно» +8
Ш@хиризада
17.07 18:26
прекрасного вечера , на ужин вкуснейший летний салат приготовила , перчик» +1
ЯРыба@
17.07 12:17
ну и жара сегодня у нас . просто пекло.сейчас после работы заехала» +2
OLIVOCHKA)
14.07 04:40
всем доброго утра! собираюсь на работу, сегодня целый день работаю. вчера» +12
Ш@хиризада
01.07 14:17
прекрасного настроения , погода солнечная прекрасная , пойдём с сыном» +5
Шмидт
17.07 11:25
натушила капусты, но к вечеру её уже не будет, так что есть ещё творог» +1
13th Month
17.07 10:07
купила на днях себе прозрачную леопардовую туничку, типо пляжная, но на» +2
OLIVOCHKA)
15.07 20:46
всем доброго вечера! тяжёлый денежек выдался, с 9 утра как савраска. то» +3
Шмидт
16.07 12:49
старшая сегодня работает, позвонила, скучает там, зовёт меня к себе, подкупает» +9
Шмидт
17.07 07:15
на весах, как на линечке, вчера разгрузка не очень удалась, после утренего» +7
Тили
17.07 06:33
17 июля 2025 года, четверг. (6:25)» +5
Стройняшка
17.07 08:22
17.07.2025» +1
Шмидт
17.07 07:19
здравствуйте, вчера пропустила тренажёрку, сегодня - ещё не знаю. пока» +2
Шмидт
16.07 10:27
такое ощущение, что сегодня на разгрузке мне уже тяжело, хотя я ещё даже» +2
Шмидт
15.07 08:35
сегодня ольга на так называемые занятия по шахматам на 4 часа. почему» +8
Тили
16.07 05:29
16 июля 2025 года, среда. (5:20)» +4
ЯРыба@
15.07 03:42
доброе утро, девочки!пролетел понедельник то. даже не думала, что так» +11
missis_n
16.07 08:22
наконец-то вес снижается, сошло много водички. я очень рада.» +2
Шмидт
15.07 12:16
на улице просто стихия - молни, гром, ливняка, а нам скоро надо будет» +5
Шмидт
16.07 10:23
попробую сегодня снова разгрузиться, причём сегодня прям свободный день,» +1
Стройняшка
16.07 06:55
16.07.2025» +1
Госля
15.07 10:22
эта жара сводит с ума и вынуждает лениться еще больше, чем я могу. не» +3
ЯРыба@
11.07 03:18
доброе утро мои дорогие!вот и пятница. а пятница короткий день!едем уже.» +11
Шмидт
15.07 08:39
отношения можно сравнить с двумя собщающимися басейнами из школьной» +5
Тили
15.07 06:22
15 июля 2025 года, вторник. (6:09)» +7
Шмидт
14.07 09:25
сегодня грозы обещают. ну хоть маленько стало попрохладне, а то что-то» +9
Шмидт
14.07 16:09
сегодня иду на танцы - новый релиз накатывают. ваня обещал элементы танго» +2
Тили
09.07 05:46
09 июля 2025 года, среда. (5:36)» +18
Тили
08.07 06:59
08 июля 2025 года, вторник. (6:51)» +15
Шмидт
12.07 09:58
здравствуйте, дорогие . сегодня вряд ли буду онлайн, хочется отдохнуть» +10
Тили
14.07 07:08
14 июля 2025 года, понедельник. (7:0)» +10
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 6
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 8
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 9
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 28
почему я не умею готовить?» 2
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 3
как можно быть таким благородным?»
вы боитесь ездить на такси?» 5
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 22
у вас квартира сколько квадратных метров? » 34
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 9
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 22
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
тема содержит фото как вам такие волосы?» 15
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 4
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 2
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 42
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
как давно вы ели шаурму? » 28
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 17
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 264
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 20
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 9
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 13
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 41
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 23
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 14
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 19
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 21
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 2
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 12
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
на пункте выдачи кто-то подменил топ и мне сказали: надо было осматрив» 25
один парень написал, что у меня фигура как у мужика! никогда не надо с» 30
коктейль монако - как вам процедура? расскажите о своих результатах. » 3
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 17
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 33
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 25
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 47
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru