| ||||||
| ||||||
|
Березка77
17.10.19
|
||||||
| ||||||
Работаю, подключили перевозчиков мне, с ними повеселей сразу. работа сразу нра). просто надоело однообразие, а так если выполнять другие операции, то нормуль. Съе в офис. ничего нового. И все же мое имя написали на доске почета, но без фото))) Лень пока еще сидит во мне, укоренилась за время отпуска. Не для меня так долго бездельничать. Работа дисциплинирует. сегодня по дороге домой в подорожник, купила бутер, спросила сколько получают, 28 тыщ, сутки через 2. тяжело конечно сутки работать, но оплата нормуль. И в ярче 28 получают продавцы, а я блин сижу со своей зарплатой(. Ладно, будем менять. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: +12.1 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0 |
комментарии: +18, просмотры: +72 |
начало
-
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): ясно. Когда у нас большая зарплата была, у нас так же вели себя старички. говорили мало платят, щтрафуют за любой косяк и так далее. а это было не так. и текучка была большая. А поработав увидела, что все они наврали и получали по 40 тыщ и более иногда. Но я бы так не смогла работать с 1 выхом в неделю. и работа тяжелая.
Там психологически прессуют, люди просто не выдерживают. Подружка в начале даже дралась , ей просто нужна была эта работа. Она сына одна растит. -
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): условия тоже конечно значат, да. А где твоя подруга работает? можно же и на такси при хорошей оплате ездить.
Мне жалко на такси, да и страшно, я же трусиха, всего боюсь, на такси только днем езжу и то только в крайнем случае.
Работает на каком-то складке , фасует крупы, по 10-12 часов, 1 выходной в неделю. Всех новеньких прессуют так, чтобы никто не остался, им так больше зарплата -
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): у парикмахеров ноги отваливаются. кто реснички наращивает спина отваливается. и так далее. У меня раньше глотка болела, сейчас от скуки дохну. так что работать нелегко.
я не про работу сказала что тяжело, а про условия, с возрастом все-таки хочется комфорта.
У меня подружка по 50 тыс. зарабатывает, но там пахать надо, было бы ближе к дому пошла бы не раздумывая -
ответ для: Березка77
Березка77 писал(а): , если бы не ночи в подорожнике, пошла бы притакой зарплате. работа легкая, народу мало.
Не знала что подорожник ночью работает, неужели есть смысл? Тяжело в таком маленьком помещении сутки находиться. -
ответ для: Березка77
Ну да, что-то сутками работать не очень, я думаюБерезка77 писал(а): , если бы не ночи в подорожнике, пошла бы притакой зарплате. работа легкая, народу мало.
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- уничтожила 36 кг без липосакции! уже почти стройняшка! ловлю восхищенные взгляды
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!
- минус 16 кг! я уничтожила огромный живот! выгляжу на 10 лет моложе! фото!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|