вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Olga-vanil 16.07.13
10. АНЕКДОТ.ЖИЛ МУЖИК С ЖЕНОЙ. УЖЕ ЛЕТ 10. ВСЁ ОСТОБРЫДЛО. ЖЕНА НА НЕГО УЖЕ
описание   
10. Анекдот. Жил мужик с женой. Уже лет 10. Всё остобрыдло. Жена на него уже рукой махнула. Не стирала, не готовила, не убиралась. В общем полный пипец... Про секс даже речи не было. В общем он решил от неё избавиться. Ст советоваться с другом: Помоги. Чё мона сделать? Грохнуть её хочу. Но как? Посадят ведь. Друг говорит: Я ты её затpaXай насмерть. За это не сажают. Ну мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег. Посидел с женой, выпили. Легли в постель. И... давай он её жарить... В общем часов 5-6 жарил. Она уже признаки жизни перестала подавать. Он утром просыпается, смотрит жена не шевелится. Думает - всё... Пипец. На работе весь день кошки на душе скребли. Думает: Приду домой, надо будет сразу в милицию звонить... При домой. А дома.... Всё убрано, постирано, помыто. Пахнет вкуснятинкой, жена в новом платье, улыбающаяся, дымящийся на подносе ужин выносит. Целует его. Он:
вес, спорт 
вес: 97.20 кг.
рост: 1.65 м.
имт: 36

жир: 40.5 кг
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -22
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0
комментарии: +89, просмотры: +551

начало

  • olga-vanil 25.07.13 11:23
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,Оленька!49 1 Спасибо за рецептик..,солнышко А запекаешь сколько минут?Я сок делаю через пароварку,там яблоки пропаренные остаются и я из них пюре яблочное делаю,наверно можно и на мороженое такие яблочки использовать,попробую и так и так..А блендер конечно есть,как без него то..У нас тоже похолодало и дожди кратковременные идут каждый день,зато так свежо и хорошо,в огороде уже снова все вьнком затянуло,хотела сегодня пополоть,да вон дождь пошел..,буду дома уборку значит делать,да С Димой в магазин съездим продуктов закупим.. Хорошего позитивного денечка,здоровья,бодрого настроения и всего самого наилучшего тебе,моя хорошая
    Я сама сегодня чуть по позже буду делать мороженое для себя любимой,решила в стаканчики одноразовые разложить,короче попробую..уставшая я сегодня,буду отдыхать,пойду к Сашеньке..Чмокаю и обнимаю..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 25.07.13 08:31
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Леночка,у нас точно такая история,не дождешься...и снегом заметет,да и если честно,то я тоже все люблю такое,вот дерево распилила,он сегодня вышел в огород и ОФИГЕЛ..в клубничке вырвали сегодня сорняки,там осталось немножко,мы договорились,что завтра все закончим..у нас прохладно,на улице но через пару дней обещают потепление,до 35...капец...нам просто не угодишь..что касается мороженого,то я чищу яблоки и запекаю посыпав сахаром,после чего измельчаю блендером,потом если есть желание в эту массу добавляю-малину или клубнику,бывает и вишни ДОБАВКА СВЕЖАЯ..опять же блендером соединила и по судочка и в камеру,просто СУПЕР получается..конечное надо повозится,за то зимой очень даже ничего..особенно деткам,да я и сама такая,люблю всякие вкусности,в магазине такое не купишь..Леночка если нет блендера,то протри через сито..тоже не плохо..приятного вечера тебе моя дорогая и отличного настроения,Чмокаю тебя и обнимаю..

    Приветик,Оленька![*49 1*]
    Спасибо за рецептик..,солнышко А запекаешь сколько минут?Я сок делаю через пароварку,там яблоки пропаренные остаются и я из них пюре яблочное делаю,наверно можно и на мороженое такие яблочки использовать,попробую и так и так..А блендер конечно есть,как без него то..У нас тоже похолодало и дожди кратковременные идут каждый день,зато так свежо и хорошо,в огороде уже снова все вьнком затянуло,хотела сегодня пополоть,да вон дождь пошел..,буду дома уборку значит делать,да С Димой в магазин съездим продуктов закупим..
    Хорошего позитивного денечка,здоровья,бодрого настроения и всего самого наилучшего тебе,моя хорошая
  • olga-vanil 24.07.13 21:05
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Оленька,приветик!375 Ооо-о,напиши мне рецептик мороженого,я тоже сделаю..А вот черешни у нас нет,надо посадить районированную для нашего климата,у людей растет и плодоносит..Ну ты тоже труженица у меня..,дерево распилила,ты знаешь я тоже люблю иногда мужскую работу делать,прудик вот сама выкопала,траншею для канализации тож сама копала,снег гребу..,мужиков то разве ж дождесся,пока они раскачаются сама быстрее сделаешь..,такая вот я нетерпеливая,потом конечно мне попадает от мужа словесно конечно.. ,но в душе то он гордится мной,не у каждого такая жена,в основном сидят и ждут когда муж все сделает,а если мне под силу почему бы и не сделать самой.. Удачного денечка,сил,бодрости,здоровьица,прекрасного настроения и приятных домашних хлопот тебе,моя хорошая

    Леночка,у нас точно такая история,не дождешься...и снегом заметет,да и если честно,то я тоже все люблю такое,вот дерево распилила,он сегодня вышел в огород и ОФИГЕЛ..в клубничке вырвали сегодня сорняки,там осталось немножко,мы договорились,что завтра все закончим..у нас прохладно,на улице но через пару дней обещают потепление,до +35...капец...нам просто не угодишь..что касается мороженого,то я чищу яблоки и запекаю посыпав сахаром,после чего измельчаю блендером,потом если есть желание в эту массу добавляю-малину или клубнику,бывает и вишни (ДОБАВКА СВЕЖАЯ)..опять же блендером соединила и по судочка и в камеру,просто СУПЕР получается..конечное надо повозится,за то зимой очень даже ничего..особенно деткам,да я и сама такая,люблю всякие вкусности,в магазине такое не купишь..Леночка если нет блендера,то протри через сито..тоже не плохо..приятного вечера тебе моя дорогая и отличного настроения,Чмокаю тебя и обнимаю..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 24.07.13 08:51
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Я завтра попробую добавить ветчину,у меня там кусочек мяса есть копченого,набросаю всего,что есть,как в пиццу,потом напишу что у меня получилось..Я в этом году не рвала вишню вообще,только черешню...лично кофе я тоже не пью,какао изредка..я люблю молоко и чай..Дорогая уже так поздно,тебе надо отдыхать,моя ты труженица,береги себя,я в этом году только перец и синие закрою,у меня почти нет пустых банок..Вот яблок у меня мало в этом году,сок не делаю,а только мороженое фруктовое,по судочкам и в камеру,а зимой так классно..За то посадила в этом году 4 яблоньки и 2 сливы.Что то я устала сегодня,мозги не работают..за то дерево распилила и убрала сама..И тебе моя хорошая,приятного вечера,отличного отдыха..Цемкаю и обнимаю..

    Оленька,приветик![*375* ]
    Ооо-о,напиши мне рецептик мороженого,я тоже сделаю..А вот черешни у нас нет,надо посадить районированную для нашего климата,у людей растет и плодоносит..Ну ты тоже труженица у меня..,дерево распилила,ты знаешь я тоже люблю иногда мужскую работу делать,прудик вот сама выкопала,траншею для канализации тож сама копала,снег гребу..,мужиков то разве ж дождесся,пока они раскачаются сама быстрее сделаешь..,такая вот я нетерпеливая,потом конечно мне попадает от мужа (словесно конечно).. ,но в душе то он гордится мной,не у каждого такая жена,в основном сидят и ждут когда муж все сделает,а если мне под силу почему бы и не сделать самой..
    Удачного денечка,сил,бодрости,здоровьица,прекрасного настроения и приятных домашних хлопот тебе,моя хорошая
  • olga-vanil 23.07.13 22:08
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Спасибо за рецептик,дорогая! Надо попробовать..Компоты мы только для гостей на стол достаем,а так не пьют у меня тоже..,ну очень редко,а гости у нас часто бывают,вот и приходиться делать,из яблок я сок делаю,но мы его тоже редко пьем..,мы любители чаечка,а вот кофе и какао очень-очень редко пьем,давление поднимается..Мне еще 3 банки осталось закатать,устала уже..,сначала собери да еще и обработай,я ведро вишни брату Володиному унесла,они рядом с нами живут,у них вишня еще молодая ягод пока нет..,а на дереве еще куча осталась,не хочу больше делать..,ну ее.. Приятного вечерочка и отдыха тебе,моя хорошая
    Я завтра попробую добавить ветчину,у меня там кусочек мяса есть копченого,набросаю всего,что есть,как в пиццу,потом напишу что у меня получилось..Я в этом году не рвала вишню вообще,только черешню...лично кофе я тоже не пью,какао изредка..я люблю молоко и чай..Дорогая уже так поздно,тебе надо отдыхать,моя ты труженица,береги себя,я в этом году только перец и синие закрою,у меня почти нет пустых банок..Вот яблок у меня мало в этом году,сок не делаю,а только мороженое фруктовое,по судочкам и в камеру,а зимой так классно..За то посадила в этом году 4 яблоньки и 2 сливы.Что то я устала сегодня,мозги не работают..за то дерево распилила и убрала сама..И тебе моя хорошая,приятного вечера,отличного отдыха..Цемкаю и обнимаю..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 23.07.13 19:00
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): РЕЦЕПТИК: 1 кабачок,натерла на терке,посолила,поперчила 2 зубчика чеснока,я еще добавила 3 яйца 1/2 ч.л. соды 1 ч.л. уксуса,не захотела искать разрыхлитель мука что бы как на оладьи было,вылила в смазанную сл.маслом форму и вылила смесь,сверху разложила куриный фарш,фарш посолила поперчилазубчик чеснока,ну и для красоты разложила помидорчик нарезанный,пальчиком все по вдавливала и в духовку на 30-40 минут,после чего посыпала натертым сыром и еще минут на 10..вот и все..легко и просто Вот я Оле нашей писала только что. почему на удивление?он большой получился,а мы то вдвоем..вот и удивилась,что слопали..хочу отдохнуть прилечь,ноги болят,уже сегодня на лазилась с 5-ти утра..через пару часиков опять в бой..у нас вишня не идет,варенье стоит,только черешня,клубника,малина сливы,яблока...абрикосы..так себе..тоже не очень,я немного на сушила,ну это я буду их просто сухими есть...компот тоже у меня не пьют,им чай,кофе,какао подавай,балованные...Приятного вечера тебе моя хорошая и отличного настроения...Чмокаю тебя и обнимаю..

    Спасибо за рецептик,дорогая! Надо попробовать..Компоты мы только для гостей на стол достаем,а так не пьют у меня тоже..,ну очень редко,а гости у нас часто бывают,вот и приходиться делать,из яблок я сок делаю,но мы его тоже редко пьем..,мы любители чаечка,а вот кофе и какао очень-очень редко пьем,давление поднимается..Мне еще 3 банки осталось закатать,устала уже..,сначала собери да еще и обработай,я ведро вишни брату Володиному унесла,они рядом с нами живут,у них вишня еще молодая ягод пока нет..,а на дереве еще куча осталась,не хочу больше делать..,ну ее..
    Приятного вечерочка и отдыха тебе,моя хорошая
  • olga-vanil 23.07.13 14:31
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,дорогая!75 8 Почему на удивление..,я и не сомневалась даже,что у тебя вкусно получится..,рецептик напиши,тоже сделаю..Я вишню собираю,Володя сейчас на обед приезжал,накормила его да снова на работу проводила..Пойду дальше собирать,нынче ее у нас много уродилось,немного компотов закатаю,а остальную не знаю куда,может вишневую настоичку сделать..,точно так и сделаю,такая вкусняшка получается.. Приятного отдыха тебе,моя хорошая!Чмоки-чмоки,пока-пока

    РЕЦЕПТИК:
    1 кабачок,натерла на терке,посолила,поперчила +2 зубчика чеснока,я еще добавила 3 яйца 1/2 ч.л. соды +1 ч.л. уксуса,не захотела искать разрыхлитель+ мука что бы как на оладьи было,вылила в смазанную сл.маслом форму и вылила смесь,сверху разложила куриный фарш,фарш посолила поперчила+зубчик чеснока,ну и для красоты разложила помидорчик нарезанный,пальчиком все по вдавливала и в духовку на 30-40 минут,после чего посыпала натертым сыром и еще минут на 10..вот и все..легко и просто
    Вот я Оле нашей писала только что.
    почему на удивление?он большой получился,а мы то вдвоем..вот и удивилась,что слопали..хочу отдохнуть прилечь,ноги болят,уже сегодня на лазилась с 5-ти утра..через пару часиков опять в бой..у нас вишня не идет,варенье стоит,только черешня,клубника,малина сливы,яблока...абрикосы..так себе..тоже не очень,я немного на сушила,ну это я буду их просто сухими есть...компот тоже у меня не пьют,им чай,кофе,какао подавай,балованные...Приятного вечера тебе моя хорошая и отличного настроения...Чмокаю тебя и обнимаю..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 23.07.13 14:14
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Вкусная запеканка получилась,на удивление,уже слопали,Саша еще заказал,так я пришла с огорода,сварила кисленькийс томатом суп с рисом и курицей,налопалась и устала уже,думаю пару часиков отдохну и пойду опять работать,Саня на рыбалку просится,пусть идет и не мешает мне.. ну люблю одна работать..Сил,здоровья,бодрости,позитивчика на в весь денечек..

    Приветик,дорогая![*75 8*]
    Почему на удивление..,я и не сомневалась даже,что у тебя вкусно получится..,рецептик напиши,тоже сделаю..Я вишню собираю,Володя сейчас на обед приезжал,накормила его да снова на работу проводила..Пойду дальше собирать,нынче ее у нас много уродилось,немного компотов закатаю,а остальную не знаю куда,может вишневую настоичку сделать..,точно так и сделаю,такая вкусняшка получается..
    Приятного отдыха тебе,моя хорошая!Чмоки-чмоки,пока-пока
  • olga-vanil 23.07.13 13:39
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Доброго утречка,Оленька! Ну что,как запеканочка..?Мне нравится омлет с кабачком,луком и помидорками,можно колбаску положить,такая вкусняшка получается..Сегодня хочу картошечку приготовить,только вот пока не придумала как..,наверно запеку прям с кожурками и курочкой..У нас ночью сильная гроза прошла,дождь как из ведра лил,хотела сегодня вишню пособирать,но очень уж сыро пока,если дождя не будет,то пособираю и компоты закатаю.. Хорошего позитивного денечка,сил,бодрости,здоровьица и отличного настроения тебе,моя хорошая
    Вкусная запеканка получилась,на удивление,уже слопали,Саша еще заказал,так я пришла с огорода,сварила кисленький(с томатом) суп с рисом и курицей,налопалась и устала уже,думаю пару часиков отдохну и пойду опять работать,Саня на рыбалку просится,пусть идет и не мешает мне.. ну люблю одна работать..Сил,здоровья,бодрости,позитивчика на в весь денечек..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 23.07.13 07:54
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Я собралась сделать сейчас КАБАЧКОВУЮ ЗАПЕКАНКУ,дебют... что получилось напишу,думаю что будет вкусно..Отличнейшего настроения тебе моя хорошая...

    Доброго утречка,Оленька!
    Ну что,как запеканочка..?Мне нравится омлет с кабачком,луком и помидорками,можно колбаску положить,такая вкусняшка получается..Сегодня хочу картошечку приготовить,только вот пока не придумала как..,наверно запеку прям с кожурками и курочкой..У нас ночью сильная гроза прошла,дождь как из ведра лил,хотела сегодня вишню пособирать,но очень уж сыро пока,если дождя не будет,то пособираю и компоты закатаю..
    Хорошего позитивного денечка,сил,бодрости,здоровьица и отличного настроения тебе,моя хорошая
  • olga-vanil 22.07.13 20:56
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Тоже картошечки хочу..,завтра сварю свеженькую,благо уже тоже выросла она у нас..А я мороженым поужинала,больше ничего и не хочу,еще стаканчик кефира выпью и все.. Уютненького вечера тебе,моя хорошая и прекрасного настроения
    Я собралась сделать сейчас КАБАЧКОВУЮ ЗАПЕКАНКУ,дебют... что получилось напишу,думаю что будет вкусно..Отличнейшего настроения тебе моя хорошая...
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 22.07.13 19:39
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Спасибо СОЛНЫШКО!!!Саша сварил картошку в мундире,так я уже и по ужинала..конечное опять пойду в огород на часок,надо надо калории сжечь..вроде бы немного поела,а вроде бы переела..тяжко..приятного вечера моя принцесска,отличного время при провождения..

    Тоже картошечки хочу..,завтра сварю свеженькую,благо уже тоже выросла она у нас..А я мороженым поужинала,больше ничего и не хочу,еще стаканчик кефира выпью и все..
    Уютненького вечера тебе,моя хорошая и прекрасного настроения
Тили
19.09 06:16
19 сентября 2025 года, пятница. (6:06)» +18
Алекс74
16.09 07:08
цикламенчик» +31
OLIVOCHKA)
19.09 20:35
всем привет! ещё болею, но собираюсь на дачу. брат малину дал, надо посадить.» +4
Тили
20.09 05:49
20 сентября 2025 года, субота. (5:43)» +8
ЯРыба@
20.09 09:55
девочки, всем привет!у нас красота за окном. я прогулялась.сейчас дома» +5
Шмидт
20.09 09:15
как же быстро вчера шарлотка снова испарилась. сегодня манты будем готовить,» +3
Шмидт
20.09 09:11
вроде, чувствую себя полегче, но хочу всё же завтра заехать в китайский» +4
Шмидт
20.09 09:07
у нас сегодня погодка просто бе. в понедельник обещают последний акорд» +3
ЯРыба@
19.09 05:50
доброе утро, девочки! у нас прямо солнечный ереван. красота!я прикольно» +12
Алекс74
20.09 08:43
сентябристы» +2
V_momente_
20.09 06:17
субота» +1
OLIVOCHKA)
14.09 11:07
всем привет. что то приболела я. вчера без температуры» +16
OLIVOCHKA)
18.09 00:19
вот и заканчиваются тёплые дни осени.не очень хочется с ними раставаться,» +11
Шмидт
19.09 13:27
всё-таки хороший у меня возраст, дети уже большие, а я ещё не старая.» +5
Альбинка19
20.09 04:01
боже, как на даче хорошо, встретили с мужем замечательный расвет, попили» +3
13th Month
17.09 13:31
концерт был просто вау, столько всего во мне всколыхнул, две моих любимых» +3
V_momente_
19.09 06:57
а на улице дождь дождь дождь» +12
Альбинка19
19.09 10:46
привет, девчули! через час едем на дачу, погодка у нас отличная стоит,» +6
628jpcrj1t
17.09 20:24
опять здесь.» +2
ЯРыба@
18.09 03:11
доброе утро, девочки! пахнет яичницей на всю квартиру. я собираюсь на» +16
ЯРыба@
15.09 05:22
всем привет! проснулись, потянулись , навела марафет.сегодня буду полноценом» +15
Шмидт
18.09 10:52
завтра снова испеку шарлотку, вчера махом пирог ушёл, всем понравилось,» +7
Шмидт
18.09 09:37
что-то мне не нравится моё состояние, сейчас чихнула раз 50 подряд, аж» +4
Шмидт
19.09 08:59
ох, начинаю входить в режим, но всё ещё пока что тяжко. сегодня ни с того,» +4
Шмидт
19.09 08:56
как повысить концентрацию внимания к сожалению, быстрого способа не существует.» +4
ЯРыба@
17.09 03:21
поехала сегодня без интернета!забыла режим самолёта отключить всем привет!» +18
Шмидт
18.09 09:31
сегодня приготовлю окрошку, кто-то будет с квасом, кто-то салатик себе» +4
OLIVOCHKA)
16.09 22:39
всем привет!наконец то собралась вам расказать,как мне сейчас работается)няня» +19
Тили
18.09 04:32
18 сентября 2025 года, четверг. (4:17)» +21
OLIVOCHKA)
18.09 14:22
всем привет! сегодня решила в оби съездить,от меня не далеко. раньше на» +2
Альбинка19
17.09 05:22
доброе утро, мои дорогие. диету свою пока забросила, но чисто по строгости» +23
V_momente_
12.09 06:46
вот и пятница» +6
pupsik01
18.09 16:42
руководитель модельной школы сегодня сказала мне, что нужно продолжать» +1
ЯРыба@
16.09 02:58
доброе утро, девочки! красавицы!завтрак был прекрасен. пара сырничков» +20
V_momente_
18.09 13:20
доброе утро хотела написать)» +1
Тили
17.09 03:11
17 сентября 2025 года, среда. (3:0)» +15
Шмидт
17.09 13:58
пока на весы не встаю, ем. посмотрим попозже, что там нарисуют они.» +14
Шмидт
16.09 09:39
сегодня пожарю картошку, но она быстро уйдёт, значит, потом сварятся макароны.» +14
Шмидт
17.09 09:25
сегодня оля в школе аж до 16 часов, а ещё потом на танцы. давно я не проводила» +4
ЯРыба@
13.09 08:10
привет мои дорогие!я в белокурихе.оказывает не так уж сложно просто захотеть» +31
V_momente_
17.09 07:26
среда красна» +5
Тили
16.09 06:28
16 сентября 2025 года, вторник. (6:20)» +18
ЯРыба@
14.09 23:48
ну вот и возвращаемся домой!в 21:0 выехали. в 3:36 в новосибе.прекрасного» +5
Альбинка19
15.09 04:10
доброе утро, мои дорогие. вчера некогда было даже зайти сюда, с утра работали» +12
Шмидт
17.09 09:31
наверное, придётся попрощаться с тренажёркой, вобще времени свободного» +5
13th Month
16.09 12:15
чудной день, с утра стажирую мужа на пвз, посидит за нас пару часиков» +6
МиссКантен
17.09 10:51
сброс за 2 дня» +1
V_momente_
16.09 15:43
витаю в облаках» +3
Шмидт
16.09 09:35
-молоко — это еда» +3
Шмидт
16.09 12:44
старшая перенервничала по учёбе вчера, сегодня вечером зовёт меня в хачапури» +4
Шмидт
15.09 11:35
я настолько злобная горгулья с утра, что просто кошмар. с расписанием» +4
топ темы       »»       новые темы»
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 15
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 11
у кого дайсон подскажите» 2
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 22
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 19
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru