вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
В ходе недавних исследований выяснилось, что после женитьбы мужчины в среднем набирают около двух килограммов, а женщины - около двух с половиной. Диетолог Эвелин Трайбоул, автор книги "Еда на бегу", предполагает, что молодожены прибавляют в весе, потому что перестают заниматься спортом из-за желания как можно больше времени проводить друг с другом. Чтобы избежать этой ловушки, Эвелин Трайбоул советует тренироваться вдвоем. Спортивные игры - теннис, боулинг - в обществе других супружеских пар - отличная идея. Так же как ежевечерние прогулки после ужина. Даже если в итоге вы окажетесь в одиночестве, не отказывайтесь от этого.

Но лучший способ сохранить фигуру - питаться продуктами с низким содержанием жира и сахара. "В них меньше калорий, - говорит психолог Дж. Кен Гудрик, - так что вы с супругом можете есть больше". Чтобы облегчить переход на нежирную диету, делайте это постепенно: начинайте с одного приема пищи в неделю - фрукты и овощи, хлеб из цельного зерна грубого помола - и постепенно "расширяйте плацдарм". Известно, что отказ от жирных продуктов сродни воздержанию от соли. Может быть, со временем вы даже полюбите обезжиренные заменители. Кроме того, важно больше съедать в обед, чтобы ужин был легким.



источник www.03.ru

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

1 2 »»
  • ulcha 25.01.05 05:58
    »
    Мы с моим мужем женаты 8 месяцев, вместе живем около 1,5 лет. Попали в ловушку для молодлженов во всех ее проявлениях... Все происходит незаметно и плавно... У меня ситуация осложняется еще и тем, что муж сам отлично готовит и любит печь...А я хоть и пытаюсь отказываться от печеного, сладкого и прочего мучного, но... устоять так сложно!!! Вот и поправились оба... :(
    Но!!! Недавно удалось затащить мужа в спортклуб. Он как увидел все эти железки (он раньше занимался в тренажерке), вспомнил былые свои достижения в сфере строительства собственного тела и стал с энтузиазмом ходить в клуб, тягать гантели и штанги, а я в это же время занимаюсь шейпингом в соседнем зале. Занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа. Клуб рядом с домом, 5 минут ходьбы,очень удобно. Занимаемся по вечерам после работы и в субботу днем.
    Ну, а в планах у меня все же "перевод" нашей семьи на систему раздельного питания( я сама как-то питалась по этой системе год и результаты были отличные!!!). Пока приучаю мужа постепенно, вводя в меню блюда из раздельного питания. Но, главное, что выбрались в спортзал!!!! УРА!!!
  • Anonymous 17.06.04 02:26
    »
    Могу одно сказать, если бы было сильное желание похудеть, то похудела бы (сужу по собственному опыту). Каждый день делай упражнения (Кассета Синди Кроуфорд "Новое измерение") + ДИЕТА (овощи, фрукты, рыба отварная+курица варенная И ВСЕ! БОЛЬШЕ ЕСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! -ДИЕТА, ПОВЕРЬ НУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ!
  • lissa alissa 16.06.04 23:42
    »
    Ты и сама знаешь что делать, прекрати запихиваться едой, начни заниматься спортом. А одышка и давление у тебя из-за избыточного веса, просто начни сначало с длительных прогулок, исключи спиртное, сладкое и мучное! Ешь больше овощей и фруктов, ну и еще, а это самое главное перестань себя любимую жалеть. Я если начинаю себя жалеть , то всегда переедаю, а это не допостимо. Просто начни мекнять свои привычк, попробуй самовнушение, это помогает, пробовала на себе. Ну а если у тебя повышеное давление, то темболее нужно исключить из рациона всю острую еду, соль и красное мясо.
  • Anonymous 16.06.04 22:59
    »
    Я сама страшно разжирела, стала весить 106 кг. вместо 66. И это всего за 6 лет. Сижу с ребенком дома и жру целыми днями, спортом не занимаюсь, потому что одышка и давление, а мне всего 28! Что делать, ума не приложу, уже пить начала. Помогите!!!
  • дженифер 30.01.04 16:21
    »
    подскажите как создать свою тему
  • солнышко2019) 30.01.04 14:34
    »
    я присоединаюсь к словам Vicbaby!!!
  • vicbaby 30.01.04 14:30
    »
    Да, я полностью согласна, что хороший муж - это понимающий и помогающий. И такими они, может быть, становятся годам к 30-40... если не уходят от чего-то вечно-требующих жен.
    А свой бизнес, это классно. Когда ты пашешь не на чужого дядю, а на себя. Молодец, Джейн, желаю удачи в бурном море бизнеса.
  • солнышко2019) 30.01.04 14:25
    »
    хороший и понимающий муж ))
    мой мне тоже помогает по дому
  • jane_f1 30.01.04 13:32
    »
    По поводу "должен" - это выражение моего мужа.
  • jane_f1 30.01.04 13:29
    »
    Да, я работаю - директор фирмы. Муж тоже - директор фирмы. Устаем оба. помимо рабочего дня, еще работаем по ночам. Но он понимает, что женщина должна заниматься собой, и делает так, чтобы у меня было свободное время. Мы женаты -10 лет.
    Но по-молодости, естественно (как и у всех мужчин) из него пёр юношеский максимализм.
    Кстати, мужья становятся мужчинами, в основной своей массе, только после 30 ближе к 40 годам. Тогда они лучше понимают женщин.
  • mariar 30.01.04 12:40
    »
    ... посудомоечная машина :))) И вообще, что за отношение к мужу - то он должен, и это должен...
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru