КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884782
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вечный вопрос: как же похудеть? Я перечитала море статей по этому поводу. В 17 лет при росте 168 я весила 78 кг. Не мало, согласитесь. Хоть и говорят, любить себя надо такой, какая есть, но я не могла. Решила поэтому пойти на радикальные меры. После изучения всяких статей, я сделала для себя несколько выводов, которыми и хочу поделиться. Во-первых, не есть после 19 часов. Кажется сложно? Ничего подобного.

Я человек вообще с отсутствием такого понятия, как сила воли. Но это оказалось очень просто. Нужно настроить себя, что до 19 я ем сколько хочу, что хочу и в любых количествах, а после 19 – все! Если захочется кушать, нужно просто подумать, что вот сейчас пойду спать, а завтра с утра скушаю что-нибудь вкусненькое. Я всегда себя так успокаивала. И уже не помню, через какое время, но точно не больше года, я стала весить 70кг. Впечатляет? Потеряла 8кг. Просто за счет того, что не ела после 19 часов. Мне кажется, на это способна любая девушка. Главное, что этот принцип должен остаться на всю жизнь, ну или на тот период пока не захотите набрать вес.

Я не ем после 19 уже 3 года. Прекрасно себя чувствую. Во-первых, потому что не ложусь спать слишком поздно, а во-вторых, у меня гастрит желудка и после того как я перестала, есть после 19 часов, у меня нет обострений весной и осенью и желудок, если и болит, то очень редко. Бывают случаи, когда нужно принять пищу после 7 вечера, праздники какие-нибудь, например. Конечно, ничего не изменится в вашем весе, если вы 1 раз в пол года позволите себе поесть после 19. Например, можно сделать исключения на новый год и день рождения, чтобы не чувствовать себ
я обделенными. Хотя, что касается меня, то я делаю такие исключения немного чаще, потому что я не привыкла себе в чем-то отказывать. Я себя люблю и если я хочу здесь и сейчас съесть «вон ту клёвенькую штучку», то я это сделаю, причем без всяких угрызений совести. Просто возьму и съем, потому что я ХОЧУ! Можно на следующий день как-то ограничить себя. Можно и не ограничивать. Главное, чтобы такие дни, когда прием пищи приходится на время после 19, были не друг за другом и не часто. Но 70кг для меня тоже не мало (помните, что рост 168). По каким то там расчетам при моем росте весить надо 67кг. Но если просто не есть после 19, не похудеешь.

Диеты помогают, не спорю, но только на время. Как только перестаешь сидеть на диете, набираешь обратно тот же вес, если еще и не больше. Еще раз подчеркиваю, если что-то менять, то менять навсегда. Как я поменяла свой образ жизни. Я после 7 не ем. Моя коронная фраза. Все меня по ней узнают. И не могут меня сломить всякими вкусностями, потому что у меня за 3 года это настолько хорошо осело в подсознании, что даже не возникает чувства голода при каком-то неимоверно вкусном запахе еды. Подсознание настроено так: После 7 я не ем. Все! И потом, когда вы уже похудеете, просто будет жалко терять такую обалденную фигуру. Поэтому сейчас я стабильно держусь на том весе, которого достигла и если набираю кило-два, то сразу беру себя в руки и пару дней немного ограничиваю себя, чтобы вернуться к прежнему весу. Было сложно первые пару месяцев, вот в этот период не надо давать себе поблажек и позволять есть после 7. Нужно выдержать этот период, а потом все само собой наладится, и все будет отлично!


« все истории борьбы с весом »

автор: Виолкa,,, 5.0

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»