КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885015
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Делимся с читательницами Галя.ру интересным интервью с Еленой Кален, ведущей марафона похудения, на котором снизили вес уже тысячи девушек и женщин. Особенность методики в том, что худеют на марафоне без диеты, занятий спортом и запретов.

Впереди новогодние праздники и лишние килограммы уже маячат на горизонте, самое время узнать, как снизить вес с удовольствием!



Елена Кален - коуч, психолог-консультант, эксперт в психологии снижения веса. Автор и ведущая марафона похудения “Красивые привычки - Красивое тело”.
Официальная страница Елены Кален во Вконтакте - https://vk.com/elenakalen1

Елена, как вам пришла в голову идея создать именно марафон? Вы там бегаете с девушками?
• Нет, что вы! Это психологический тренинг по снижению веса. Просто слово “тренинг” звучит немного сухо, слишком “профессионально”, потому назвала свою программу марафоном. Мы не бегаем, тренинг направлен на изменение психологии мышления: ведь все мы знаем, как снизить вес, но тех, кто может похудеть и долго держать вес - единицы. Более того, моя методика не предполагает изнуряющих тренировок вообще! Если есть желание давать телу физическую нагрузку - я только за, если нет - не страшно, методика работает в любом случае.

Правда, что на марафоне можно есть любые продукты? И во время и после? Какая-то неправильная диета!
• Марафон - не диета, это точно (смеется). Да, можно есть всё: любые продукты. Моя методика, в основе которой интуитивное питание, позволяет снижать вес без самоограничений и подсчета калорий, без скучных тренировок и ежедневного контроля. Я обучаю интуитивному питанию через повышение уровня осознанности. Часто при снижении веса женщины сталкиваются с ленью, срывами, с необходимостью отказаться от любимой пищи, с жестким требованием есть невкусную еду. В моем марафоне ничего этого нет. В нем я обучаю женщин изменить свое отношение к себе, питанию, фитнесу, да и к жизни в целом на бессознательном уровне, и снижение веса происходит естественным образом.

Чувствуется, что за вашими словами стоит опыт. Давно проводите марафон?
• Первую группу марафона я запустили в 2015 году, до этого работала с девушками по теме снижения веса только индивидуально. Сейчас, конечно, накопился колоссальный опыт: тренинг-марафон прошли тысячи женщин. Собралась сильная команда: мне помогает команда психологов, диетолог, фитнес-тренер. Марафон проходит онлайн - это удобно, ведь не каждая женщина может позволить себе ездить на другой конец города (или даже другой конец страны!) на занятия с психологом.

Отзыв участницы марафона:
Виктория Новикова, за 4 недели марафона похудела на 4,2 кг!
Прочитать отзыв во ВКонтакте: https://vk.com/wall-138630869_45?reply=32893
Девочки, всем привет! Хочу еще раз хвастануть! Я участвовала в Марафоне от 16.10.17 всего 1 неделю. Дальше следовала всем рекомендациям Елены. За 2 недели сбросила 3,3 кг. Сейчас, спустя месяц мой вес стал -4,200. Хочу всем девчонкам сказать - участвуйте, любите себя, обновляйтесь к Новому году и в новую жизнь. Последние полмесяца худела без зарядки и физнагрузки вообще. Вот вам мой результат для мотивации! Всем позитива и счастья!


Получается, можно один раз научиться вашей методике и забыть о проблеме лишнего веса навсегда? Это действительно реально?
• Реально, конечно. Гораздо сложнее решиться, со всей ответственностью отнестись к вопросу собственного здоровья и красоты. У меня на странице тысячи отзывов участниц, которые своим примером подтверждают эффективность методики. Многие выкладывают отзывы через год-два после того, как прошли марафон. Их искренне восхищает, что вес не увеличивается, даже если они едят шоколадки или сало с чесноком (смеется).

Отзыв участницы марафона:
Naty Korotkova, снизила вес на 10 кг на марафоне.
Прочитать отзыв во ВКонтакте: https://vk.com/wall-138630869_45?reply=4471
Сказать спасибо, значит ничего не сказать. Результат есть и потрясающий! Испарились 10 кг за весь период марафона! Но я встретила среди своих близких, коллег, друзей: как позитив (его было меньше), так и негатив ! О чем хорошо говорит Елена, и подготавливает девочек вот к таким атакам и нападениям))))Спасибо за все! Кому интересно, я рекомендую вас всем! По моим фото, это самый лучший пример, видеть большой результат и работа над собой. И конечно, я занимаюсь регулярно йогой и у меня есть мои достижения в этой области! Фото на момент марафона , который был 9января. Последнее фото, я сейчас так выгляжу.



Знаем, что у разных методов есть противопоказания. У вашей методики они есть?
• Как таковые противопоказания отсутствуют. В период обострения некоторых заболеваний могут быть ограничения в следовании методике снижения веса, тогда она соблюдается частично. И если есть физические ограничения по занятию фитнесом, то в этом случае тренироваться не обязательно. Марафон полезен для людей любого возраста, даже беременным и кормящим мамам методика помогает. Беременные набирают совсем немного лишнего веса и легко вынашивают ребеночка, а после родов быстро снижают свой вес и возвращают свои желаемые формы. Я снижала вес, когда моей дочке было 2 месяца, и после продолжала кормить ее грудью до года.

Однако повторюсь, нет таких факторов, которые являются причиной отсутствия снижения веса при грамотном подходе. Главное — не экспериментировать самостоятельно, иначе с каждой попыткой успех будет отодвигаться на долгосрочную перспективу, и скинутые килограммы будут возвращаться вновь, приводя с собой «подмогу». У меня в команде работает врач-диетолог и фитнес-тренер, которые при любых противопоказаниях дадут решение вопроса.

Отзыв участницы марафона:
Анна Бобровникова за месяц изменилась до неузнаваемости!
Прочитать отзыв во ВКонтакте: https://vk.com/topic-138630869_35186224?post=3442
До марафона (начало сентября) ,и вчера (12.11). Разница очевидна. Спасибо команде марафона. Елене я не устану быть благодарной никогда.


Елена, как же понять, когда тема похудения действительно становиться важной для женщины, а не очередной отговоркой перед самой собой?
• Основная причина страха перед глобальными переменами - боязнь ломать привычный уклад жизни, выходить из зоны комфорта. В таких ситуациях любой человек полон сомнений: а получится ли у него изменить все в лучшую сторону, или перемены принесут сплошной негатив и очередное разочарование? Также стоит вопрос – а с чего начать, чтобы все пошло хорошо и сложилось, как задумано?

Не бывает безвыходных ситуаций. Человек не худеет только в том случае, если есть на то психологические причины и его банальное нежелание перемен. Он, вроде бы и хочет, но не может, и говорит: «сила есть, а воли нет». Если не можете определиться, стоит вам снижать вес или нет, пройдите тест, который я подготовила для читательниц Галя.Ру. Результат теста помогут понять, насколько остро стоит перед вами стоит вопрос снижения веса, и есть ли существенные причины обратиться за помощью к специалистам.

Все в ваших руках. Если вы уже твердо решили похудеть, или обстоятельства вынуждают к радикальным переменам - действуйте! Если человек решается сделать шаг и ему помогают в этом грамотные специалисты, и есть поддержка единомышленников — все возможно!

Отзыв участницы марафона:
Вера Червоткина,
Прочитать отзыв во ВКонтакте: https://vk.com/wall-138630869_30538?reply=30603


Скоро Новый год. Сразу после цен на продукты для оливье каждую вторую беспокоит - как похудеть к Новому году и как похудеть после новогодних праздников? Что посоветуете?
• В первую очередь - перестать себя жалеть. Лишний вес вы набирали сами, теперь пришло время взять себя в руки и работать над его снижением. Любому навыку можно научиться, как можно научиться езде на велосипеде, катанию на коньках или роликах, так же можно научиться быть стройным человеком. Поверьте в себя, лишний вес может скинуть каждый! Вы можете, я верю!
• Приходите на марафон “Красивые привычки - Красивое тело”. До конца декабря для читательниц Галя.Ру у меня специальные условия и подарок. Какой?
• Чтобы узнать о марафоне и специальных условиях для читательниц Галя.Ру напишите мне во Вконтакте секретный пароль: Привет, я от Гали)
• Ссылка на мою страницу: https://vk.com/elenakalen1
• Расскажу о марафоне, отвечу на ваши вопросы и расскажу о условиях и подарках для читательниц Галя.РУ) Девушки, это отличное предложение, как раз перед новым годом!


Благодарю вас за ответы, Елена! Пожелайте что-то нашим читателям, среди которых очень много тех, кто желает похудеть.
• Желаю каждой быть красивой и довольной собой. Это не так сложно, как пишут в учебниках по правильному питанию. А насколько вы готовы к изменению своей жизни через обретение стройного тела?

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ “ВАШИ ШАНСЫ ПОХУДЕТЬ”»


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»