КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Специалисты компании «Добрая Мебель» предоставили ряд рекомендаций касательно обустройства квартиры без радикального вмешательства в интерьер.



Если привычная обстановка уже наскучила, а затевать крупный ремонт желания нет, можно обратить внимание на мебель. Иногда новый гарнитур, шкаф или стол способны преобразить комнату: новые предметы интерьера могут лучше сочетаться с внутренней отделкой или просто занимать меньше места.



Прекрасным вариантом станет новый шкаф-купе или стенка. Крупная мебель, выигрышно дополняющая отделку дома или квартиры, придется по вкусу ценителям классики и современной сдержанности. «Добрая Мебель» предлагает шкафы-купе серий Ривьера, Доминик, Элис и Эколайт. Они изготовлены из ЛДСП и МДФ. В ряде случаев применяется лакобель (декоративное окрашенное стекло). Длина, высота и глубина шкафа указываются индивидуально. Варианты исполнения корпуса и фасадов также обсуждаются.



Стенки — еще один способ украсить дом или квартиру. Этот предмет интерьера — один из самых крупных и функциональных. К его выбору стоит отнестись ответственно: выбрать размер, дизайн, согласующийся с отделкой, и материалы. В данном случае важна даже фактура.



Представленные в ассортименте «Доброй Мебели» стенки серий Мадейра и Грация отличаются современной лаконичностью и изяществом. Их корпус изготавливается из ЛДСП, а фасады — из МДФ. Благодаря этому мебель получается легкой, но выглядит дорого. Если экономить не хочется, можно заказать стенку, выполненную полностью из МДФ. Дизайн и размеры обсуждаются индивидуально.



Детальную консультацию касательно стоимости мебели, вариантов ее исполнения и применяемых материалов можно получить на сайте или по телефону.



О компании:
Интернет-магазин «Добрая Мебель» работает на российском рынке более десяти лет. Компания предлагает всю необходимую мебель для жилых и офисных помещений. В ассортимент онлайн-магазина входит мебель с облицовкой из пленки ПВХ и МДФ.

Контакты:
+7 (495) 724-71-08
+7 (495) 724-71-02
dobraya-mebel.ru


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»