КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884973
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
НЕ ДИЕТА, но эффективно!

Множество людей в мире страдают избыточным весом, как правило по причине неправильного образа жизни и халатного отношения к себе, либо по причинам не зависящим от них, таким как нарушенный обмен веществ, природная расположенность к полноте и т.д., вследствие чего народ активно ищет своё спасение во всякого рода диетах, пищевых добавках, чистках, а зачастую прибегают к так называемым быстрым и «безвредным» способам похудения как ХЕРБАЛАЙФ, который полностью уничтожает вашу систему обмена веществ на корню!

А иногда совершают сверх идиотские поступки, идя на «липосакцию». Люди одумайтесь! Ведь этим вы не исправите вашу дисфункцию в организме, а лишь измучаете себя и рано или поздно вернётесь к своему разбитому корыту!

Вот, например СПОРТ! Да, бесспорно, это один из самых эффективных методов похудеть, поправить здоровье и сохранить свой вес надолго. НО! Признайтесь люди это довольно хитрые существа, а зачастую очень ленивые, а иначе, зачем искать лёгкие пути достижения своей цели, но не расстраивайтесь это нормально и даже правильно, если лень не хронически неизлечима.


И так перейдём к самому главному, как похудеть, избавиться от проблем здоровья связанных с избыточным весом и при этом не навредить себе, а к тому же, сделать это как можно быстрее и качественнее.

Уважаемые дамы и господа, не думайте, что вам дастся это очень легко и без физических нагрузок, но зато вам не придётся мучить себя изнурительными диетами, типа грызть корень петрушки с соком лимона, всё это, запивая какой-нибудь гадостью.


РЕЦЕПТ ТАКОВ:

С вечера замочить 3 столовые ложки риса, утром промыть и сварить на медленном огне без соли масла и вообще каких либо добавок, просто отваренный в воде рис!


ВНИМАНИЕ!
За 4 часа до и на протяжении 4 часов после еды ничего не есть и не пить! Хлеб СТРОГО отрубной не более 3-4 ломтиков в день!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА: белый хлеб, свинину, всю пищу с участием костей, сосиски, сардельки, копчености и копченую колбасу, сахар заменить мёдом (в разумных пределах), избегать жиры в любых проявлениях, пиво!, жаренное.

Обед стандартно в 2-3 часа.


Совет: крайний срок ужина 18:00 вне зависимости ни от каких обстоятельств, народ, когда вы встаёте из-за стола у вас должно оставаться лёгкое чувство голода, а не тяжёлое ощущение переедания!

Значит так пить можно: соки, сладкую воду, чай только зелёный!, из спиртного водку и коньяк. Как можно больше фруктов и овощей!

Мясо говяжье и куриное только отварное (жаренное нельзя!), включить в рацион много рыбы!


Это всё + спортивные занятия по вечерам (любые легкоатлетические упражнения) = отличный результат.

А теперь самое интересное обычно чтобы похудеть на 10 - 15 кг требуется около 3 месяцев, а этот рецепт вам гарантирует сбавление этого же веса в два раза быстрее, то есть вам надо продержаться 40 дней.


Если появятся какие либо вопросы пишите

P.S. Между прочим, всё выше написанное было испытанно на себе результат: было 120 кг, стало 95 кг за 65 дней!

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 4.3

начало

1 2 3 »»
  • hatyjiek
    20.09.07 19:30
    »
    Это очищение организма, шлаки выводит. В книге про рис читала. Сама все никак не начну. Просле диеты планирую
  • krisia
    09.07.06 23:08
    »

    ответ для: kukla-d

    deistvitelno kogda ocen bolshoi izbitocni ves to on ponacalu padaet ocen bistro i - 25 kg., eto sovsem nemnogo, a vot dalshe budet namnogo slozneje.No dlia avtora eto uze plius sdvinutsia s toi kriticeskoi tocki i nacat meniatsia, eto cestno skazat namnogo slozneje cem s izbitocnim 5ti kilogramovim vesom. Potomucto so 100kg., uze tak nepobegaesh i nepoprigaesh i nagruzku bolshuju nedash serdcu i sustavam i gimnastiku delat ocen slozno.Avtor molodec i zelaju ei tak i dalshe derzatsia, tolko xocu posovetovat teper ot risa pereiti k ovosham i fruktam, da i zirov nemnozko sebe pozvoliat i pro belki nazabivat.Na sebe isprobivala za tri mesiaca organizm privikaet i potom ves perestajot padat.
  • march
    09.07.06 20:42
    »
    Девчонки!!! Кто этим занимался? как ощущения? и еще вопрос: дома или клубе занимались? у меня просто личные ощущение оч смутные....ну на пару раз меня хватало...а потом..(((....(пыталась дома заниматься)
    Воодушевите меня как-нибудь)))) может помогло кому?
  • gracia
    07.07.06 09:23
    »

    ответ для: litina

    Люди, которые хотят похудеть да без вреда для здоровья ( что нормально), изучают различную литературу, а не кидаются на первый встречный призыв. Если же кинулись - их проблема. Умнее надо быть и осторожнее.
    Так вот, прочитав массу литературы, каждый знает, что вредно, а что полезно. Хотя бы приблизительно. И также знает КАК нужно худеть, чтобы в конец организм не загубить. О необходимости БЖУ и пропорциях даже в школе детей учат.
    А посему, не стоит цепляться к словам и выискивать несуразности в тексте. Приемлим для вас вариант - пользуйте, нет - не пользуйте.
    Делов-то! :)
  • китри
    06.07.06 08:04
    »
    действительно, что все так взелись на автора? Человек описал как сам похудел, ему этот метод подошел, а кому-то не подойдет, и это нормально. Про то что не написали как готорить рис и когда его есть, ну не написали, но дали понять что рис тут используется как “метелка“ для организма, съеште когда посчитаете нужным. А про водку и коньяк... да, они каллорийные, но на вскидку так скажите, вы хоть одного (простите за пример) алкоголика толстым видели??? А между тем этот каллорийный продукт они употребляют в огромных количествах. Да и вообще, у водки и вина разная плотность и разное физиологическое действие на организм и выпиваешь их обычно в разных количествах... (дальше углубляться в виноводочный вопрос не будем)
  • litina
    06.07.06 00:05
    »
    потому что бред написан.
    Советы, да еще такие настойчивые, следует давать осторожно. Если уж пишешь статью, будь добр, блюди законы жанра. А жанр таков, что нефиг правильные советы с неправильными мешать. Спиртное, за редким случаем кроме красного сухого, вообще-то вредно.
    “Похудеть и избавться от проблем со здоровьем“, как призывает автор, попивая “сладкую воду“ и “исключив жиры“ невозможно для подавляющеого большинства. ЕС большого веса дама могла похуть и любым другим способом, это не подразумевает его правильности. Пафосно, короче.
    А вот касательно самого похудения - молодец, взялась за себя, силу воли проявила.
  • vikliaka
    04.07.06 22:15
    »
    А я когда сварила такой рис,он превратился в кашу
  • gracia
    04.07.06 20:04
    »
    По баночкам-стаканчикам рис замачивать. Увы.. Толи дело было в жарком лете, толи не знаю в чем, но рис - кис буквально на второй день уже вонь стояла.
  • kаmilka
    04.07.06 19:01
    »

    ответ для: MAltа

    Обязательно попробую!
  • irinadex
    04.07.06 18:59
    »

    ответ для: MAltа

    Спасибо за разъяснение!Заинтересовало,обязательно попробую
  • maltа
    04.07.06 17:29
    »

    ответ для: Kаmilka

    день первый: насыпаем по 2 ст.л. риса в семь стаканчиков, заливаем водой.
    ночь стоит. Утром берем ст №1 варим рис, едим. В освободившийся стаканчик насыпаем 2 ложки риса и ставим его в конец ряда, т.е. был №1 стал №7. И таким образом по кругу....Обязательно надо промывать рис каждый день..а то он испортится. После того как я его ела, 5 часов ничего не пила, не ела. Потом “загружаю“ желудок салатом из капусты и морковки с лимоном, без соли, каапельку растит. масла. Через пол часа основной прием пищи...или белковой или углеводной (я на раздельном питании).
    После семи не ем в принципе, алкоголь употребляла, но немного. Так как выводится соль, а за ней калий...надо есть продукты, сожержащие калий (печеный картофель, курагу и т.д) Соль ес-сно ограничить.
    Ну вот и все вроде бы. Удачи девочки. И будьте здоровы.
  • vikliaka
    04.07.06 10:57
    »
    Дело не в лени,а в месте!Скажите какие-нибудь упдажнения,чтобы без видика,на небольшой площади можно было заниматься.
    Ещё подскажите как сбросить вес кг 8 за месяц. Я склонна к полноте и поэтому чтобы не поправляться я привыкла ограничивать себя,но мне хотелось бы похудеть-это для меня проблема,а вот держать свой вес в норме-это не трудно.
    А ещё очень трудно удержаться от булочек,жаренной картошки,шашлыка и мороженного!
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»