вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Первая неделя:

Утро: выпить стакан воды с лимоном, за 30 минут до салата! Сделать фруктовый салат: яблоко зеленое, груша, апельсин или мандарин - только три вида! И залить йогуртом с жирностью - 1%.

День: из любых овощей кроме картошки сделать салат и заправить лимонным соком или оливковым маслом ! Всё без соли! В течение дня можно вы
пить 1 литр кефира 1%.

Вечер: тот же салат

Старайтесь не делать больших порций! За первую неделю можно сбросить до 7 кг! Я пила много зеленого чая и воды с лимоном!

Вторая неделя:

Всё также - только к обеду добавить 100гр постного мяса без соли!


Я много что пробовала, но эта диета кроме всего прочего еще и очень полезная!

« все истории борьбы с весом »

автор: Marianna095

начало

  • «   marianna095 03.07.06 10:21
    »

    ответ для: МИЛЕНА20

    Салат можешь есть сколько хочешь!Соль лучше не есть!Медлее будешь худеть!
  • «   sochinka 27.06.06 14:48
    »
    я начинала эту диету раза 2...она вовсе не голодная,а даже наоборот,особенно по утрам. Каждый раз просижу по 2 дня и срываюсь...но мне было легко...там ведь овощи-фрукты. Я вот снова решила пройти разгрузочное голодание,а пото на 2 месяца выбрать диету долгую.У меня дилемма между этой и “10 кг за 10 дней“,а еще гречневая и японская.Но меня больше привлекает когда можно кушать йогурт-овощи-фрукты.Так что наверно все таки эта диета самый оптимальный вариант. Буду рада поддержке и выслушаю все мнения и советы.Уж оччень надо скинуть за 2 месяца максимум!20-30 кг!
  • «   милена20 24.06.06 15:03
    »
    и о там как переносится эта диета... я тоже буду мне кажется будет какая то поддержка друг другу
  • «   милена20 24.06.06 14:58
    »
    сколько салата? и почему нельзя соль? только из за того что она воду в организме задерживает?
  • «   милена20 24.06.06 14:57
    »
    я тоже хочу с вами! с понедельника сажусь на эту диету! фрукты и овощи я люблю вот только не указано сколько утром добавлять йогурта в салат и сколько можно съесть салата? может кто нибуть подскажет?
  • «   рафаэлка 23.06.06 22:37
    »
    девченки-красавицы и я с вами с завтрашнего дня)))) я уже одну диетку“воздушную“ выдержала потеряла 4 кг за неделю))вот теперь хочу себе идеальную фигуру .всего-то осталось 5-6 кг)))всем удачки и силы воли
  • «   гламурр 23.06.06 14:59
    »
    если у меня 81 кг ,то на этой диете сколько реально скинуть за неделю?
  • «   гламурр 23.06.06 14:46
    »
    овощи только свежие на салат идут или можно отварить капустку цветную?
  • «   гламурр 23.06.06 14:44
    »
    йогурт -1 процент?
  • «   1dayw1 14.06.06 11:13
    »
    Не растраивайся, все получиться
  • «   wild_p®incesse 14.06.06 00:42
    »

    ответ для: 1dayw1

    возьмите меня, седня срыв был, но завтра я на разгрузку и на диету с третьей попытки
  • «   1dayw1 13.06.06 06:14
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru